Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

 

Ну вот мы в той стороне и были, только в Литве, в Клайпеде и на Куршской косе. Но нам, конечно, ближе туда -- 500 км всего. Только граница замедляет перемещение ) но ходят удобные поезда.

Не, поезда не мое - мне жаль времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, как думаете, если в середине-конце августа лететь отдыхать, это нормально будет по сроку? Кто-нибудь собирается в отпуск лететь или может уже летал за 3 месяца до родов?

 

я тоже хотела, но все отговорили, 2 подруги с таким же сроком не рискнули литеть, перелет это не самое лучшее. моя Г не рекомендует, придется сдать путевки и мама тоже не полетит изза меня (

Изменено пользователем Mary__Lu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, все больше и больше девочек появляется :) а то в начале были по прогнозам одни мальчишки. А теперь и неизвестно кого в итоге в ноябрятах будет больше :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, поздравляю с хорошими узи мамочек)

Я пока купила крем, масло оливковое чуть позже подключу, посмотрю как крем справляться будет, ого, а я не знала, что чесать нельзя, во всю почесывалась себе((((

А пупок такое ощущение, что лопнет вот-вот, неужели вылезет в эту беременность ((((

Я уже точно определили ласт с коляской, буду брать Бебе Дизайн Хаски 2018 года в оливковом цвете, для зимы коляска класс, комплектация отличная, буду брать после 37 недель как и все остальное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, поезда не мое - мне жаль времени.

 

Ну так нам особо быстрее не добраться ))) а так до Вильнюса 3.5 часа поездом удобным, оттуда до Клайпеды 4. В промежутке погулять по городу и перекусить где :) мне так даже больше, чем на машине, понравилось. Мы обычно туда машиной добирались.

 

БельчунЯ, с хорошим узи и доченькой! Это прекрасно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь уже запуталась, у кого кто.))) У нас девочка Зоя ожидается.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a мы, надеюсь, 5того узнаем кто у нас ) Мальчик Оливер/Фабиан или девочка Николь/Элиза :D правда имена еще в сыром варианте )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu

Надеюсь мы 11 числа к знаем пол нашего малыша.

Предистория:

16 недель - мальчик

19 недель - девочка

22 недели -???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пупок вылез уже недель в 16. Как живот появился и вылез

Хотя в первую Б недель в 35 только начал торчать

 

Вообще почти всюда Б боялась, что лопнет ))))). Периодами прям болел-когда матка росла

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бока чешутся, у кого что растёт, называется :D . Мажусь оливковым маслом, маслом ши или кремом от растяжек, но только вечером. Надо уже и утром начинать.

 

 

Девочки, как думаете, если в середине-конце августа лететь отдыхать, это нормально будет по сроку? Кто-нибудь собирается в отпуск лететь или может уже летал за 3 месяца до родов?

 

Пряня, линеечка безнадежно отстает по граммам)) а рост-то какой, вот это да, не думала, что они такие уже длинненькие

 

Я тоже не думала ))) у меня ещё все девочки мелкие главное , мы с мужем невысокие как бы)))

Я на 12 неделях трусила лететь но я с двумя детьми летела больше по этому поводу волновалась. Если все норм , нет тонуса, угрозы то почему нет . Хотя честно скажу- я в этом плане паникёр.за 3 меч не полетела бы.

 

Все не нарадуюсь что успела слетать в Турцию но не поплавала я. Вода прохладная была что в море что в бассейне и меня тонусило...

Я уже весь отдых на год вперёд расписала вот мечтал теперь .

Воообще я летом больше всего люблю северное Подмосковье ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вчера была на скрининговом узи у одного из лучших узистов в городе. Очень волновалась после того 1 скрининга. Узист успокоил. Весит мальчик 340 грамм и соответствует сроку. Органы все в норме. По моей части тоже все хорошо, шейка 39 мм, плацента высоко, рубец хороший. Я очень за рубец после прошлого кс беспокоилась, все таки на момент родов и 2 лет не будет. Ничего у меня не чешется. По поводц поездок - в прошлую беременность 2 раза в Москву летала - в 25 и 30 недель. В эту тоже придется в 30 недель слетать. К перелетам хорошо отношусь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, Вот мне тоже на лето нравится больше север =)) А уже в сентябре-октябре можно и лететь куда-нибудь в теплые края. Я очень плохо жару переношу, да и море осенью теплое всегда. А так как в этом году без юга, то в следующем, если все хорошо будет, поедем наверное весной, когда у нас самая слякоть, куда-нибудь на солнышко уже с малышом. :)

 

Curly Straight, Я, почему-то, уже давно именно на поезде хочу куда-нибудь съездить =) Романтика в этом какая-то особая есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не знаю,что делать. Уже как неделю появилась снова тошнота и рвота(((

