Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Curly Straight, все равно хорошая разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну что уж так ломаться! Малыш дороже всего. Берегите, домашних на время подключите к уборке.

мне некого напрягать(( муж на вахте, сыну 6,5 лет от него не особо много помощи.

 

Mama-Milashki, тоже плохо стала спать. В 11 уже ложусь, а в 7-7,30 на ногах. Если удается себя уговорить, то до 9 часов еще посплю. Но в итоге все равно весь день как разбитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  по Узи маточная беременность, плодное яйцо 5,9 мм эмбрион искать не стала, вообще ооочень быстро посмотрела секунду и все... говорит вредно на маленьком сроке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, моя тоже так быстренько смотрит. Ну и нормальный размер ПЯ для 5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, вчера еще сдала хгч 2295 результат тьфу-тьфу растет. теперь думаю когда пойти на Узи дождаться следующей недели или через неделю

С хорошим ХГЧ вас!

 

мне некого напрягать(( муж на вахте, сыну 6,5 лет от него не особо много помощи.

 

Mama-Milashki, тоже плохо стала спать. В 11 уже ложусь, а в 7-7,30 на ногах. Если удается себя уговорить, то до 9 часов еще посплю. Но в итоге все равно весь день как разбитая.

Тогда аккуратнее, девочки правильно советовал: где руками, а где и шваброй можно пробежаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, здорово. Главное ПЯ в матке, а позже разом все глянут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет! Хочу к вам в группу. Я Юля. Сегодня у меня 9дпо по наблюдениям. Утром БТ (базальная температура) порадовала, и грудь пекло, ощущения в пояснице присутствуют.чувствую себя беременной)

Тест в обед купила, пока чистый, если смотреть нормальному человеку. Но я не такая. Тестоманка ужасная. Поэтому усмотрела полосочку где-то там в глубине род определённым углом) понимаю, что глупо все это, но очень хочется второго малыша. У меня получается будет 4 беременность, до этого 1 роды и 2 самопроизвольных выкидыша на сроке до 7 недель. Причины незнаю. Поэтому до 7-8 недели буду переживать. Хоть бы все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, Привет! Пусть все получится!

 

Я сдала хгч и забежала к своему стоматологу. Сказал, что есть проблемки, но до 2 триместре терпят:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, будем рады добавить тебя в свои ряды. Все веселее будет

 

Curly Straight, во втором можно лечить спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! ДИНОМАМА с ущи тебя!

Отличные у всех згч. Жду своего часика. С интернет магазина пришел заказ на 35 тестов)))) я жуткая тестоманка!!! В общем жду. Сеоодня 5-6дпо. С утра тянуло живот. Может крепиться?

Девочки, кто за рулем? Я прям напрягаюсь, когда вожу, а в день наматываю 90 км!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! ХГЧ 550!!!! Д-димер понизился до 295!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, супер-супер! И мне хгч пришел -- 15566 :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, здорово!

А я завтра попробую на УЗИ все же сходить. У меня стало давление подниматься, трясло сегодня немного. Во время внематочной было похожее состояние за неделю до того, как обнаружили.

 

kuzy, супер-супер! И мне хгч пришел -- 15566 :)

ничего себе какие цифры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, вроде, соответствует моему сроку :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. У меня 5 дней задержки. Тесты ярко полосатые. По УЗИ пя в матке. Вчера (32 дц) сдала анализ на прогестерон, результат 14,37 (при норме в первый триместр 15,8-46). Врач сказала, что не страшно, что прогик каждый день меняется, и..... ну.....если я хочу......то могу попринимать Утрожестан...., но не обязательно, а вообще надо просто подождать до 6-7 недель и посмотреть : приживется сам или нет.....(типа естественный отбор). Как вы думаете? мне стоит начать принимать Утрожестан? (в прошлом 2 неудачные Б свои и 1 неудачное ЭКО, все замирало и срывалось на ранних сроках). Мне очень нужен совет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, я просто до таких не сдавала раньше)) 3500 максимально и потом уже на скрининге.

 

ntg7, а причины неудач установили? Я бы стала принимать, так как низкий уровень прогестерона не дает развиваться беременности как положено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, я просто до таких не сдавала раньше)) 3500 максимально и потом уже на скрининге.

 

ntg7, а причины неудач установили? Я бы стала принимать, так как низкий уровень прогестерона не дает развиваться беременности как положено.

Причины бывших неудач не устанавливали. В первых 2-Б я пила Дуфастон. При ЭКО - Утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  возможно у вас причина в густой крови. Вы хоть что-то из анализов на определение густоты крови сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy,  ттличный хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, Я, вроде, и не злоупотребляла))) 3 раза сдала. Просто между 2 и 3 6 дней прошло )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  возможно у вас причина в густой крови. Вы хоть что-то из анализов на определение густоты крови сдавали?

