Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Всем привет! Мне вчера исполнилось 36!

 

Накануне вечером мне было почему-то грустно и очень болела голова, с 4 утра малыш устроил "дикие танцы" в пузике, плохо спала, в 7 утра начала засынать, но ...прозвонил будильник....

 

До работы я не доехала. Потеряла сознание в маршрутке, меня вынесли. Я как-то сама оклемалась, вызвала такси, поехала в поликлинику. В итоге мне сказали что ничем не могут мне помочь. У меня хроническое ВСД по гепатоническому типу. Каждое лето я регулярно теряю сознание, в 2016 году меня скорая сняла с поезда в другом городе (ехала в командировку). В 2017 постоянно меня выносили из метро, я тогда на работу и обрано несколько недель в друйгой город ездила на такси. И вот это лето не исключение + Б,

Мне неврапатолог сказал что это не лечится и в любой момент может быть инсульт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, кошмар какой ((( надо тебе как-то из дома работать (((

А с днем рождения поздравляю!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у нас жара 35 градусов... еду в автобусе через весь город... как бы доехать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryboly, ураааааа!!!! Со здоровым сынишкой тебя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryboly, ураааааа!!!! Со здоровым сынишкой тебя :)

спасибо большое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7

Ничего себе))) и что так и мучаться и сознание терять? Как же так))) С прошедшим тебя днём рождения. Пусть все задуманное исполнится.

 

 

 

Ryboly

Все позади, поздравляю! Сыночек здоров и нервы сейчас спокойнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у нас жара 35 градусов... еду в автобусе через весь город... как бы доехать((((

у нас в тени 38, так что держись
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, С прошедшим!! Крепкого здоровья, больше отдыхай и настраивайся на позитив, всё будет хорошо! :kulachki:

А малыш пытался как мог разогнать все грустные мысли))

 

Ryboly, как здорово, что всё обошлось, столько нервов, но результат того стоит

 

nady72 // многодетная мамочка, с хорошим скринингом !

 

 

А вот мне до сих пор результаты не пришли, уже второй скрининг через несколько дней, а первый результат ещё курьер не привез. Что за халатность, люде же беспокоятся(( Зачем тогда вообще тогда что-то сдавать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и экватор))) ровно половина срока осталась. Сегодня решили сходить на УЗИ, может всё таки нам скажут кто у нас в животике... И кстати мне с моим давлением дали больничный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  с прошедшим днем рождения!

 

Я тоже гипотоник, а в беременность давление чуть поднимается и состояние тоже становится норм.

 

Девушки, всем привет! Очень давно не писала в этой группе, но постоянно вас читала. Меня зовут Оля. Сеголня закончились 2 месяца кошмара. На скрининга в 12 недель поставили очень высокие риски синдрома Дауна 1:50, направили на амниоцентез в 16 недель. И вот с 16 недель - с 6 мая и до сегодняшнего дня - 3 недели я ждала результаты. Результаты амнио хорошие - 46 XY - НОРМАЛЬНЫЙ мужской кариотип. Было очень тяжело все это время, так как шевеления я чувствовала уже с 11 недель.

поздравляю! Теперь можно выдохнуть )

 

Наденька_К,  у нас тоже в тени 38. На улицу стараюсь выходить только вечером, но ночью спим ужасно из за духоты и я, и сын.

 

Наденька_К,  у нас тоже в тени 38. На улицу стараюсь выходить только вечером, но ночью спим ужасно из за духоты и я, и сын.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  с прошедшим днем рождения!

 

Я тоже гипотоник, а в беременность давление чуть поднимается и состояние тоже становится норм.

 

 

поздравляю! Теперь можно выдохнуть )

спасибо. Да уж. Поняла одно - скрининги полная х-ня. Половина беременности была не счастьем, а кошмаром.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, С прошедшей днюшей!Здоровья,терпения и сил!!!

post-227209-0-69990400-1530102245_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, С прошедшим!! Крепкого здоровья, больше отдыхай и настраивайся на позитив, всё будет хорошо! :kulachki:

А малыш пытался как мог разогнать все грустные мысли))

 

Ryboly, как здорово, что всё обошлось, столько нервов, но результат того стоит

 

nady72 // многодетная мамочка, с хорошим скринингом !

