Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

А что же это может быть? И эти боли целый день не прекращаются. Даже после того как в туалет схожу. Утром делала клизму поэтому на кишечник не грешу.

Может это матка так растягивается? Но почему только в области ЛЯ?! Блин. Завтра побегу на узи, если возьмут без записи - сделаю

девочки - это может крестец отдавать.. невралгия.. у меня такое было, после рефлексотерапии все прошло....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько дней очень живот болит, но я знаю что это от крестца+растягивается матка значительно на этом сроке+газы и кишечник .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, я с гэпа взяла. И еще приехало, джинсы белые и майка с толстовкой, заберу на сл неделе )

А гэп это какой то сайт? Я вообще такой не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А гэп это какой то сайт? Я вообще такой не слышала.

Тут можно сайты давать? Gap точка com или EU, США или Европа.

 

Там и детское классное. У моих мелких очень много их одежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут можно сайты давать? Gap точка com или EU, США или Европа.

 

Там и детское классное. У моих мелких очень много их одежды.

А можно ссылку в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько дней очень живот болит, но я знаю что это от крестца+растягивается матка значительно на этом сроке+газы и кишечник .......

И правда, после массажа "хвостика"(это я так называю крестец), сильные боли в области ЛЯ ушли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, а ты напрямую с сайта заказываешь? Я порылась и поняла, что вещи классные, но в РФ только через посредника можно заказать. Вроде б и это несложно, но я не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс, не совсем через посредника, через форвардинговую компанию. Их не одна в РФ, мне в этом плане сложнее даже. Типа шопфанса. Она дает адрес американский. И потом оттуда пересылают на российский.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про шмотки вообще очень люблю.))) А скажите, кто купил беременные штаны, - я вот сейчас смотрю, у многих моделей тряпка сверху на живот. И если штаны темные, то и тряпка темная. Получается, летом от нее жарко и она под светлыми блузками будет заметна. Значит, лучше покупать, чтоб штаны низкие были? Или как лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс, есть эта тряпка под грудь, есть до половины живота, а есть вообще просто вставки в пояс штанов под живот. И тряпки тоже разные. У меня сейчас в джинсах очень эта ткань тонкая, спокойно ее сворачиваю в 2 раза, почти и не видно ее, она в пояс как-то уползает. Это и было на бирке заявлено, что можно, как угодно, ее носить.

Изменено пользователем Curly Straight
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня просто резиночка сантиметров 5 шириной, потом по мере роста живота над лобком будет, и на живот не давит, и удобно, не жарко летом, и после беременности можно носить. Взяла несколько уже комплектов, и даже почти деловой костюм для беременных)

Со вчерашнего вечера я снова с мазней. В ужасе. Сегодня на работе, а завтра если не пройдёт опять придётся госпиьализироваться.... Даже не знаю как быть.. А вдруг теперь не отслойка, а просто сосудик какой лопнул... Блин, что ж такое...

Изменено пользователем Сирень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня просто резиночка сантиметров 5 шириной, потом по мере роста живота над лобком будет, и на живот не давит, и удобно, не жарко летом, и после беременности можно носить. Взяла несколько уже комплектов, и даже почти деловой костюм для беременных)

Со вчерашнего вечера я снова с мазней. В ужасе. Сегодня на работе, а завтра если не пройдёт опять придётся госпиьализироваться.... Даже не знаю как быть.. А вдруг теперь не отслойка, а просто сосудик какой лопнул... Блин, что ж такое...

Ого. А сильно мажет? С работы можно отпроситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  а можешь фото скинуть? И с какого мес рекомендуется переходить на джинсы для Б? Я пока что в свои ещё влажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вот тоже уже в беременные вещички влезла, теперь так удобно и не давит нигде.

