Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Аля Ива//

Спасибо за ответ. А я наверное допью вит Е (штук 7 осталось) и не буду больше покупать и пить. Фольки осталось штук 10 (пока буду пить). Магне Б6 мне врач сказала будет увеличивать дозу по 2 / 3 р/день, не знаю почему и не знаю когда. ФЕМИБИОН 1 тоже осталось штук до 10, допью и куплю ФЕМИБИОН 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, я пью ещё то что пила до 12 недели, допью и возьму другую пачку.

 

Спасибо, я уже читала что разное бывает, но переживаю, ещё и грудь (

 

Curly Straight, я читала, что после 12-16 бт уже не показательна. А у меня 12+1. Эх не знаю ( переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю утрожестан 3 по 200, Клексан, ангиовит (до конца буду пить ), магне начну ибо ноги сводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю утрожестан 3 по 200, Клексан, ангиовит (до конца буду пить ), магне начну ибо ноги сводит

И у меня чего-то ноги и руки выкручивает по вечерам....спрошу у врача может увеличить дозу Магне Б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила фольку, с 13 недель в ней смысла нет. Думаю, над кальцией жидким и йодом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не обязательно БТ ниже 37 - это плохо. У каждого индивидуально. И это хорошо что УЗИ завтра - все посмотрят и все будет хорошо, успокоишся.

 

Девченки, а кто что сейчас принимает из припаратов? Мне врач сказала чтоб я допивала все что у меня есть ( Фемибион 1, вит. Е, фолиевую к-ту 5мг и Магне Б6 по 3/день.) Вот я все это и продолжаю пить. А в ЖК мне сказали чтоб с 13 недели я пила только Фемибион 2 и все.

Вот теперь в раздумиях....правильно ли делаю что продолжаю пить то же что и пила до 13 недели....или все бросить и купить только Фемибион 2?

Ну про Утрожестан у меня вопросов и сомнений нет. Я как принимала 200/3 р./день так и продолжаю принимать.

Фемибион 1 и так усилен фолиевой кислотой, ещё дополнительно 5мг пить это много. И она нужна в первом триместре. Во втором можешь фемибион 2 пить и все. Мне так врач сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фемибион 1 и так усилен фолиевой кислотой, ещё дополнительно 5мг пить это много. И она нужна в первом триместре. Во втором можешь фемибион 2 пить и все. Мне так врач сказала.

Мне в ЖК тоже врач так сказала. А врач из частной клиники сказала, что могу допить все что уже купила, а потом перейти только на Фемибион 2.

Я поняла из выше написанного, что фолиевую к-ту могу смело бросать пить уже.

А если я еще 6 дней допью вит.Е - от этого хуже не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, Я пью калия иодид ,у нас назначают как аналог йодомарина.Надо читнуть про кальций тоже,но чето вот мужу при варикозе его запретили ибо сгущает кровь.Фольку допью и тоже хватит пожалуй.

Я прям в эту беременность "опоршивила",как моя мама говорит,за ушами шелушится,пятна какие то на лице..Е убрала,может на фольку?.Не знаю чем намазаться щиплет от всего.

 

ntg7,  Можно проделать укольчики магния курсом 10 дней,про калия иодит почитаю так напишу,при крутилках каЛия не хватает читала..Ну спросишь у доктора.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//

Укольчики не хочу, жалко себя колоть :) я лучше в таблетках МагнеБ6 буду пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я прям в эту беременность "опоршивила",как моя мама говорит,за ушами шелушится,пятна какие то на лице..

 

У меня тоже все лицо обсыпало, ужас просто, новые лезут каждый день, и заживает так плохо все...

