Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Скажите пожалуйста, кто ещё на 19-20 неделе не ощущает пиночков? У меня паника... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, спасибо вам за поддержку! Пока, конечно полностью не отмели, но шансы благоприятного исхода есть немалые! Жду 1 сентября... как-то 2 месяца пережить нужно перерасти! Здоровья малышам и вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БельчунЯ, в кураниле нет ничего такого,пила его ещё когда беременность планировали и до 13 недель где то...

А в местной жк каждому второму назначают для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курантил пью с начала беременности,он питает эндометрий ,а сейчас для разжижения крови....Может врачу что то не нравится по крови?Кауголограмма в норме(фебриноген,ачтв?).Хотя когда у меня начались проблемы с фебриногеном,врач назначила уколы,сказав,что курантил как витаминка,если что то по серьезнее,чем профилактика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БельчунЯ,  спасибо ! Если с кровью есть проблемы то курантил ни О чем. Мои гематологи говорят что это витаминов.

 

У меня начались отеки... ещё жара такая в городе ....

Завтра надеюсь попала на скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, дорогие девочки!

Спасибо за ответы. Анализы крови в пределах нормы. Капельку завышено количество эритроцитов. Но не критично. Даже к гематологу не отправляет, я же забеспокоилась и спросила. Видимо профилактика :)

Попробую пить. Сказал: две недели пьём и перерыв. Там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БельчунЯ,  спасибо ! Если с кровью есть проблемы то курантил ни О чем. Мои гематологи говорят что это витаминов.

 

У меня начались отеки... ещё жара такая в городе ....

Завтра надеюсь попала на скрининг

Я тоже поплыла. Морсы выгнали 1,5 кг за сутки. Соль сократила, хотя очень люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, кто ещё на 19-20 неделе не ощущает пиночков? У меня паника... :(

Я ощутила в эту беременность в 19+3,а в первую беременность ровно в 22 недели.

Блин, как чешется живот, аж на стену лезть хочется и болит в районе пупка, с первым ничего похоже не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень,  тоже чешется в районе пупка, стараюсь терпеть, с первым начесала до больших растяжек(((.

 

 

ShashkinaPS,  у меня вроде проходят отеки...на морсы налегаю и в еде меньше специй.

 

Девчат, присматривает кто коляски уже? Я вот хотела aro team emilio, но сейчас разонравилась и смотрю на рико бруно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня была на узи. Вроде все в порядке. Немного смутило, что лежит низко и головкой вниз... Но узист сказала, что нормально вроде все, беспокоится не о чем. А так 274 г мы уже =)

Хотела еще попросить померять шейку, раз так низко лежит, но что-то поплохело мне там и я уже думала как бы поскорее выйти оттуда... Поедем на следующей неделе в Россию, думаю там пойти платно еще посмореть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, МЫ выбрали Vikalex grata 3в1, нам ее показали, и она крутая,люлька большая, амортизация хорошая,экокожа, в ней много плюсов,сравнили с другими и поняли что берем ее.Осталось с цветом решить, нам 3 цвета понравилось)

Кроватку тоже вроде выбрали, чуть позже купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите мне, пожалуйста, в чем такая фишка экокожи? Вот у меня на ручке коляски экокожа. Ну, мне коляска досталась после 1 ребёнка, бережой эксплуатации. У меня за 1,5 г ручка измусолилась в каку. Смотрю на целиковые коляски из экокожи, спецом внутрь заглядывала, девочки, там в жару ад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, мне тоже экокожа не нравится :)

Текстиль всегда можно снять и постирать. И воздухопроницаемость лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, Чиститься хорошо, и нам показали там все обдуваемо,проветриваемо, и внизу и везде...у меня и с первым сыном была экокожа. мне очень нравилось. летом дети уже будут в прогулочном блоке..Тут уже кому что нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от почесух живота увлажняйтесь. Прям постоянно. После душа масло какой-нибудь. Я в покупала миндальное, оно не дорогое, и мазала на мокрую кожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, главное не чеши. Живот мачалкой не три, попробуй сменить мыло. Я в первую мазала оливковым маслом

Сейчас пока не беспокоит живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого вы уже коляски/кроватки покупаете))) я пока только зимний выписной конверт купила, плёнку на молнии, набор бутылочек и две соски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Тоже была на УЗИ сегодня. 524 г и 30 см. Пиналась все УЗИ.

