Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

 

 

Хихи)) с дочуркой вас! Да, бывает, что сначала врачи ошибаются. Нам сказали сразу, что дают только 70%, голубое не покупать))) точнее скажут на большом узи 3 юиля :)

Так в том то и дело что две недели назад я своими глазами видела мужское достоинство))) нам абсолютно без разницы мальчик или девочка, главное здоровый малыш и доносить до срока.

Меня больше шейка беспокоит, завтра к врачу. Буду у неё спрашивать что делать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель, меня тоже моя шейка настораживает в эту Б

 

Всем доброго утра и хорошего дня

 

 

Девчата , а какая шейка должна быть до родов? В смысле ,когда наступает граница что пора паниковать и бежать к Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель, меня тоже моя шейка настораживает в эту Б

 

Всем доброго утра и хорошего дня

 

 

Девчата , а какая шейка должна быть до родов? В смысле ,когда наступает граница что пора паниковать и бежать к Г

Добрый день) по моему от 25 см и ниже, ну и смотрят чтоб внутренний и внешний зев были закрыты.

 

Я здала сегодня генетическую тройку. Оказывается этот анализ очень редко сдают и из за этого будет делаться недели две. Наверно редко из за того что люди сразу к более точным процедурам прибегают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель,  так ведь это нормальный размер )))

Я первую беременность вынашивала на 25 мм, вторую как раз 28-30, сейчас 32 мм но шейка мягкая. Пока просто мониторю на церквикометрии каждые 10 дней

 

ИЦН ставят ниже 25 мм.

 

Но она открыться и при 30 может тут все зависит . Просто мониторить надо если есть предрасположенность . У меня все три раза по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, измерение, в мм, чет у меня с орфографией в предыдущем сообщении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Купила подушку для беременных. Посмотрела картинки, ну вроде все понятно, лежит тетенька с такой подушкой, вид у нее блаженный, значит, мне тоже надо такую. Гм... А чет мне ваще неудобно.))))

Завтра скрининг, дергаюсь, никаких шевелений так и нету. Вес начал расти и аппетит тоже, я такая жрушка стала, мне стыдно. Каждый вечер думаю, завтра ПП. А сейчас слопала три(!!!) картофельные котлеты да со сметаной. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем

 

Ясно, спасибо. Тогда пока не паникую. Просто в первую Б шейка всю Б была 34-32 и не ползла в низ. А тут сразу на 10 уменьшилась. Пока 36 , в начале июля гляну

 

Лиддс, у меня не было такой подушки, но на более позднем сроке обычную подушку - то под спину подкладывала, так как ночью на спину ложилась, а нельзя. Пока привыкла, что только на боках можно

Потом между ног ложила - вот тут блаженство, т.к. тазовые кости уже расходились и не удобно было спать на боку и ноги вместе держать. А так , как бы ноги чуть расставлены ))). Поэтому будешь спать и закидывать ногу на нее

 

Поэтому может еще испытаешь радости от нее. Мне просто для нее места не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс,  удачи на скрининг вот увидишь все ок!!!! И ля-ля толкается там вовсю ))) я жру как слон. Как слонище просто !!!

 

Я на подушку для беременных все никак не решусь .... по своим причинам ))) пока подушками обкладываюсь )))

 

Боже девочки уже 20 недель как время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, с экватором

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Купила подушку для беременных. Посмотрела картинки, ну вроде все понятно, лежит тетенька с такой подушкой, вид у нее блаженный, значит, мне тоже надо такую. Гм... А чет мне ваще неудобно.))))

