Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Аксиньюшка, спасибо )) надеюсь ))

 

MissisK, да вот насчет дня росписи, пятницу, вообще не переживаю. а вот за субботу )) танец и вообще ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Все девочки, я в больницу. Выпадаю на недельку. Малышам и вам всем самого доброго здравия!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, Сил, терпения и лучиков света! Здоровья самое главное тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Все девочки, я в больницу. Выпадаю на недельку. Малышам и вам всем самого доброго здравия!

 

Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, с девочкой и хорошим узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я сегодня была на свидании со своей малышкой. По скринингу все хорошо, развиваемся по сроку. Сегодня подтвердили девочку.

На утрик вроде тоже получилось перейти, перестало так живот и крестец тянуть.

И у меня девочка.)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть девочки появились) поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

мои хорошие у меня ко всем вопросик))))

А как вы будете рожать? платно или бесплатно?с мужем или одна?

У меня после первых адовых родов(там врачи оказались ..... нет такого слово) я катастрофически боюсь рожать бесплатно, и без мужа!!!

Многие говорят я дура,все рожают одни, а мужиков это отвращает. Очень хочется узнать,кто как будет.Мой муж наоборот хочет только платно и только со мной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать буду в том же роддоме, где старшего сына рожала, на Савеловской, платно и у хорошего знакомого моей сестры, она АГ. Без мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, моего мужа не отаратило. Вторые не получилось вместе, в эти опять вместе планируем. Платные будут роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza,  платно, с врачом уже договорилась,она и беременность ведёт. Без мужа. В роддоме где собираюсь рожать вроде не практикуют совместные роды, но если бы...то взяла бы только в предродовую, на сам процесс нет. Там точно не до него будет, да и ему не надо видить меня в таком состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, я не считаю роды спектаклем для мужа. Мы там вместе. И цель партнера в родах не оценивать внешний вид, а реально помогать.

Вот я на 100% уверена, что если б муж был со мной во вторые роды, я б смогла в родзале сдержать эту сплошную подругу после 3 видов стимуляций и не так сильно себя травмировать. Для меня совместные роды -- это, в первую очередь, поддержка. Когда уже нет сил, а любимый человек рядом их придает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сам сказал, что со мной пойдет рожать.... Правда мотивировал тем, чтобы проконтролировать, чтобы ребенка не перепутали :D типа я не в состоянии буду запомнить как он выглядит

Я думаю мне там поддрежка очень нужна будет, да и вместе веселее :) Он же будет рядом стоять, не будет туда на сам процесс рождения смотреть... И мне кажется, что первый контакт и с папой тоже очень важен.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

мои хорошие у меня ко всем вопросик))))

А как вы будете рожать? платно или бесплатно?с мужем или одна?

У меня после первых адовых родов(там врачи оказались ..... нет такого слово) я катастрофически боюсь рожать бесплатно, и без мужа!!!

Многие говорят я дура,все рожают одни, а мужиков это отвращает. Очень хочется узнать,кто как будет.Мой муж наоборот хочет только платно и только со мной.

 

В Германии странно выглядит, если женщина рожает без мужа)))

Так что мы вместе от начала до конца и в больнице тоже будем вместе всё время до выписки. Главное, чтобы семейная комната была свободна.

 

dinotka

 

Baby pics free вроде бы. Да их много вообще, все похожи.

 

 

А меня со вчерашнего дня пинают так активно)))) такое странное чувство)))) непередаваемо!

Значит, на прошлой неделе это были не газы))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK, муж очень гордится тем, что сына 2 часа на руках держал, пока я под наркозом была, зашивали меня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за ответы) а то на меня все родственники наехали. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, тоже надеюсь на свободную семейную комнату. Мы как бы из "района", по идее должны быть в приоритете при распределении комнат. А так вроде есть при больнице типа гостиницы, где папа может переночевать, а днем находиться с мамой и малышом, если не будет семейных комнат.

 

mrs.hahuza, все от мужа зависит, если он хочет и это возможно по правилам роддома, то конечно брать с собой. Муж всегда может выйти или отвернуться и не смотреть если не выдерживает =) Да ну их этих родственников =)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем привет)))

мои хорошие у меня ко всем вопросик))))

А как вы будете рожать? платно или бесплатно?с мужем или одна?

У меня после первых адовых родов(там врачи оказались ..... нет такого слово) я катастрофически боюсь рожать бесплатно, и без мужа!!!

Многие говорят я дура,все рожают одни, а мужиков это отвращает. Очень хочется узнать,кто как будет.Мой муж наоборот хочет только платно и только со мной.

Я третьего сына с мужем рожала. Такая поддержка сильная и мне легче было. Схватки он засекал, считал. Врачи такие обходительные при нем были, он их гонял ещё немного. А вот отвратить его от меня после родов, такого нет. Я переживала, что шоком для него будет, но все оказалось иначе. И сынульку первые часы на руках держал, носочки ему одевал. После всего пережитого он совсем по-другому относится, не так как к старшим. И сам процесс он сбоку меня стоял, рядом. Кровь и мой внешний вид его также не напугали.

 

За дочкой тоже вместе пойдем

 

Забыла написать, что врачей я почему то не слышала в самый ответственный момент. Если бы не муж. Он меня успокаивал и повторял слова врачей, его я слышала. И все прошло просто супер. Первые два раза меня всю заштопали, вся разорвалась, а на совместных родах с мужем, у меня ни одного шва, никаких осложнений.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка, Спасибо за такой ответ))))

 

MissisK, да платно по контракту там можно с мужем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, я не считаю роды спектаклем для мужа. Мы там вместе. И цель партнера в родах не оценивать внешний вид, а реально помогать.

Вот я на 100% уверена, что если б муж был со мной во вторые роды, я б смогла в родзале сдержать эту сплошную подругу после 3 видов стимуляций и не так сильно себя травмировать. Для меня совместные роды -- это, в первую очередь, поддержка. Когда уже нет сил, а любимый человек рядом их придает.

Ну про спектакль и я не писала. И не внешний вид имею ввиду, а психо-эмоциональное состояние. У вас такое отношение к этому, у меня другое и это нормально) кому как комфортнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, конечно, нормально. Рожайте, как комфортнее, конечно.

Но мне вот всегда интересно, а если что случится с мужем или с женой в жизни? Ведь разные есть болезни, и состояние в них. Что тогда делать? Бросать супружника?

Но можно не отвечать, тут тоже у все свой уровень комфорта, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza,  первый раз я рожала по договорённости за денюшку в Карман - все было настолько жутко и плохо что даже денег не взяли .....

Второй раз бесплатно самотеком - просто шикарно !!!!!

В третий раз хочу контракт . Врача которого хочу и палату получше. Ну заслужила же )))

Все в одном и том же роддоме .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, по-моему вы не ситуации сравнивайте.

 

*не те.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс,  я тоже на савеловской.

 

-____________________

Мужа не потащу. И оба раза рада что не брала с собой. При нем я раскисаю , а надо собраться. Плюс ко всему знаю что он жутко переживает за меня зачем ему спрессовать ))) это мой личный космос )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...