Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Мне тоже уже на спине неудобно спать, ночью если переворачиваюсь, просыпаюсь от дискомфорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на УЗИ ржали. Узист говорит: оооо, поздравляю, нос что надо, 5,8. Муж в недоумении: ты радуешься, что у нас дочь будет носатая???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK, попробуй простую подушку. Я простой обхожусь

 

А вот бока потом болят, приходится же с одного бока на другой переворачиваться )))

На спине можно, попробуй еще просто одеяло подминать под спину, чтоб не прям на ней лежать, а как бы полулежа. Но на большом сроке подушку под живот небольшую клала , т.к. животу не удобно было свисать

 

В общем приспособишься ))) - просто помни, что после 30 не желательно спать на спине - тебе и малышу это не на пользу

 

Иногда правда я спала на спине. но тогда положение полусидя - 2 подушки под спину с головой

 

Аля Ива//, я тоже уже тяжело лежу на спине , матка уже давить начинает

на спине еще - когда ТВ смотрю полулежа

 

Лиддс, :D

реакция мужей иногда вводит в шок

 

Оххх уже многие перевалили экватор

 

А я вчера с вечера лежала - не знаю,что такое, в роде ничего такого не делала, но матка прям в тонус входила. У меня в первую Б такое было на сроке 37 недель - как тренировочные схватки

Я аж испугалась. Выпила магний и папаверин вставила. Сегодня буду стараться лежать, дела подождут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со скрининга.Малыш большущий 495 гр,опережаем на неделю..лежит поперек..Пипку не посмотреть было,на первом скрининге сказали что мальчик,думала сейчас удостовериться.С самого начала Хотела,чтоб девочка была,но потом настроилась что мальчик,и теперь 2-х парней хочу.Через недельку схожу еще раз пол посмотреть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, реально большой... У меня 370г был в понедельник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, ого-- почти полкило) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, Я еще переспросила.,думала послышалось..сын тоже большой был.В 37 нед 4кг родила Толстенький не был и сейчас длинненький,не толстый совсем,только вот ножки жирненькие мммм(мамина радость)

Изменено пользователем Аля Ива//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, Я еще переспросила...сын тоже большой был.В 37 нед 4кг

Ничего себе. Моя 2720 в 37 родилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшенького родила в 38нед и его вес был 2800кг,второго тоже родила тоже в 38нед. 3500кг.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет1 Я беспробудно в больнице на инсулине. Пришла со скрининга у ребетенка патология легкого... реву... в медеко-генетический отправили... в понедельник поеду записываться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, ее можно исправить? Что за патология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, не плакай. Может все обойдется

Съездиешь-послушаешь,что скажут. Может что назначит

Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет1 Я беспробудно в больнице на инсулине. Пришла со скрининга у ребетенка патология легкого... реву... в медеко-генетический отправили... в понедельник поеду записываться....

Успокйся,моя хорошая. А если переделать узи? На первом узи все хорошо было? Все будет хорошо. Держу за тебя @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начинается тихая паника что я шевелючки не чувствую ....

 

Доброго утра всем !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka, сейчас неделька -другая и начнется

 

Моя уже каждый день дает о себе знать

 

Утром или вечером, днём как-то не обращаю внимания

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, у меня уже и днем невозможно не обратить внимания :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,  рано паниковать начинать :) недель до 20-22 вроде в норме не ощущать. Может просто не обращаешь внимания когда малыш шевелится? Эти первые шевелюшки очень похожи на движения кишечника... У меня ещё когда очень хочу почувствовать, то малыш тихорится, а потом невзначай пинает. И то ещё немного сомневаюсь это ребенок или кишечник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, днем если сижу спокойно то могу почувствовать или обедаю. Особенно после сладкого начинается движение. Но если на огороде или по дому дела делаю,то не обращаю ) )))- живот и так ходит ходуном) ))

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK, вот я что то чувствую ,но кишечник или шевелюшки-не могу понять ))Поскорее бы уже на скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Присоединилась к веточке. У нас идет 18 неделя. Шебуршания чувствую с 17 недели, когда прикладываю руку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У меня паника .... стала вставлять свечку клотримазола и понимаю что пальцы во что то упираются .... вчера такого не было !!!! И так низко (((( и ощущения в животе сразу неприятные ... заныло блин..... что это вообще неужто шейка но так низко капетц!!!!

 

От сильной молочницы выписали клотримазол . Сегодня последний день . Эффекта ноль .......

 

Claire512,  добро пожаловать

 

dinotka,  если первый деть то это норм. Позже будут наиболее явственно ощущаться

 

mashutka007,  дружочек мы все за тебя кулачки держим !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,  всем привет! Пряная, у меня шейка так низко ощущается, но сама по себе она длинная и сомкнута, так что угрозы не ставят, просто небольшое опущение, но оно и до беременности было. Хочу после родов попробовать как то потренировать мышцы тазового дна.

 

Девочки я читаю захожу но редко, писать вообще некогда... на работе запары, начальница в отпуске, я пока за неё. Ношусь как белка в колесе, ещё дача и стройка бани и ремонт на кухне. В общем я так рада что почти все заранее купила все для малыша иначе незнаю когда бы....я иногда забываю что беременная, сил только меньше и меньше устаю быстрее. А ещё меня попросили в дикрет не уходить, то есть поработать ещё до октября. А в октябре рожать видимо с работы пойду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama,  у меня 100 %опущение Так как 3-и роды. И мышцы слабые уже со второй были .... но я ее никогда не ощущала а тут.... лежу уже второй час не дышу блин . Поеду на УЗИ на днях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, днем если сижу спокойно то могу почувствовать или обедаю. Особенно после сладкого начинается движение. Но если на огороде или по дому дела делаю,то не обращаю ) )))- живот и так ходит ходуном) ))

Ну у тебя вообще особенный организм,с 10 нед волны рукой от движения ощущала,и сейчас вот ходуном ходит,Привыкла уже конечно...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, Если бы не свечки,то так бы и не узнала

Может пимафуцин лучше свечки?

Мне В первую ливарол назначали и гексикон. Не от одного,не от другого не ощутила результата

В эту тоже думаю,что есть. Но не беспокоит. Через 2 недели буду сдавать мазок, а там гляну,что назначит

 

 

Аля Ива//, видно худоба сказывается)))

У меня и в первую все удивлялись-не верили. А когда видео показала с отчетливыми пиночками- все в шоке были

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...