у меня из витаминов Элевит, йодомарин, как все закончится перейду на фемибион 2, как г. советовала, как раз наверное 2 триместр начнется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashytaS, я думала я одна такая. Тоже обросало как перед М в юности ) но слава богу уже проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет! Принимайте в круги ноябрят! У нас в семье уже 2 ноябренка(2012 и 2015) вот судьба решила подарить третьего(совсем не запланированного)Но детки это счастье в любое время года;)

Добро пожаловать. Меня зовут Настя,жду тоже третьего малыша. Деткам 9 и 7 лет(мальчики). Сколько у тебя неделек? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добро пожаловать. Меня зовут Настя,жду тоже третьего малыша. Деткам 9 и 7 лет(мальчики). Сколько у тебя неделек? Как себя чувствуешь?

срок почти такой же))) Ох,самочувствие это самая больная тема! У меня жуткий токсикоз,просто жеееесть...С первым ничего не было,со вторым токсикозило аж до 7 месяцев,страшно подумать сколько будет в этот раз.

У меня тоже 2 мальчишки! Как же хочется дочь,но муж уже даже не мечтает...готовится к третьему сыну )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сходила сегодня на скрининг по направлению из жк...просто взяли кровь, сделали узи причем узи делали молча. Не сказали вообще ничего, говорит всё в норме. Я говорю можно мне распечатать протокол узи, а мне говорят что всё будет направлено лечащему врачу в течении 10 дней. Сказать что от такого скрининга я в шоке, не сказать вообще ничего((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет, девочки!

Сходила сегодня на скрининг по направлению из жк...просто взяли кровь, сделали узи причем узи делали молча. Не сказали вообще ничего, говорит всё в норме. Я говорю можно мне распечатать протокол узи, а мне говорят что всё будет направлено лечащему врачу в течении 10 дней. Сказать что от такого скрининга я в шоке, не сказать вообще ничего((((

странные товарищи!!!

 

Доброй ночи девочки!!!

А у меня вопрос сахара сняли, забраковали глюкометр на цельную единицу врет. 5 анализов лабораторных показали 4.7-4.9, а глюкометр 5.8--6.2!! Моя эндокринолог КАКОЙ НАХРЕН ИНСУЛИН!!!! Пусть все идут лесом со своей несовершенной техникой!!! Теперь только на 20 недели сдавать и сейчас контроль с учетом погрешности минусом 1.2 (такова погрешность!!!!).

А вот с сердцем и артериями головы - все пока трудно!!! Но это единственное осталось - с чем буду справляться!!! В общем у меня теперь по показанием сердечно-сосудистый роддом - самый лучший в СПб, либо Федеральный институт Алмазова. Иду на консультацию к кардиологу и туда и туда. Давление скачет опять до 140... Боюсь опять уложат капать магнезию... только она спасает...

 

Добро пожаловать новичкам!

 

И кто со скринингов - очень рада за вас, что все отлично!!!

 

Мой малышок тоже уже пару дней как вертеться начал!!! Невероятные ощущения!!! Надеюсь с ним все хорошо!!!

Изменено пользователем mashutka007
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, По сахару,супер,что открестилась,одной проблемой меньше.У меня в ту беременность давление высокое было,пила до родов Допегит(200р 50 т),он для беременных 1/2 в день,с ним 120/80,как только бросала,опять поднималось.Так и пила для нормализации..

 

Поздравляю с шевелюшками,да это супер ощущения.Теперь вот только бзики,прислушивания шевелится-не шевелится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне в ЖК тоже врач так сказала. А врач из частной клиники сказала, что могу допить все что уже купила, а потом перейти только на Фемибион 2.

Я поняла из выше написанного, что фолиевую к-ту могу смело бросать пить уже.

А если я еще 6 дней допью вит.Е - от этого хуже не будет?

Ну хуже то, наверно, не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девченки,привет! Принимайте в круги ноябрят! У нас в семье уже 2 ноябренка(2012 и 2015) вот судьба решила подарить третьего(совсем не запланированного)Но детки это счастье в любое время года;)

Добро пожаловать! Распологайся поудобнее до самых родов в срок.

 

 

mashutka007

Хорошо, что с сахаром все разрешилось! Поздравляю! Сейчас и с давлением все разрешится, желаю лучшего и скорейшего разрешения.

