Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

 

Да потому, что риск потерять малыша. У меня подруга так потеряла. Пришел результат, что малыш абсолютно здоров, а у нее уже выкидыш случился после прокола.

Да и со старшим сыном мне делали прокол, еле сохранили потом.

 

Лучше тогда НИПТ

Ясно. У меня во вторник прокол. Надеюсь все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровь со скрининга тоже не очень хорошая, б-ХГЧ - 4,47 вместо максимальных 2. Но риски индивидуальные низкие, да и утрожестан я ставлю, плюс предлежание и отслойка. Так что даже если предложат прокол, пошлю их лесом. Я правда идти к генетику даже не хочу, ничего нового они мне не расскажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987

Если настроена, то все будет хорошо. Я не рискую больше.

 

У меня кровь со скрининга тоже не очень хорошая, б-ХГЧ - 4,47 вместо максимальных 2. Но риски индивидуальные низкие, да и утрожестан я ставлю, плюс предлежание и отслойка. Так что даже если предложат прокол, пошлю их лесом. Я правда идти к генетику даже не хочу, ничего нового они мне не расскажут.

У меня в 2016 году с сыном тоже ХГЧ высокий был, не помню точно сколько. Так же на утрике была ещё и дюф пила. Я уже писала, что послала генетика с проколом, отказ написала.

 

Ещё мне говорили, что на ХГЧ токсикоз влияет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с праздником !

А у нас ещё и неделька !У кого тоже -поздравляю ))

В пятницу на скрининг ,уже жду не дождусь )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Начало 15-й недели и токсикоз полностью отступил!!! Ещё на прошлой неделе подташнивало. Как хорошо без него)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, доброе утро! У меня он отступил ровно в 12 недель. Я даже удивилась, тошнота только если кушать сильно хочу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я в итоге на УЗИ еще раз)) заодно узнала пол, ждем второго мальчика. Вот ведь как интересно, всегда говорят, что если последний ПА был дней за 4-5 до О, то девочка. А вот фигушки)) у нас мальчик :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прекрасного дня!

Эх, так давно не появлялась, но читала все.

На работе замордовали... кручусь как белка :Crazy:

Ходила на платное УЗИ. Скрининг только 17.05 по записи, поздновато что-то.

С малявочкой все хорошо, только тонус у меня. Ну и не удивительно, так пахать на работе и дома, столько нервотрепок, жесть. Пол масик показывать не стал, так, что жду еще неделю до скрининга.

Всех девочек, кто прошел скрининги с хорошими результатами! :flower:

А у кого сомнения, все обязательно наладится, главное верить в своих малышей!

Почки мои тоже подводят, но ничего - прорвемся! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent

С мальчишкой тебя. Вот ещё на одного мальчика в наших рядах стало больше. В нашей ветке большинство мальчишек, сговорились что ли? Ты у кого была на скрининге? Может ещё и не точно, мальчик в девочку превратится на следующий скрининг?

 

 

БельчунЯ

А ты на работе сообщала о своем положении интересном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent,

С мальчишкой тебя. Вот ещё на одного мальчика в наших рядах стало больше. В нашей ветке большинство мальчишек, сговорились что ли? Ты у кого была на скрининге? Может ещё и не точно, мальчик в девочку превратится на следующий скрининг?

У Комаровой в ПЦ. Там писюн очень хорошо видно, в принципе можно было не платить, она пока мочевой смотрела, я уже все увидела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем привет. А каких мы первых врачей проходим? Я пока на работе,хочу записаться. А какие врачи не помню.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем привет. А каких мы первых врачей проходим? Я пока на работе,хочу записаться. А какие врачи не помню.)))

Лор, окулист, стоматолог, терапевт. У нас не надо записываться, для беременных выделены определенные часы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот старательно не рассматриваю, что там между ножек на узи ))) на скрининга сразу сказала, чтоб не говорили, сегодня у своего врача была, она мой бзик знает, другие места показала))))

 

 

 

Magnificent, с хорошим узи и мальчишкой!

