Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

У нас с мужем давно все решено,девочка-ВАрвара,мальчик в честь мужа Никита )

 

DashytaS,  меня Дарьей крестили ,я- Дина

 

А мне кажется живот у меня появился,а по весам также,хотя я тоже худенькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Читать только вас успеваю, всех с хорошими скринингами и узи!

Мы вот тоже вчера на тему имен разговаривали, муж смеется, ты говорит мне девочку обещала. Я ему сразу в лоб, что пол ребенка это чисто мужская прерогатива)) Второй раз и второй парень.

Мне нравится Александр, ему Дмитрий, но у обоих не очень положительные ассоциации с именем другого. Вот будем искать альтернативу. Еще нравится очень Ярослав, но у хорошей подруги сына так зовут, но я прямо балдею от имени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

А как вам имя Маркус на русский слух. Моему мужу оно нравится, вроде и со вторым именем и фамилией нормально звучит, но моей маме как то не очень понравилось. Мне тут уже сложно определить, что на русский слух будет не очень =)

 

А на счет пузика... У меня тоже не очень видно было, так чуть чуть внизу живота припухло и на этом остановилось и я стала переживать. А на узи врач сказала, что просто глубоко пока малыш сидит, так как у меня был загиб матки кзади. Но она сказала, что потом выправится.

 

 

Аля Ива//, мне имя Михаил тоже нравится, у нас в списке есть Микаэль (Mikael). Думала дома и в России Мишуткой называть можно =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам имя Маркус на русский слух. Моему мужу оно нравится, вроде и со вторым именем и фамилией нормально звучит, но моей маме как то не очень понравилось. Мне тут уже сложно определить, что на русский слух будет не очень =)

Девочка знакомая сына назвала Марк, и в России спокойно воспринимается и сейчас они переехали в Новую Зеландию тоже там хорошо воспринимают. Они так и называли с перспективой переезда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу девочку Анечку, а на счет мальчика и не знаю пока. С мужем пока не обсуждали, это так мои думки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для девочки мне имя Элина нравится или Елена. Хотя с детства хотела дочку Олесей назвать =) Но есть одна знакомая Олеся здесь в Финляндии, так как ее только не называют, но только не Олесей =) сложное для них имя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот кстати у меня уже хорошо заметно, причем сейчас это слой жирка и под ним вполне такая выпирающая матка уже. Особенно когда тонус, дак прямо хорошо ощущается размер матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Мы вчера с мужем поругались,как кошка с собакой.( Сыну 7л подарили попугая и он вчера у клетки махал резко руками и муж начал на него ругаться,а ребенок растерялся. Я мужу сказала,чтоб не кричал,а спокойно объяснил ребенку. Пошла.я детям сказку читать,они переодеваются в пижамку,а он пришел и начал допытывать сына зачем он махал руками и опять на повышенных тонах. Я опять его попросила,чтоб не кричал,а спокойно объяснил сыну и он все поймет. Он психнул начал орать,я подошла и спросила,зачем из-за ерунды устраивать скандал. Он бросил в мою сторону пульт. Вот придурок. (( обозвал меня сукой,в далеке замахнул на меня рукой.,я послала его и ушла читать детям сказку. Дети расстроились,я в шоке и в ужасной обиде. Он спал в зале,я в комнате. Вот ему вчера крышу снесло,пипец какой то. Никогда такого не было(с ума без секса сошел). Сегодня утром прощенье просил перед работой,а я не простила его. На душе гадко. Беременность 12 недель. Плохие мысли в голову лезут,аж плакать хочется. Троих детей я одна не потяну,а что-то делать уже поздно. В голове каша,на душе ужас что. Плакать хочется. Хоть вам рассказала и чуть легче стало.

 

Утром оставил свое кольцо на полочке и надулся,что я его не простила. Ну пипец. Сам косячет и потом еще дуется. А я из-за обиды не могу его простить пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,  и меня Дарьей крестили, я Динара)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, блин... пусть все наладится! А как муж вообще обычно? Вспыльчивый? У меня просто очень. Но без замахиваний и обзывательств. Просто психанет, а через полминуты уже "Дашуня ля-ля-ля" ))) я на это и внимания не обращаю уже. Иногда скажу, чтоб держал себя в руках)))

 

Я вчера чет зависла на имени Тая. Таюшка... очень мне на слух ложится. И мужу понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, Ох(((( что-то муж взорвался((((

Пусть все наладиться!!! Думаю исправиться он.

Ни каких мыслей что ты одна останешься, ты чего????прекращай!