 

Сирень

А возможности нет сегодня в больничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже в больничке с новой отслойкой, но без тонуса... Да что ж такое. Ровно месяц назад сюда попала, и снова та же больница, тот же врач, та же палата. При выписке забыла столовую ложку, девочки сказали:"ищи, а то вернёшься", я посмеялась на это, вот теперь не верь в приметы после этого(

Изменено пользователем Сирень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все, поставили синдром Дауна, лишняя хромосома, завтра сдаю анализы, в воскресенье ложусь в больницу, в понедельник будут вызывать роды. Как то так. Скорей бы все это закончилось, через пол года будем снова планировать. Всем желаю доносить и родить здоровых детишек!!! Я нормально, морально уже была готова, все у нас ещё будет)

nasty1987, печальные новости, очень жаль, скорейшего вам восстановления и здорового малыша поскорее!

 

Может, это связки, поддерживающие матку? Я иногда как неудачно встану или чихну, так прям рези по бокам от матки.

У меня тоже так бывает, только справа, фиг его знает, что это такое.

 

Да я уже в больничке с новой отслойкой, но без тонуса... Да что ж такое. Ровно месяц назад сюда попала, и снова та же больница, тот же врач, та же палата. При выписке забыла столовую ложку, девочки сказали:"ищи, а то вернёшься", я посмеялась на это, вот теперь не верь в приметы после этого(

Сирень, отдыхайте и здоровья вам с малышом:)

 

А мне узи - скрининг назначили на след. четверг, тоже вот переживаю. С сахаром вопрос решился, пересдала и пришёл в норме. Сдавала на глюкозотолерантность, тоже нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже в больничке с новой отслойкой, но без тонуса... Да что ж такое. Ровно месяц назад сюда попала, и снова та же больница, тот же врач, та же палата. При выписке забыла столовую ложку, девочки сказали:"ищи, а то вернёшься", я посмеялась на это, вот теперь не верь в приметы после этого(

выздоравливайте с малышом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень

Скорейшего выздоровления! А я вот верю в эту примету, стараюсь в больнице ничего не оставлять

 

DashytaS

Не переживай. Кулачки тебе на следующий четверг. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже в больничке с новой отслойкой, но без тонуса... Да что ж такое. Ровно месяц назад сюда попала, и снова та же больница, тот же врач, та же палата. При выписке забыла столовую ложку, девочки сказали:"ищи, а то вернёшься", я посмеялась на это, вот теперь не верь в приметы после этого(

Все будет хорошо. Я с отслойкой лежала и все хорошо. А в четверг сходила на скрининг и поставили гипертонус по задней стенки. А от тонуса у нас только свечи папаверин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все будет хорошо. Я с отслойкой лежала и все хорошо. А в четверг сходила на скрининг и поставили гипертонус по задней стенки. А от тонуса у нас только свечи папаверин?

Ещё магний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, мне ставили на скрининге гипертонус по задней стенке- 5 дней утром укол но- шпы, на ночь папаверин. И постельный, а также половой покой

Еще можно магний б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчата. Тут много мамочек многодетных у меня к вам вопрос. Пользовался кто мат капиталом на улучшения жилья. Разрешит ли пфр на приобретение жилья в нашем случае однокомнатная квартира, если старший прописан в трешке у мужа. У меня есть комната в хорошей общаге хочу ее продать. А в дальнейшем с мат капиталом приобрести однушку. Но думаю пфр зарубит т.к метры меньше по сравнению с тем где прописан ребёнок. Второго кстати тоже сюда приписывать буду. Был у кого такой опыт? В дальнейшем однушка будет старшего сына.

 

Я уже давненько перешла на беременную одежду, и на работе форму сменила, очень удобно. Давайте делиться фотографиями пузиков .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все будет хорошо. Я с отслойкой лежала и все хорошо. А в четверг сходила на скрининг и поставили гипертонус по задней стенки. А от тонуса у нас только свечи папаверин?

Ещё магнезия

Всем привет, спасибо, девочки, будем стараться с малышом выздоравливать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, а по кг тоже прибавила? я просто в свои джинсы влажу, я, конечно, и до Б не была худенькой, поэтому может еще не видно пузико.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не худенькая, так кажется совсем живота нет еще. Только мои жиры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...