 

Поздравляю с шевелюхами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, По сахару,супер,что открестилась,одной проблемой меньше.У меня в ту беременность давление высокое было,пила до родов Допегит(200р 50 т),он для беременных 1/2 в день,с ним 120/80,как только бросала,опять поднималось.Так и пила для нормализации..

 

Поздравляю с шевелюшками,да это супер ощущения.Теперь вот только бзики,прислушивания шевелится-не шевелится...

да моя хорошая, я тоже допигит пью и в большой дозировке 6 таблеток в день, но из-за сонной артерии которая изменена, врач сказала что действительно может плохо оно сбиваться...у меня выраженная венозная дисциркуляция головы и шеи.... допигит уже больше прибавлять нельзя... я самую большую дозировку пью... а то что от сахара отмахалась - очень рада, вот только думаю это как же так считается 20% допустимая погрешность.... жесть... может мне и таблеток-то раньше меньше надо было пить..... вот дела....

Мне кажется это еще не совсем шевелюшки, а какие-то бабочки от смены положения малыша... но вот совсем редко улавливаю, видимо срок маленький....

 

Всем привет!

 

Добро пожаловать! Распологайся поудобнее до самых родов в срок.

 

 

mashutka007,

Хорошо, что с сахаром все разрешилось! Поздравляю! Сейчас и с давлением все разрешится, желаю лучшего и скорейшего разрешения.

 

Поздравляю с шевелюхами!

 

Благодарю! Я каждый день прошу Бога доносить здорового малыша до положенного срока! Хотя бы конца октября!!! С давлением непросто, но надеюсь варианты есть... кардиолог не знает что делать... а она очень хороший врач, но ее направление не беременные... что с беременными делают она понятия не имеет, конкретно в моем случае... допигит должен был помочь - это единственное разрешенное средство и магнезия... пока дало эффект на время... так что жду...

 

Крепкого здоровья, вам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет... блин у меня не открываются ваши сообщения нормально из за интернета(

У меня такой вопрос интимный.....

А какого цветами вас выделения? У меня жёлтого и какого то ярко жёлтого блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет... блин у меня не открываются ваши сообщения нормально из за интернета(

У меня такой вопрос интимный.....

А какого цветами вас выделения? У меня жёлтого и какого то ярко жёлтого блин

привет, Праня!

У меня прозрачные, чуть белесые бывают.... а у Гинеколога давно была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет... блин у меня не открываются ваши сообщения нормально из за интернета(

У меня такой вопрос интимный.....

А какого цветами вас выделения? У меня жёлтого и какого то ярко жёлтого блин

У меня либо белые либо бледно желтые. Вообще-то желтые вроде нормально, главное чтоб не зеленые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дозвонилась до своего специализирванного роддома, в общем записалась к кардиологу аж на 6 июня.. жесть еще сколько ждать..... Одна надежда, что в Алмазова примут раньше.... ищу варианты, что еще можно сделать.... куда бежать с несбиваемым давлением... благо оно 140, не 170

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девченки, а кто что сейчас принимает из припаратов? Мне врач сказала чтоб я допивала все что у меня есть ( Фемибион 1, вит. Е, фолиевую к-ту 5мг и Магне Б6 по 3/день.) Вот я все это и продолжаю пить. А в ЖК мне сказали чтоб с 13 недели я пила только Фемибион 2 и все.

Вот теперь в раздумиях....правильно ли делаю что продолжаю пить то же что и пила до 13 недели....или все бросить и купить только Фемибион 2?

Ну про Утрожестан у меня вопросов и сомнений нет. Я как принимала 200/3 р./день так и продолжаю принимать.

Я в ту беременность до 13 недель пила Е, ангиовит, йодомарин, потом только Фемибион 2, и гинеколог и гематолог так советовали. В эту только ангиовит пью, в 13 недель начну фемибион 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...