Нет. Таких анализов никто не назначал. Но может я ошибаюсь, не знаю но перез ЭКО, что было в октябре 2017 г., я сдавала все необходимое. Когда на прогестерон сдавала вчера - не говорили что густая кровь , а когда сдавала при ЭКО на ХГЧ и прогестерон - кровь по капельке высасывали на анализ чтоб сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, я не врач, но считаю, что вам нужно сдать анализы на густоту (свёртываемость) крови. И поменяйте врача, если она после 2х неудач и ЭКО не ищет причину проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  ох,я бы пила однозначно. У меня упал до 44 нмоль при норме до 86 и то начала пить, а у Вас ниже нормы

Не понимаю я естественного отбора

 

Согласна,проверьте кровь на свертываемость,гемостаз

ОаК давно сдавали?

 

 

Привет,девчули. С хорошим ХГЧ Вас - здорово,что все хорошо

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет! Хочу к вам в группу. Я Юля. Сегодня у меня 9дпо по наблюдениям. Утром БТ порадовала, и грудь пекло, ощущения в пояснице присутствуют.чувствую себя беременной)

Тест в обед купила, пока чистый, если смотреть нормальному человеку. Но я не такая. Тестоманка ужасная. Поэтому усмотрела полосочку где-то там в глубине род определённым углом) понимаю, что глупо все это, но очень хочется второго малыша. У меня получается будет 4 беременность, до этого 1 роды и 2 самопроизвольных выкидыша на сроке до 7 недель. Причины незнаю. Поэтому до 7-8 недели буду переживать. Хоть бы все получилось.

У нас с вами очень похожая история: тоже планируем второго, тоже было 2 выкидыша на сроке 7 нед по непонятной причине, различается только возраст, мне 39 будет 26 марта и день ДПО- у меня 5, тесты мочить рано, надо еще дней 5-7 продержаться. Очень рассчитываю на этот цикл, так как в следующем цикле сдаю анализы и в апреле на эко.

 

Привет девочки! ДИНОМАМА с ущи тебя!

Отличные у всех згч. Жду своего часика. С интернет магазина пришел заказ на 35 тестов)))) я жуткая тестоманка!!! В общем жду. Сеоодня 5-6дпо. С утра тянуло живот. Может крепиться?

Девочки, кто за рулем? Я прям напрягаюсь, когда вожу, а в день наматываю 90 км!

Я за рулем, наматываю, конечно,меньше, тоже напрягаюсь, не люблю, когда меня отвлекают разговорами , музыку не включаю, но машинку свою очень люблю.

 

Добрый день, девочки. У меня 5 дней задержки. Тесты ярко полосатые. По УЗИ пя в матке. Вчера (32 дц) сдала анализ на прогестерон, результат 14,37 (при норме в первый триместр 15,8-46). Врач сказала, что не страшно, что прогик каждый день меняется, и..... ну.....если я хочу......то могу попринимать Утрожестан...., но не обязательно, а вообще надо просто подождать до 6-7 недель и посмотреть : приживется сам или нет.....(типа естественный отбор). Как вы думаете? мне стоит начать принимать Утрожестан? (в прошлом 2 неудачные Б свои и 1 неудачное ЭКО, все замирало и срывалось на ранних сроках). Мне очень нужен совет!!!!

Вы шутите? Конечно принимать! Если делали ЭКО, то знаете, что в поддержку до 800 ед. прогестерона назначают. А доктора с его естественным отбором надо гнать поганой метлой с работы! Я так тоже в 14 году естественную беременность потеряла, но я тогда совсем дремучая, к сожалению, была. даже про прогестерон ничего не знала, а так бы уже у меня малышу 3 года было. Обязательно мониторьте прогестерон, сдайте кровь на гемостаз и на мутации гемостаза (если перед протоколом не назначали), общий анализ крови. Не сидите, за своего ребенка бороться надо!

 

Девочки, с хорошим ХГЧ вас и хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за рулем, наматываю, конечно,меньше, тоже напрягаюсь, не люблю, когда меня отвлекают разговорами , музыку не включаю, но машинку свою очень люблю.

 

а мне муж запретил за руль пока садится, да и врач его поддержала. У нас очень много дураков на дороге, резко перестраиваются, а машина у нас мощная разгоняется быстро и он боится, что я могу не успеть среагировать. И чтобы не нервничала, и сама я заметила, что рассеянная сразу стала, плюс снега много выпало. Езжу на такси сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...