Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

//Lenchik скоро пуз//, привет! И меня не забыла))

Сегодня сдаю контроль хгч и ддимер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, kuzy, удачи девчонки :reverans: :reverans: :reverans:

А я завтра на УЗИ - надеюсь моя бусинка где надо , а главное найдут ее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  тоже к стоматологу надо, снимок сделать, челюсть болит... как вывих или артроз сустава... незнаю стоит сейчас делать или подождать. Мне по Узи срок меньше поставили, сказали мы совсем ещё маленькие, хотя странно у меня всегда была ранняя овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, привет! И меня не забыла))

Сегодня сдаю контроль хгч и ддимер.

А выделения как? Закончились? Держу кулачки на хороший хгч!

Curly Straight, kuzy, удачи девчонки :reverans: :reverans: :reverans:

А я завтра на УЗИ - надеюсь моя бусинка где надо , а главное найдут ее :)

Лена, спасибо :) и тебе удачи на узи завтра.

Curly Straight,  тоже к стоматологу надо, снимок сделать, челюсть болит... как вывих или артроз сустава... незнаю стоит сейчас делать или подождать. Мне по Узи срок меньше поставили, сказали мы совсем ещё маленькие, хотя странно у меня всегда была ранняя овуляция.

Если артроз, по идее, при Б может легче стать, после по новой ( к меня воспаление сустава плечевого до нового года было, принимала противовоспалительное, иногда беспокоило все равно после лечения. А как забеременела, не было ни одного приступа боли.

А что вообще на узи нашли? Эмбриончик уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никого не забыла или есть не точность ???

 

Беременяшки:

kuzy

Dinomama

алиса27

Curly Straight

nasty1987

Mama-Milashki

//Lenchik скоро пуз//

Magnificent

 

В ожидании чуда:

Raduga75

Мама Кати Оксана

Nika1717

Sevlaria

Меня не забыла. Мне программа сегодня нарисовала 4 дпо, а по моим подсчетам еще 2. Девочки, как думаете, если принимать утрик 200 темпа второй фазе ровная будет, или ИЗ будет видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, вот утрик не знаю, а дюф не влияет на БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, мазня слава Богу закончилась!!!

сдала анализы жду результатов))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, мазня слава Богу закончилась!!!

сдала анализы жду результатов))))

Отлично. Так держать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, мазня слава Богу закончилась!!!

сдала анализы жду результатов))))

Прекрасная новость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, очень рада))

а мне что-то полночи снилось, что у меня капелька крови на белье появилась.

Еще вчера прибиралась дома, мыла пол тряпкой и что-то так мне плохо стало. Низ живота заболел, голова закружилась, головная боль тут же. Что за фигня так и не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, очень рада))

а мне что-то полночи снилось, что у меня капелька крови на белье появилась.

Еще вчера прибиралась дома, мыла пол тряпкой и что-то так мне плохо стало. Низ живота заболел, голова закружилась, головная боль тут же. Что за фигня так и не поняла.

Я конечно понимаю, что уборку никто не отменяет, но себя нужно беречь!!! Я ее делаю в несколько приходов. Пыль протерла - полежала, цветы полила - полежала и так растягивается на целый день)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, я и так растянула "удовольствие" на весь день. Но вот комнаты нормально помыла, а в ванной пол тяжело дался. Может потому что в комнатах я на коленках мыла, а в ванной на корточках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, я и так растянула "удовольствие" на весь день. Но вот комнаты нормально помыла, а в ванной пол тяжело дался. Может потому что в комнатах я на коленках мыла, а в ванной на корточках..

Я и небеременная на карточках и коленках не мою )))

Пылесос + швабра с паром. Мне кажется, у меня чисто )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, малыш еще крепится, поэтому побереги себя. Грязью уж не обрастешь )))

Живот видно перенапрягла, вот и дал организм о себе знать :D

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, kuzy, удачи девчонки :reverans: :reverans: :reverans:

А я завтра на УЗИ - надеюсь моя бусинка где надо , а главное найдут ее :)

Удачи вам на УЗИ!

 

kuzy, очень рада)) а мне что-то полночи снилось, что у меня капелька крови на белье появилась. Еще вчера прибиралась дома, мыла пол тряпкой и что-то так мне плохо стало. Низ живота заболел, голова закружилась, головная боль тут же. Что за фигня так и не поняла.

Ну что уж так ломаться! Малыш дороже всего. Берегите, домашних на время подключите к уборке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, вчера еще сдала хгч 2295 результат тьфу-тьфу растет. теперь думаю когда пойти на Узи дождаться следующей недели или через неделю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, вчера еще сдала хгч 2295 результат тьфу-тьфу растет. теперь думаю когда пойти на Узи дождаться следующей недели или через неделю

С хорошим хгч. Если растет, иди чуть попозже, чтоб сб сразу услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, спасибо! позже это неделе на 7?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama-Milashki, молодцы с лялечкой. Если нет предпосылок ВБ,то пошла бы уже СБ послушать

А так уже можно идти подтвердить маточную Б

 

 

Я ходила ровно в 8

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, спасибо)) вроде нет ощущения ВБ по крайней мере мне мой внутренний голос говорит "Все в порядке". Потерплю пока до следующей недели....а там посмотрим хватит ли у меня терпения еще на недельку.

 

Эх какая то бессонница по ночам у меня началась, ложусь в 11 вечер и просыпаюсь в 5 -6 утра , а на работу прихожу и сплю на ходу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, вот и я планирую чуть позже 8 недель пойти. 8+3 получится.

 

Mama-Milashki, я сегодня тоже в 6 проснулась. Недавно вот в машине уснула, пока мужа ждала ))))) хочу уже четверг и выходные)) поедем к моей бабушке, у нее большой дом, буду там спааааааать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас сижу и вспомнила что мне приснился сон в феврале что я родила тройню - 3 мальчика , 1 был бутуз розовощекий такой красивый, 2 был блондин - но почему то с зубами во весь рот (я все думала как я его грудью кормить буду), а 3 такой маленький родился - как будто недоношенный (но здоровый) и я их всех по очереди грудью кормила - может это сон вещий был)))) щас по истории в телефоне посмотрела этот сон был с 13 на 14 февраля, мне еще муж писал ты случаем не беременна )))

 

Curly Straight, здорово!!!! я тоже хочу что бы меня не трогали и я спала весь день! но у меня дома сидит ветряночный ребенок - ей очень скучно весь день и когда я вечером прихожу с работы - она как хвостик не отходит ни на минутку и болтает-болтает-болтает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama-Milashki, у меня двое))) 2.5 и 4.5 года))) но я все равно надеюсь отдохнуть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, как здорово что у детей маленькая разница в возрасте. Обязательно отдохнешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama-Milashki, мы б и третьего с такой же разницей хотели бы. Но М не было, пока дочку кормила. А потом решили немного дать моему организму передохнуть...полгодика)) теперь с младшей разница 3.3 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...