Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Наденька_К

Поздравляю с хорошим скринингом. Ну и пусть мало говорили зато с малышом все хорошо. А у меня на скрининге напротив меня телевизор висел и на экране было видно все, что видит и смотрит Узистка, так клёво!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, и как тут можно пол уже увидеть ))) ничего ж не понятно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH

Я сегодня спрашивала у своей Г , что можно из успокоительного? Она сказала, что валерьянку в таблетках и глицин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu,  это фото он нам на память сделал. На самом узи крутил малыша со всех сторон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рано ведь... С 18 по 21 написано в ПЦ. У них прям строго по регламенту. В 16 можно только промежуточное УЗИ, а для скрининга рано я считаю.

У нас второй скрининг назначают с 17-й недели. Но я не против сделать потом еще и на 20-й неделе. Я переживательная такая, чем чаще мониторю анализы и узи делаю - тем мне спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос такой деликатный... свекровь поделилась что у нее был рак груди и поставлены импланты(когда мы с мужем только только встречаться начинали) он не в курсе этого... дак вот, сейчас у нее обострение...возраст приличный уже. Я с таким диагнозам никогда не сталкивалась...как его поддержать когда он узнает и как поддержать свекровь понятия не имею...насколько все серьезно узнаем только через месяц.

Я всегда с трудом могу слова подобрать в такой ситуации. Просто всегда говорю близким, что могут в любой момент расчытывать на мою помощь и поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, а 3й скрининг тогда когда у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, у нас либо качество картинки не такое либо что, но еще не так отчетливо малыша видно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, а 3й скрининг тогда когда у вас?

Пока не знаю. Прийдёт время - узнаю :)

Но думаю с 30 по 34 неделю

Изменено пользователем ntg7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими скринингами вас!

Но в 17 недель явно рано.. мне гинеколог говорит и в 18 лучше не делать.. а вот в 20 самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, а что такое доплер? для чего оно?

Это "прослушивание" кровотока в артериях, в данном случае маточных -- пуповинной, спинно-мозговой... бывает, что кровоток замедлен, с нарушениями, как у меня было оба раза, ребенку не поступает достаточно веществ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне написали в одном Узи что второй скрининг с 17-20 неделю а на другом с 18-21, но я может ещё и в 16 схожу, предлежание посмотреть

 

У нас делема с мужем не можем с именами определиться, вот как то в этот раз ничего не нравиться... я переживаю у нас для всех детей имена заранее были готовы а тут никак. Муж предлагает Георгий Константинович или Алена Константиновна, Варвара Константиновна. Я вообще для мальчика не знаю... мне нравиться Михаил, Лука, Мирон, Платон и то не нравиться а так ну как вариант. А девочку Варя, Дарья, Дарина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, я о дочке Варваре лет с 15 мечтаю )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, а у нас Платон старший. И вот прям никакое ему имя так не подошло бы :)

У нас мальчик Нилом будет. А девочка Агафьей, скорее всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, а почему тогда это не делают всем? и кому назначают такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет .

Сегодня наконец то прилетела домой. Ночью . Блин полёты в 3 ночи с 2-мя детьми это конечно то ещё развлечение.

Писать особо нет настроения.

Родители, в частности мама устроили мне «сюрприз» с утра пораньше в виде жутких истерик.... ну я писала ... вообщем весь день я как санный веник... сейчас лежу с адскими болями в животе и спине.....

Вообщем в понедельник перееду нафиг загород .

В Москву только по врачам и на учебу.

Отдохнуть не отдохнула . Только устала ещё больше и нажрала лишние кило и отеки ....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu, я в первую Б делала 2 раза по плану в 22 и в 30. Потом еще в 36 так как врача насторожил мой маленький живот,но все было хорошо.

Это от Г зависит наверное. В эту Б другой Г,если не назначит - сама пойду.

 

Пряня, с возвращением

Папаверин в помощь сейчас

От отеков шиповник хорошо и клюква

 

Самой назначили, отеков нет,но оам не очень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, а почему тогда это не делают всем? и кому назначают такое?

Я не уверена на 100%, но у нас, вроде, на 2 и 3 скрининге делают... или, может, если какие показания есть типа небольшого отставания ребеночка...

У меня оба раза на ктг выявляли не очень хорошие показатели и отправляли тщательно смотреть этот момент на узи. Ну и кровоток может же в любой момент ухудшиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  спасибо !!! Попробую бруснивер сегодня попить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu,  у нас на 3м скрининге доплер точно есть. А вот про второй скриниг не помню.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, у нас 2рой скрининг делает не Г у себя, как первый, а отправляет в центральную больницу, для скрининга всех органов ребеночка, может тогда тоже делают, надо будет узнать.

 

Спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, у нас с именем тоже проблемы. Ещё правда особо не задумывались, но лично у меня никаких вариантов. Ток Оливер (Олег по русски) для мальчика, ещё с юности хотела так сына назвать и все, больше ничего не могу придумать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Захожу, вас читаю регулярно, рада, что все хорошо у всех! Без потерь!!!!

Девочки, а в ЖК уже кому-нибудь фетальным доплером сердечко малявы слушали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu,  Оливер красивое имя, мне тоже оно нравится и было в списке возможных. Но у нас со вторым именем не очень созвучно, поэтому отпало.

 

Сирень,  мне уже на 9 неделе слушали. Интернет сначала пробовала послушать не нашла, а у врача сразу получилось, четко и звонко слышно было, несмотря на то, что доктор с азал что на этих неделях может быть ещё не слышно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки, у меня такой интимный вопрос: как и чем лечить обостриившийся генитальный герпес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...