Вчера аж до слез болело между ребрами! сейчас сижу на работе, снова немного вырвало, и снова безумно болит между ребрами(((( кому идти? к терапевту? что делать не знаю. Сижу еле еле на работе,давление тоже упало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, меня два дня тошнило под вечер и рвало. Потом как ничего не бывало

Пересмотри,что кушаешь. Может желудок или печень воспалились

 

Если есть возможность, то сдай алат и асат

 

А так свяжись со своим Г- может направит куда или анализы назначит

 

Что вообще пьешь и ешь? Какой рацион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK, и с детьми удобно очень. Мы брали места вокруг столика, они никому ногами не мешают болтаюшимися, вай-фай с подзарядками, поесть нормально можно, мульт им какой включить, туалеты просторные, пространство походить естььв поезде. Я одна с двумя почти 3 и 5 лет спокойно добралась и даже повязать успела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сос!!Вылез герпес ,можно ацикловиром мазать ?или что делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK, и с детьми удобно очень. Мы брали места вокруг столика, они никому ногами не мешают болтаюшимися, вай-фай с подзарядками, поесть нормально можно, мульт им какой включить, туалеты просторные, пространство походить естььв поезде. Я одна с двумя почти 3 и 5 лет спокойно добралась и даже повязать успела.

Может у вас такие дети просто? Я со своим двухлеткой в поезде удивлюсь.

 

Девочки,сос!!Вылез герпес ,можно ацикловиром мазать ?или что делать ?

Забить, если честно. Я забила. У меня вылез пару дней, разнесло на пол губы. Мазать бесполезно, у Ацикловира низкая проходимость, а пить его уже поздно, тк появилось. Сушите, а потом заживляйте. Я сейчас пастой сушу, потом бепантен.

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, в самолёте с двухлеткой удобнее разве? Моя дочка на полгода старше сына Вашего (но ко мне на ты)))). Что такого она прям может делать в поезде -- даже не знаю...

Ссылки скрыты.

Вот из поездных "будней" ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//

Ушла с работы к врачу. К дежурному врачу попала. Давление низкое,токсикоз вернулся,завтра экг. Сейчас к 2 часам без записи к своей Г, только она может больничный дать и назначить анализы. Изжога сильная у меня. Походу гастрит еще воспалился.

Я ем мало от всего воротит. Молочка,фрукты,овощи,говядина. Воду пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, в самолёте с двухлеткой удобнее разве? Моя дочка на полгода старше сына Вашего (но ко мне на ты)))). Что такого она прям может делать в поезде -- даже не знаю...

Ссылки скрыты.

Вот из поездных "будней" ))))

ко мне тоже на '' ты''. Он разносит все на молекулы. В самолёте проще из-за времени: вот мы после родов переезжаем в Уфу. Поезд это 30 ч, самолёт - 2ч. Для меня существенная разница.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, не, ну 30 и 2 -- это да ) а нам тут в аэропорт за пару часов приедь, потом самолет чуть меньше часа до Паланги или Вильнюса, оттуда все равно поезд или автобус.

Мои не разносят, если есть чем заняться. Да даже если и нет, то это запрещено. Так же, как и мешать другим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, не, ну 30 и 2 -- это да ) а нам тут в аэропорт за пару часов приедь, потом самолет чуть меньше часа до Паланги или Вильнюса, оттуда все равно поезд или автобус.

Мои не разносят, если есть чем заняться. Да даже если и нет, то это запрещено. Так же, как и мешать другим :)

Я занимаю, но ему быстро надоедает. Тоже не разрешаю бузить и мешать, но толку-то. Начинается полный отвал бошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka, я мазала ацикловиром. И в первую Б, и в эту

 

mrs.hahuza, при гастрите молочку и фрукты не рекомендуют. Овсянка в помощь

Попробуй еще боржоми или Ессентуки. Что подойдет

 

У меня первый месяц был с гастритом. Спас только боржоми. От другой еды желудок пекло ужасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень,  тоже чешется в районе пупка, стараюсь терпеть, с первым начесала до больших растяжек(((.

 

 

ShashkinaPS,  у меня вроде проходят отеки...на морсы налегаю и в еде меньше специй.

 

Девчат, присматривает кто коляски уже? Я вот хотела aro team emilio, но сейчас разонравилась и смотрю на рико бруно.

А я что-то отзывов про коляски с маленькими колесами,что по снегу застревают,плохо управляется по не ровной дороге. Вот ищу с большими колесами 2 в 1.

 

Девчонки, не знаю,что делать. Уже как неделю появилась снова тошнота и рвота(((

Вчера аж до слез болело между ребрами! сейчас сижу на работе, снова немного вырвало, и снова безумно болит между ребрами(((( кому идти? к терапевту? что делать не знаю. Сижу еле еле на работе,давление тоже упало.

Меня тоже несколько дней подташнивало и все. Может что острое съела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...