 

 

А мы сначала с мужем очень хотели имя Есения, но резко, у меня поменялось мнение, и что это имя не подходит нашей девочке. И тут приснился сон,что у нас Алиса, вот пока мы на нем...может еще подумаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспылчивый,но тут что-то разошелся.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, мне кажется зря вы так, все наладится. У меня муж тоже очень вспыльчивый, я стараюсь не лезть под руку. Замахиваться конечно не будет, но гадостей наговорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, да, приятного, конечно, мало... но скажу так 3 деток просто так Бог не дает. Молитесь за него. Обиды они уничтожают сердце. Понятно, что мы - беременные вдвойне на себя воспринимаем чужой негатив, но надо отстраняться как-то, прощать.. ему потом еще больше стыдно будет... Сил вам и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы отношения между мужем и женой не были деструктивными для женщины. От этого дети страдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, Ох(((( что-то муж взорвался((((

Пусть все наладиться!!! Думаю исправиться он.

Ни каких мыслей что ты одна останешься, ты чего????прекращай!

 

 

А мы сначала с мужем очень хотели имя Есения, но резко, у меня поменялось мнение, и что это имя не подходит нашей девочке. И тут приснился сон,что у нас Алиса, вот пока мы на нем...может еще подумаем)

Спасибки за поддержку.)

 

Девчата,всем спасибки за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуши всем привет!!!

Я маленько пропала потому что переехала загород .... кучу дел ...

 

Шевелюхи есть уже дней 5. Редко но отчетливо, а честно сказать и прислушиваться некогда особо ... мотаюсь как санный веник....

 

А так как всегда- я беспросветный лох - сегодня взяла и похимчистила два дивана задом кверху, потом в такой же позе грядку клубники всхерачила, а сейчас лежу и реву белугой.... от страха.... спина болит .... живот болит ....ни папаверин ни ношпа не помогают

 

Я реально забываю, что беременная иногда... и то тяжесть подниму, то что то долго делаю ((( на даче сложнее с детьми чем в городе. Нет нянь и Дет сада.... а я так кайфануть хотела)))(

Изменено пользователем Пряня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуши всем привет!!!

Я маленько пропала потому что переехала загород .... кучу дел ...

 

Шевелюхи есть уже дней 5. Редко но отчетливо, а честно сказать и прислушиваться некогда особо ... мотаюсь как санный веник....

 

А так как всегда- я беспросветный лох - сегодня взяла и похимчистила два дивана задом кверху, потом в такой же позе грядку клубники всхерачила, а сейчас лежу и реву белугой.... от страха.... спина болит .... живот болит ....ни папаверин ни ношпа не помогают

 

Я реально забываю, что беременная иногда... и то тяжесть подниму, то что то долго делаю ((( на даче сложнее с детьми чем в городе. Нет нянь и Дет сада.... а я так кайфануть хотела)))(

Береги себя. Отдохни сегодня,полежи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,  береги себя, нельзя же так мучать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс, и я тащусь) наверное, поэтому мне уже 2 раза снилось, что у нас мальчик ))))

Всем привет! Мне тоже 2 раза снилось, что мальчик. На днях на узи подвердилось)) а имя еще не выбирали. Мужа еле сдерживаю пока от покупки коляски- не терпится ему, поэтому пока не до имени)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуши всем привет!!!

Я маленько пропала потому что переехала загород .... кучу дел ...

 

Шевелюхи есть уже дней 5. Редко но отчетливо, а честно сказать и прислушиваться некогда особо ... мотаюсь как санный веник....

 

А так как всегда- я беспросветный лох - сегодня взяла и похимчистила два дивана задом кверху, потом в такой же позе грядку клубники всхерачила, а сейчас лежу и реву белугой.... от страха.... спина болит .... живот болит ....ни папаверин ни ношпа не помогают

 

Я реально забываю, что беременная иногда... и то тяжесть подниму, то что то долго делаю ((( на даче сложнее с детьми чем в городе. Нет нянь и Дет сада.... а я так кайфануть хотела)))(

так нельзя! Ругать буду! Привет!

Меня тоже врачи ругают, что бегаю со своим давлением и калабс тут был... пришлось денек в стационаре полежать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, мне только что из генетического центра позвонили, есть вопросы ко мне, завтра к 11.30 приехать, думаю анализ плохой ( потому что назначено на 22 за анализом приезжать, а тут досрочно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, страшно как! Пусть найдутся силы на все. Но я все еще надеюсь на лучшее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, охохо.. надеюсь все обойдется.. держу за вас кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia3007,  мы купили :)

 

nasty1987,  может наоборот все хорошо...в любом случае держитесь, я понимаю как это нелегко, сама с ума сходила когда паталогию ставили...да и до сих пор неспокойно, теперь пока на руки не возьму будут мысли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...