Завтра скрининг, дергаюсь, никаких шевелений так и нету. Вес начал расти и аппетит тоже, я такая жрушка стала, мне стыдно. Каждый вечер думаю, завтра ПП. А сейчас слопала три(!!!) картофельные котлеты да со сметаной. :confusion:

 

Я тоже купила, и тоже не понимаю в чем кайф)))) Мне вообще не удобно с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, А почему на спине нельзя спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня

С недельками поздравляю! Такая круглая цифра, и так быстро, самой не верится! :)

А зачем вообще нужна эта подушка? Я даже и не задумывалась об этом. У меня и пуз не большой ( фотка сегодняшняя у меня на странице в графиках)... Может мне просто она не нужна....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Были вчера на 2м скрининге)) Все у нас хорошо, мальчик 323 гр)) По УЗИ срок так и ставят 20 недель, сказали возможен крупный плод по весу в дальнейшем (это по скринингу крови она мне рассказала).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экватором вас, половина срока уже позади!

 

ntg7, посмотрела пузик, такой аккуратный, просто супер!

 

MissisK, я читала, что уже когда живот большой, на спине можно только 2-3 минуты, иначе вена пережиматься может и плоду будет не хватать кислорода и питания, что чревато

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо у нас все на скрининге по УЗИ. Сказали, что еще недели две точно шевелений не буду чувствовать, маленькая у нас принцесса, 193 грамма, места много, тонуса нет. Полного предлежания больше нет, ставят низкую плацентацию.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс, У нас тоже малышка 198гр))))))тоже пока кроме иногда щекотаний ничего не чувствую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza,  вы такие крошки))) у нас малыш/малышка 22 см и 260 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель, это я в субботу ходила, когда 17н.3дня было) как раз может уже в 19 недель и вас догоним))

Да я и сама по себе маленькая) 156см рост))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK, почитай в инете-много инфы.

Сейчас пока можно,но на больших сроках не советуют- матка передавливает вену, застой крови может быть и плюс ребенок меньше кислорода получает

Я уже сейчас привыкаю, что на спине спать нельзя , чтоб потом во сне на спину не переворачиваться

 

В первую Б тоже заранее привыкала и то под спину одеяло подминала, а то все равно на спину ложилась,а так одеяло не давало

 

Нагрузка на позвоночник да на внутренние органы- почки точно страдают- матка будет все больше и больше давить

 

Я даже на доплере в 36 недель ели как отлежала- дышать вообще трудно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, что нельзя на спине спать. Мне просто не удобно было, банально. Дышать тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как же теперь спать :) на спине мне удобнее всего, после того как на животе отучилась спать. На боках начинает поясница ныть... Надо наверное подушку эту для беременных покупать чтобы на нее ногу верхнюю складывать, иначе с боков я отказываюсь практически на животе...

 

Мне кажется я шевелюшки начинаю ощущать :) интересно так :) внизу там где-то пинается :)

Изменено пользователем MissisK
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, сегодня проснулась в обнимку с этой подушкой, зря я вчера на нее гнала, удобно оказалось. Потом встала, смотрю, муж с ней обнялся, говорит, уютненько.))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, что нельзя на спине спать. Мне просто не удобно было, банально. Дышать тяжко.

Я недель с 15 не могу на спине,не удобно,а сейчас прям как то дискомфорно..тОшно,тянет связки чтоли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как же теперь спать :) на спине мне удобнее всего, после того как на животе отучилась спать. На боках начинает поясница ныть... Надо наверное подушку эту для беременных покупать чтобы на нее ногу верхнюю складывать, иначе с боков я отказываюсь практически на животе...

 

Мне кажется я шевелюшки начинаю ощущать :) интересно так :) внизу там где-то пинается :)

Поздравляю!

Попробуйте подоткнуть под спину подушку и не будете скатываться.

А почему на животе нельзя? Пока можеться - почему нет? Мне кажется, организм человека мудрая штука, раз спится до определённого срока, то почему нет?

 

Я недель с 15 не могу на спине,не удобно,а сейчас прям как то дискомфорно..тОшно,тянет связки чтоли...

У меня тоже поясницу ломит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс, В прошлую бе.подуху на сохранения 3 раза с собой брала,сейчас тоже давно с ней...ногу закидывать и обнимать удобно...Но у меня как колбаса длинная с шариками внутри.А так то да...уютненько,и еще потом мелкого закладывала ей,чтоб не скатился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...