 

 

А вот мне до сих пор результаты не пришли, уже второй скрининг через несколько дней, а первый результат ещё курьер не привез. Что за халатность, люде же беспокоятся(( Зачем тогда вообще тогда что-то сдавать

Спасибо! Обалдеть, как долго, с ума можно сойти за такое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,блин второй раз со скрининга,платно ходила

Неделю назад в жк огромного малыша намерялит495,Сейчас ходила к оч,хорошему врачу,у нее в ту бе,шейку маниторила,Так вот,у нас деееевочка,а не мальчик весом 414 гр,По весу в тот раз, как то сразу засомневалась,да,сынок старший крупный,но тут уж слишком большой вес показали,Соответствуем сроку,Ну вот,как то так,,

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и экватор))) ровно половина срока осталась. Сегодня решили сходить на УЗИ, может всё таки нам скажут кто у нас в животике... И кстати мне с моим давлением дали больничный.

С экватором! Вот и половина пути пройдена)))

Удачной встречи с малышом.

 

А я,блин второй раз со скрининга,платно ходила

Неделю назад в жк огромного малыша намерялит495,Сейчас ходила к оч,хорошему врачу,у нее в ту бе,шейку маниторила,Так вот,у нас деееевочка,а не мальчик весом 414 гр,По весу в тот раз, как то сразу засомневалась,да,сынок старший крупный,но тут уж слишком большой вес показали,Соответствуем сроку,Ну вот,как то так,,

Как так можно ошибиться на таком сроке???

С принцессой! Все равно крупненькая, у меня 315 грн, совсем малявка.

 

И шейка немного укоротилась у меня. Была 40, а стала 36, но это хорошая. С сыном когда ходила на этом сроке уже шов наложили и пессарий поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка, Мальчишку то поставили в 12 нед,потом не видно было.Шейка тоже в этот раз 40 мм,в ту бер тоже в 22 нед уже в писсарии была и шейка 22 мм.Дай Бог в этот раз обойдемся без всяких прибамбасов.Но вот низкая плацентация 25 мм от зева,В тот раз 36 была,потом задралась высоко.

Ой,а я так рада за тебя,что у вас всетаки девочка..ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Выписали.... Ошибка вряд ли.. теперь надо узнавать насколько сложная патология... т.к. одно легкое нормальное, говорят врачи живут нормально детишки... все равно переживаю, но держу себя в руках... хотя без слез не обходиться, как только генетики заводят речь о малыше... иду на скрининг в Генетический Центр 2 уровня узи там будут делать, в пятницу... а так... только переступила порог дома... на инсулине я в итоге...и с песком в почках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  удачи на УЗИ!

 

Аля Ива//, с девочкой)

 

Я получила результат генетический тройки, все риски низкие, ХГЧ 2,30 МОм. Записалась к одному из лучших генетиков в нашем городе на приём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin

 

благодарю! Не дождусь уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  удачи на УЗИ!

 

Аля Ива//, с девочкой)

 

Я получила результат генетический тройки, все риски низкие, ХГЧ 2,30 МОм. Записалась к одному из лучших генетиков в нашем городе на приём.

я за эти месяцы столько перечитала и обратила внимание, что повышенный хгч редко свидетельствует о паталогиях. Больше за papp переживать нужно. У вас он больше 1 мом, значит все хорошо. Я до сих пор отойти от кошмара не могу, и записалась к лучшему узисту в городе на понедельник.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор отойти от кошмара не могу, и записалась к лучшему узисту в городе на понедельник.

могу себе представить. Главное что все позади.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, держись !Все точно будет хорошо !!

 

А я на следующий четверг записалась на скрининг ,с 12 недель не была на УЗИ ,так хочется уже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka

 

пусть все будет хорошо. Это невозможно такие вести вести получать.... А я завтра к своей гинекологине... вообще уже трудно от врачей. На узи мой малыш облизывал все пальцы поочередно будто подсчитывал, узистка сказала - философ там.. и вроде мелькнула девочка, но она не уверена... жду пятницы, очень жду! Здоровья всем мамочкам и малышам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  солнце все будет хорошо вот увидишь!!!.я представляю как это волнительно все.... мне много чего с первой дочкой ставили . А когда родила то первые слова идиота врача были что я родила ребёнка дауна!!! И я три месяца не жила пока не сделали генетический анализ ......все оказалось норм....держись ! Твоё моральное состояние очень важно для малыша

 

Я вот профукала второй скрининг потому что моя узист в отпуске а я только к ней хочу . Вообщем выйдет пойду просто на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...