Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Что-то у меня паника тоже.. со вчерашнего вечера грудь почти не чувствую, а к врачу только 8мого... +ещё начиталась тут всего и дома нервы.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, а то, что это полостная операция, не смущает? Если заснула-проснулась и без разреза -- это да ))))) А так... Я лучше правильно подышу и сама рожу.

Речь, конечно, не идет о всевозможных показаниях к проведению КС. Это так.. гипотетически. Если б можно было выбирать по желанию.

Полостная операция у меня уже была, не смущает. Просто наверное боюсь сама рожать, даже не представляю как это. А мне моя врач сказала что мне скорее всего будут кс делать по показаниям, вот я сразу и настроилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скрининга, все хорошо сейчас, ждём ещё одного сына. Немного меня это подрастролило, понимаю, что звучит ужасно, благодарю Бога за то, что здоровый малыш и хорошо развивается, но я так мечтала о дочери...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень

Поздравляю с хорошим скринингом! Да, главное, что малыш здоров и не важно уже какого пола. У меня три сыночка и я самая счастливая мамочка на свете. А сыночки мне потом внучек водиться будут водить няньчить. Правда это ещё не скоро, но все же внучки слаще. Хотя все три раза в надежде за дочкой шла, но главное, что здоровы.

 

А мне завтра в обед на скрининг. Как пережить ещё ночь и утро?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень

Поздравляю с хорошим скринингом! Да, главное, что малыш здоров и не важно уже какого пола. У меня три сыночка и я самая счастливая мамочка на свете. А сыночки мне потом внучек водиться будут водить няньчить. Правда это ещё не скоро, но все же внучки слаще. Хотя все три раза в надежде за дочкой шла, но главное, что здоровы.

 

А мне завтра в обед на скрининг. Как пережить ещё ночь и утро?

Спасибо, то есть сейчас четвёртый ребёнок ожидается? Ну тогда точно девочка должна быть!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, то есть сейчас четвёртый ребёнок ожидается? Ну тогда точно девочка должна быть!

Мне все девочку пророчат, раз три парня. Не знаю кто, лишь бы здоровенький малышик. Беременность не запланированная и совсем неожиданная.

 

А третьего шесть лет ждали, планировали. Вот такие чудеса бывают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скрининга, все хорошо сейчас, ждём ещё одного сына. Немного меня это подрастролило, понимаю, что звучит ужасно, благодарю Бога за то, что здоровый малыш и хорошо развивается, но я так мечтала о дочери...

Это в 13 недель пол видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  мне в 10 недель говорили)) с сыном и дочкой не ошиблись, в этот раз тоже сразу сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это в 13 недель пол видно?

Это смотря какой специалист и от аппарата зависит. Жене брата вообще в 10 недель сказали пол и не ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, Мне в 11,4 сказали в этот раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это в 13 недель пол видно?

Ага, эта узист никогда не ошибается. Это её фишка, на ранних сроках безошибочно пол говорить. Мне с сыном в 11,5 точно сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки всем доброе утро !

Я забыла как было в прошлые беременности , но мне казалось раньше по срокам. Вообщем начала бегать в туалет по 4-5 раз за ночь .... и еле добегаю ... благо где мы отдыхаем туалеты на каждом шагу но это атас... вот думаю как гулять в Москве теперь ))))) видимо матка растёт но ещё низковата и жмёт мне нафиг все

Изменено пользователем Пряня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, 3 меня такое с начала беременности.

 

И вообще, уже 15я неделя только что позавтракала -- и сразу тошнить стало. Неужели всю Б так будет? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, 3 меня такое с начала беременности.

