Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Пряня,  может воздух просто тяжёлый? Погода? У нас вчера было вроде не жарко, пасмурно и душно, тоже было тяжеловато на прогулке и дышать и идти, как будто кислорода не хватало. Сегодня вроде полегче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu,  у меня было недели 3-2 назад руки немели. Кисть на одной руке и и вся рука на другой... так было около недели и все прошло.

У меня другая печаль появилась. Уже два раза сердце ночью странно бъется...такое ощущение что останавливается, не болит но дышать тяжело. Хотя по экг пульс 100, синусовый ритм и тахикардия. Страшно конечно когда случаются приступы такие.

А еще завтра на скрининг иду))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, дорогая, к врачу надо... давление меряй обязательно и кардиологу покажись. Здоровья вам с малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на 2 скрининге. Все в норме, доплер в норме. Наш мальчик так и остался мальчиком)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, был уже скрининг?

 

 

 

СчастливаяМать :), с хорошим узи :)

 

Мне теперь на узи в 28 недель на допплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне тоже переодически тяжело дышать но у меня астма... поэтому сложно разобрать от чего толи внутри давит на диафрагму толи на погоду реагирую. У меня в этот раз какие то хаотичные покупки))) набрала всего понемногу от 56 до 80 размера. Решила перебрать уже и разложить а то непонятно сколько чего докупать ))))

post-209722-0-80242100-1531137544_thumb.jpg

Изменено пользователем Dinomama
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  была, все хорошо. 377гр малыш наш. Все так же мальченка). Смешнючий такой. Девчат вам тоже скрининг делают в 3д узи? Уже второй и все на 3д. Просто помню что с сыном первым на 2д делали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, у меня включали 3д. Но обычно ж все смотрят 2д, этого достаточно.

 

А, и с хорошим узи ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбираю))) такая милота)))

 

Пеленки трикотаж ещё коконы жду

 

Не грузит все почему то (((

post-209722-0-80482500-1531138812_thumb.jpeg

post-209722-0-94645000-1531138948_thumb.jpeg

Изменено пользователем Dinomama
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, класс )) столько приятностей :)))

 

Я пока ничего не купила. Чуть позже из Америки закажу. И вообще хочу купить все, когда уже переедем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu, общий анализ крови. Гемоглобин давно проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama,  классные вещички, где закупалась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня тут тоже на скидках крышу малость снесло, я накупила от 50 до 86 размера всякой ерунды, тоже совершенно хаотично. Сижу и умиляюсь розовым плюшевым штанишкам.)) 20 недель сегодня, вроде и быстро, но еще столько времени впереди. А спина болит все больше и больше. Работать уже становится невмоготу, даже не физически, просто мысли уже не рабочие. Трудно на всей этой юридической рабочей фигне сосредотачиваться. На работе вроде не торможу, а в быту такие странные вещи творю, грязную одежду вот в мусорное ведро сложила вместо стиралки, муж с интересом за мной пронаблюдал, потом достал и по голове жалостливо так погладил. :sorry:

 

И еще. А набор муслиновых пеленок из трех штук за 4 тыр это же цена чугунного моста или типа это нормально? Я чет малость офигела. Никто на Али не заказывал подешевле? Я там не особо умею покупать, может есть какой детский продавец проверенный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! :flower:

Поздравляю всех с хорошими результатами УЗИ ! :JC_goody:

У меня тоже крышу сорвало с покупками для малышки... :girl_wacko: уже и коляску купили, кроватку в пятницу привезут. Ну милые бодики конечно и комбез плюшевый. Даже три вида памперсов на пробу взяла. Вообщем, как узнала, что ждем принцессу что-то включилось и меня понесло :cool: главное не набрать больше, чем нужно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю всех, у кого были УЗИ, с хорошими результатами! Мне направление дадут на УЗИ только в четверг, уже прямо сил нет ждать:(, еле сдерживаю себя чтоб на платное не записаться.

 

БельчунЯ, какую коляску купили?

 

Думаю, пол узнаем и уже от этого плясать начнем с вещичками, тоже хочется уже чего нибудь начать покупать потихоньку:) Кроватка, правда, есть уже, от подружки досталась:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, недавно совсем, все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БельчунЯ, какую коляску купили?

 

Коляска 3 в 1 Marimex Armel

post-326548-0-35913400-1531227363.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Коляска 3 в 1 Marimex Armel

Какая симпатичная:) и расцветка хорошенькая, а я ещё только начинаю думать над этим вопросом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем приветик. Сходила на узи в ПЦ и у нас все хорошо. Пол узистка не стала смотреть. Говорит рано. Вот вам и юесплатный скрининг.((( Девчата,а ктр на узи не пишут уже??? Я спросила,а она сказала,что на таких сроках не измеряют ктр.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, у меня и в 18 ,и в 21 уже ктр не писали

я только примерно могу посмотреть в инете См) ) )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, а не рано это когда, на родах, наверное? да уж..

У нас в некоторых платных клиниках есть узи, по прайсу значится именно как определение пола, недорого совсем, может на такое сходить через недельку?

 

А мне завтра на скрининг, интересно, что скажут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем приветик. Сходила на узи в ПЦ и у нас все хорошо. Пол узистка не стала смотреть. Говорит рано. Вот вам и юесплатный скрининг.((( Девчата,а ктр на узи не пишут уже??? Я спросила,а она сказала,что на таких сроках не измеряют ктр.

да уж "супер" узистка!. Мне скрининг делали в 18н 6 дн и пол точно определили, все показали. А КТР уже да не пишут. У нас только на видеороликах стоит эта цифра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Мне завтра на УЗИ-скрининг. Сегодня уточнила, дадут ли фото малыша? Беременность первая, очень долгожданная, что хочу мужу фото показать. На меня посмотрели как на ненормальную и сказали: "Зачем Вам это надо? Мы снимков не делаем. На всех пленки не хватит. Так посмотрите на экране и все".

Хотела на платной основе попасть, запись задолго вперед.

Что за отношение к мамочкам? На 1 скрининге с таким одолжением дали фото (типа возьмите, я сегодня добрая). Меня это тогда очень удивило.

Вот теперь думаю поехать в клинику, где делала ЭКО. Хоть и не близко ехать, но хоть там все покажут и расскажут.

 

Вообще должны или нет давать фото при бесплатном УЗИ? Или кто как захочет из врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_Н, сфоткай телефоном экран. Мне на первом дали, на втором нет. Но мне не принципиально это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я воббще ничего еще не покупала) у меня многое от дочки осталось, потому что покупала белое или зеленое или бежевое) Розовых вещей почти не было) Нам нужно кроватку, коляску, автолюльку и конверт на выписку. Но это уже в декрете буду покупать)))

 

Ольга_Н, у нас в ЖК не делают фотки, нет пленки у них. Видимо не обеспечивают в принципе. А все скрининги отправляют делаю в роддом, там делают фотки, они платные. А если делать в каком то частном центре, то тоже дают фотки, только не знаю за отдельную плату или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...