Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Пряня, у тебя прям ХОРОШИЙ арбузик )))

 

 

А вот мой

Ссылки скрыты.

 

MissisK, оам сдай - там увидишь. Клюкву + шиповник пей - помогает при отеках. Вот к вечеру отеки это нормально. В утром как говорят не должно быть

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не знаю кто у нас. Вот думаю во сколько неделек сходить на узи с мужем,чтоб все было уже ясно.)

Мы пойдем во вторник узнавать кто у нас в пузодомике живёт, будет ровно 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 6 числа надеюсь узнаю тоже кто в домике. Но думаю,что доча

ПА был за 2-3 дня до О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,  у нас парнишка,сегодня убедились. большой уже такой, красивый)) кулачищи Большие)) носик курносый и как узистка сказала какой веселый у вас мальчишечка))) улыбался

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  на следующей неделе пойду сдам. Надо опять купить клюквенного сока, а шиповник вряд-ли тут найду... Поеду в Россию в отпуск, надо будет закупаться :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK,  у меня отеки почти с недель 8-9...((((сильные соков от одежды плюс по браслетам вижу(((

 

Dinomama,  как здорово )))) а мы готовимся к третьей даме ))

Завтра конечно точно уже точно скажут , но вроде большая вероятность что девочка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Какие у всех животики классные) а я заболела(( в первую беременность болела два раза и вот опять( при чем начинается у меня такая песня со второго триместра. Ужасно растроилась и очень переживаю за малявку. На узи-скрининг пол мне не сказали, врач сказала что это гадание, но я в общем то и не расчитывала, делала бесплатно. В 16 недель иду на прием к врачу у которой рожать буду и узишку буду делать,надеюсь скажут пол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Какие у всех животики классные) а я заболела(( в первую беременность болела два раза и вот опять( при чем начинается у меня такая песня со второго триместра. Ужасно растроилась и очень переживаю за малявку. На узи-скрининг пол мне не сказали, врач сказала что это гадание, но я в общем то и не расчитывала, делала бесплатно. В 16 недель иду на прием к врачу у которой рожать буду и узишку буду делать,надеюсь скажут пол)

Я тоже болею 2 недели уже. Заразила сына и мужа: адски болит горло, нос, конъюнктивит у меня и сына и лимфоузлы надулись, что шея не двигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто болеет - выздоравливайте быстрее!

А у нас сегодня неожиданная покупка - мч купил коляску. Фотки на моей странице. Не новая, б/у, но симпатичная и в хорошем состоянии.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, выздоравливайте. Меня наоборот муж с сыном заразили. Больше года не болела и тут на тебе( ещё и темпа поднялась, выпила парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, классненькая,

у меня коляска есть. От дочи осталась - как новенькая. Поэтому покупать не буду

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, а она с рождения?

 

У меня есть колясочка прогулочная хорошая, думала купить к ней люльку, но решила в итоге купить новую коляску проходимую. Мы в пригороде жить будем.

 

Но прогулку тоже оставлю. Две коляски не помешают ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, расцветка веселенькая)

 

Тоже коляску покупать не буду, от первого ребенка в отличном состоянии, прогулка вообще почти новая, т к трость купили почти сразу как пересели в прогулку. Она меня не очень устраивает по проходимости, но заморачиваться с продажей/покупкой нет желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, а она с рождения?

 

У меня есть колясочка прогулочная хорошая, думала купить к ней люльку, но решила в итоге купить новую коляску проходимую. Мы в пригороде жить будем.

 

Но прогулку тоже оставлю. Две коляски не помешают ))))

К ней допрлнительно есть еще люлька :) Соседи продавали, мч случайно увидел во дворе как ее фоткают на продажу. Коляска с люлькой и кенгурушкой обошлись 45 $ !!!!

Изменено пользователем ntg7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, ну так здорово вообще. Моя мне раз в 20 дороже обойдется))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам коляска достанется скорее всего от племяшей, как и кресла автомобильные, по крайней мере на первое время. А я вот слинг сейчас выбираю :) подруга разрекламировала и есть возможность сейчас по скидке купить. Вот сижу думаю над расцветками и длинной. Была бы моя воля купила бы штук 10 разных цветов и составов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам коляска достанется скорее всего от племяшей, как и кресла автомобильные, по крайней мере на первое время. А я вот слинг сейчас выбираю :) подруга разрекламировала и есть возможность сейчас по скидке купить. Вот сижу думаю над расцветками и длинной. Была бы моя воля купила бы штук 10 разных цветов и составов :)

Лучше покупать, когда дите есть. Можно вызвать на дом со спецом и он все покажет. Мне на кольцах, например, совсем не зашел, а май слинг отлично пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK, а я так хотела слинг, но потом поняла, что не с моими суставами:)

На крайняк есть ergobaby рюкзак, при необходимости им будем пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  на кольцах даже не смотрю,потому что там на одно плечо только нагрузка, хотя выглядит удобнее в использовании. Просто идёт распродажа производства очень хороших норвежских слингов сейчас (ellevill), и потом они уже выпускаться не будут... Вот и думала заранее купить. У нас тут есть встречи слингомамочек, они там обычно опытом делиться. Как таковых спецов скорее всего нет... Если что есть вариант продать за ту же цену что куплю впринципе ;)

 

 

Curly Straight,  так вроде слинг также хорошо распределяет вес как и рюкзак... Он вреден для суставов? У меня у самой проблемы со спиной, думала так проще будет носить...

Рюкзак тоже по наследству нам вроде достанется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK, у меня остеохондроз и воспаление плечевого сустава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майслинг и шарфом очень равномерно по всей спине распределяет вес. + я сторонник слинга не раньше 4 месяцев дитячьих, хоть и говорят, что люлькой можно с рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майслинг и шарфом очень равномерно по всей спине распределяет вес. + я сторонник слинга не раньше 4 месяцев дитячьих, хоть и говорят, что люлькой можно с рождения.

Да, равномерно. Но если есть проблемы, лучше эту нагрузку не давать вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, равномерно. Но если есть проблемы, лучше эту нагрузку не давать вообще.

Это да. Но не знаю, как у Вас, у меня деть был на руках очень много. С 4 мес больше 40 мин в коляске не спал, а тащить в 1 руке ребёнка, а в др коляску трудно. Слинг выручал. Имхо, это лучше, чем на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, ))))) у меня 1.5 года один был на мне в эрго, второй в коляске:)

У меня проблемы были до беременностей, а это постоянное ношение усугубило. Так что придется как-то малышу понимать маму и тусить в коляске )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую очень много носили в бэбибьерн - это единственная штука которая спасала мою спину. Слинг - вообще не моя история. Сколько я их ни пробовала

 

А мне срочно за шмотками надо беременными. Точнее штанами . Что то я из всего вырастаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...