 

И вообще, уже 15я неделя только что позавтракала -- и сразу тошнить стало. Неужели всю Б так будет? ((

Должно скоро попустить)))с первым меня ровно до 16 недель токсикозило, сейчас уже легче, последний раз тошнило дня четыре назад и не очень сильно, так что скоро все пройдёт)

Всем привет))

В эту беременность у меня прикрепление плаценты по передней стенке, и действительно живот больше. На таком сроке с сыном все плоско ещё было, а тут уже не втянуть, все брюки давят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, очень надеюсь, так и будет. У меня 1 Б вообще без токса, вторая до 14й примерно, но там после 11й редко уже было. А в эту круче всех )))))

 

А с животом у меня давно уже ))) с 11 недель в беременных джинсах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня уже 4 дня болит в области сердца. Но я никогда раньше не жаловалась на сердце, и при постановке на учет делали ЭКГ - все норм. Вчера вечером обследовала себя ( осматривала и ощупывала) и пришла к выводу что это болит лева грудь. Когда ощупывала - она аж щимела. Такого раньше небыло. Даже пернд М она не менялась и не болела и в начале Б тоже я такого не замечала... При чем правая не так болезнена. Наверное это нормально...просто для меня это новые ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

ntg7, у меня так было в первую Б - испугалась до ужаса. Бегом к кардиологу - назначил все возможные узи , кардиограмму

В общем пришли к выводу межреберная невралгия . Вдохнуть глубоко не могла - больно было

Мазала спину и ребра слева долгит-кремом.

 

а вообще токс иногда бывает до сих пор - мутит , грудь сама не болит, а вот соски очень чувствительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, у меня с грудью так же . Хотя ни в одну Б чувствительными не были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки, я недавно присоединилась. Всем здоровья и нетоксикозья.))

Нам посоветовали сделать НИПТ Панораму, сегодня сдали в Геномеде. Обещают результаты через 10 дней, как раз к скринингу. Нервничаю ужасно. Когда 15 лет назад сына рожала, как-то все сильно проще было. Но сейчас и возраст уже другой, и ЭКО было. Очень хочу пол узнать, муж дочкой бредит, а я даже и не знаю, просто ужасно интересно, кто же там. Первый раз я как-то ни минуты не сомневалась, что сын. Сейчас даже мыслей нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе как кровь по скринингу долго делают . Мне результат на след день пришёл .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  а у меня другая проблема :(

 

В субботу вечером наоборот перестала чувствовать грудь. И меньше вроде опять стала, померила бт сегодня она 36,9, когда последний раз меряла, где то на 40 Дц была 37.0.

Прочитала что бт ниже 37 уже плохо. Второй день в панике. Ещё ж на работе немного напрягаюсь, боюсь завтра НА УЗИ идти ужас вся на нервах :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu, мне кажется, на наших сроках БТ (базальная температура) уже не показательна

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  а у меня другая проблема :(

 

В субботу вечером наоборот перестала чувствовать грудь. И меньше вроде опять стала, померила бт сегодня она 36,9, когда последний раз меряла, где то на 40 Дц была 37.0.

Прочитала что бт ниже 37 уже плохо. Второй день в панике. Ещё ж на работе немного напрягаюсь, боюсь завтра НА УЗИ идти ужас ������ вся на нервах :(

Не обязательно БТ (базальная температура) ниже 37 - это плохо. У каждого индивидуально. И это хорошо что УЗИ завтра - все посмотрят и все будет хорошо, успокоишся.

 

Девченки, а кто что сейчас принимает из припаратов? Мне врач сказала чтоб я допивала все что у меня есть ( Фемибион 1, вит. Е, фолиевую к-ту 5мг и Магне Б6 по 3/день.) Вот я все это и продолжаю пить. А в ЖК мне сказали чтоб с 13 недели я пила только Фемибион 2 и все.

Вот теперь в раздумиях....правильно ли делаю что продолжаю пить то же что и пила до 13 недели....или все бросить и купить только Фемибион 2?

Ну про Утрожестан у меня вопросов и сомнений нет. Я как принимала 200/3 р./день так и продолжаю принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, Я магний курсами пила песяц через 2 нед.Покупала магнелис 90 шт как раз на месяц и дешевле.Может бы и ни пила после 20больше,так то спина,то ноги крутило,с него мне лучше было.С фолькой сама не знаю что в этот раз делать,в прошлую бер.пила недель до 30 ангиовит(фолька+витЕ),счас пока тоже попью...

 

Е отменила с этой недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...