 

БельчунЯ, и тебя с хорошим узи!

Я тоже зашиваюсь на работе ((( но выхода нет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, А ты случайно еще не сидишь на форуме пузяка?))

я там с первым сыном сидела,сейчас захожу очень редко, а тут зашла увидела в ноябрятах,ник такой же как у тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, сижу:) Я там с дочкой "вела" беременность, тут чет компания не очень для меня подобралась тогда )))) а в этот раз тут очень хорошо, а там почти народа нет. И еще одна наша девочка там в ноябрятах есть :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Комаровой в ПЦ. Там писюн очень хорошо видно, в принципе можно было не платить, она пока мочевой смотрела, я уже все увидела))

Ну она то с полом вроде не ошибается.

 

Девчата,всем привет. А каких мы первых врачей проходим? Я пока на работе,хочу записаться. А какие врачи не помню.)))

Мне дали направление к ЛОРу, окулисту, стоматологу, эндокринологу, терапевту.

 

А я вот наоборот старательно не рассматриваю, что там между ножек на узи ))) на скрининга сразу сказала, чтоб не говорили, сегодня у своего врача была, она мой бзик знает, другие места показала))))

Так у тебя " полный комплект" :) Мы когда третьего ждали, хоть и не было "комплекта", но просто очень долго ждали и тоже было без разницы кто, до самых родов не знали, только на родах узнали, что ещё сынуля родился. Сейчас конечно интересно мне, но а с другой стороны и узнаю и что изменится? Просто любопытство удовлетворить.

post-191215-0-03978300-1525969477_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лор, окулист, стоматолог, терапевт. У нас не надо записываться, для беременных выделены определенные часы

Вот прикольно. А у нас по записи. К окулисту на 29 число записалась. Зрение плохое,так что может и кесарить будут. Хотя двоих сама рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  Я в пузяке тоже обитаю))). Смотрю сейчас там заглохла темка...Сыном беременная была и на этом форуме и на том страниц по 5-10 за день исписывали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, ага с 2010 года я там сидела. Только успеваешь отвечать))))очень много девченок было.а сейчас там прям пусто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка, так да, мальчик и девочка есть, поэтому и все равно, кто там у нас :) я и не скрываю, что именно из-за этого :) ну и реально нет пока желания знать, кто там у нас. Было бы-- узнала б уже ))

 

 

akuH, так я про тебя и писала ))) да, даже еще 3 года назад в беременной теме народа куча тусовалась, сейчас пару человек, причем половина из них (Я в том числе) еще и в октябрятах пишет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Curly Straight

Зато на родах такой сюрприз! У нас акушерка спрашивает, как назовёте? А мы говорим, так вы покажите хоть кто. Она так удивилась, что мы не знаем. Видимо мало таких.

А так сыночек прям в папин праздник, он у нас ВДВшник. Когда на празднике его с рождением сына ещё поздравляли, радости предела не было. Друзья говорят, что это самый лучший подарок в такой день.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка, здорово Как сын папе подарок сделал:)))

 

У нас в родзале сразу малыша маме подносят и маме надо назвать, мальчик или девочка ))) меня вот это тоже удивляло, что зачем, неужели неизвестно)) а теперь вот да, будет неизвестно)))

 

Имена у нас уже придуманы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка, здорово Как сын папе подарок сделал:)))

 

У нас в родзале сразу малыша маме подносят и маме надо назвать, мальчик или девочка ))) меня вот это тоже удивляло, что зачем, неужели неизвестно)) а теперь вот да, будет неизвестно)))

 

Имена у нас уже придуманы)

Это проверка адекватности мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, почему тогда у nady72 // многодетная мамочка не проверяют?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скрининга ,все хорошо ,идём точно в срок )))

Сказали что предположительно мальчик ,это наш первый, муж аж прослезился немного !

У нас видимо Целый бойцовский клуб собрался-у всех почти мальчики ожидаются ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...