 

У меня тоже живот чешется. Мажу утром и вечером. Стараюсь маслами жирными . Зуд уходит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня заболело в районе уха и нижней челюсти, я так боюсь, что это 8-ка моя проблемная. Я с одной стороны удалила, а с другой так перед ЭКО и вовремя по врачам набегалась, что решила ее оставить до после родов. Может мне, конечно, ухо надуло или невралгия какая. Я не представляю, как сейчас я буду зуб драть, если что.(((( В прошлый раз я на стенку лезла от головной боли после удаления, а сейчас и таблеток нельзя.

С колясками даже близко не могу определиться, вообще не знаю, какую брать. Каждый раз смотрю и новые версии, а что в прошлый раз хотела и не помню.))

Изменено пользователем Лиддс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бока чешутся, у кого что растёт, называется :D . Мажусь оливковым маслом, маслом ши или кремом от растяжек, но только вечером. Надо уже и утром начинать.

 

 

Девочки, как думаете, если в середине-конце августа лететь отдыхать, это нормально будет по сроку? Кто-нибудь собирается в отпуск лететь или может уже летал за 3 месяца до родов?

 

Пряня, линеечка безнадежно отстает по граммам)) а рост-то какой, вот это да, не думала, что они такие уже длинненькие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, как думаете, если в середине-конце августа лететь отдыхать, это нормально будет по сроку? Кто-нибудь собирается в отпуск лететь или может уже летал за 3 месяца до родов?

 

 

Меня не пускает Г.( Сижу без моря. :cry: А так от состояния, наверно, зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на поездах сгоняли на недельку на Балтику. Отдохнули отлично ) моя врач тоже против перелетов беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бока чешутся, у кого что растёт, называется :D . Мажусь оливковым маслом, маслом ши или кремом от растяжек, но только вечером. Надо уже и утром начинать.

 

 

Девочки, как думаете, если в середине-конце августа лететь отдыхать, это нормально будет по сроку? Кто-нибудь собирается в отпуск лететь или может уже летал за 3 месяца до родов?

 

Пряня, линеечка безнадежно отстает по граммам)) а рост-то какой, вот это да, не думала, что они такие уже длинненькие

 

Мы в этом году без юга. Следующим полетим всей семьей, куда еще не думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бока чешутся, у кого что растёт, называется :D . Мажусь оливковым маслом, маслом ши или кремом от растяжек, но только вечером. Надо уже и утром начинать.

 

 

Девочки, как думаете, если в середине-конце августа лететь отдыхать, это нормально будет по сроку? Кто-нибудь собирается в отпуск лететь или может уже летал за 3 месяца до родов?

 

Пряня, линеечка безнадежно отстает по граммам)) а рост-то какой, вот это да, не думала, что они такие уже длинненькие

Смотрите правила авиакомпанийибывают, что после 28 недель не пускают.

Я не сторонник беременных перелетов, имхо, можно пережить без отпусков на море. Хотя признаюсь, мы с мужем фанаты Юрмалы и сейчас бы с удовольствием там оказалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смотрите правила авиакомпанийибывают, что после 28 недель не пускают.

Я не сторонник беременных перелетов, имхо, можно пережить без отпусков на море. Хотя признаюсь, мы с мужем фанаты Юрмалы и сейчас бы с удовольствием там оказалась.

Ну вот мы в той стороне и были, только в Литве, в Клайпеде и на Куршской косе. Но нам, конечно, ближе туда -- 500 км всего. Только граница замедляет перемещение ) но ходят удобные поезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...