Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1531294892' post='18475377]

А если делать в каком то частном центре, то тоже дают фотки, только не знаю за отдельную плату или нет.

В частном по умолчанию должны давать снимок, это должно в стоимость УЗИ входить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_Н, сфоткай телефоном экран. Мне на первом дали, на втором нет. Но мне не принципиально это было.

Спросила ,можно или нет. Сказали нет. Без объяснения причины.

 

В Субботу поеду в клинику в соседний город, там сказали все сделают (и даже видео записывают). Заодно и с моим врачом встречусь))

Изменено пользователем Ольга_Н
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_Н, ой, ну это уже вредность какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_Н, ой, ну это уже вредность какая-то.

Вот и я о том. Это у нас в ППЦ так, даже не представляю как тогда по месту жительства. Там вообще тьма видимо. Хотя вроде живу в столице республики, не глуши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в жк бесплатно не делают ,я на учете платно состаю,там конечно входит в стоимость .Но на первом УЗИ мне сделали,а на втором доча так крутилась,что никакой хорошей фотки у нас так и не получилось ,хотя муж очень ждал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, а не рано это когда, на родах, наверное? да уж..

У нас в некоторых платных клиниках есть узи, по прайсу значится именно как определение пола, недорого совсем, может на такое сходить через недельку?

 

А мне завтра на скрининг, интересно, что скажут

Мы платно были в 15-16 неделе. Все показали и рассказали,сказали,что без сомнений ДЕвочка. Я просто хотела уточнить. Чтоб потихоньку вещички покупать.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_Н, у меня завтра скрининг, сегодня звонили подтверждать приду я или нет, я заодно спросила что и как, сказали, что нужно доплачивать за все. Пол узнать столько-то, фото-видео столько-то, присутствие мужа столько-то. И заранее с самого начала доктору об этом сказать, что буду доплачивать. А так нет, никаких фото, никакого пола. Можно и потом сделать узи, но не хотелось сто раз его делать, проще тут доплатить.

 

angelok38912812, да, судя по тому, сколько тут превращений чудесных из мальчиков в девочек, то лучше ещё раз подтвердить, тем более на ранних сроках это скорее более вероятное предположение, чем точный прогноз. Хотя на 16 неделе может уже и точно сказали

 

Ольга_Н, сфоткай телефоном экран. Мне на первом дали, на втором нет. Но мне не принципиально это было.

На первом скрининге от меня экран отвернули так, чтобы не дай бог не увидела ничего, а не то, что сфоткать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, трешак какой со скринингами этими. У нас экран для врача и отдельно для беременной, чуть сбоку от кушетки. Но это в РД все, у нас обычно там скриниги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, трешак какой со скринингами этими. У нас экран для врача и отдельно для беременной, чуть сбоку от кушетки. Но это в РД все, у нас обычно там скриниги.

Так и должно быть в принципе. В современной клинике европейского уровня. В прошлый раз от меня экран в 1 скрининг тоже отворачивали специально. Лежала и волновалась, что да как, а фото дали с великим одолжением. Завтра схожу, пусть посмотрят, а в субботу поеду в Казань. Там и мужа можно с собой взять и экраны со всех сторон.

Понимаю, что часто получилось, но больше так часто не буду волновать малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь у нас сегодня откроется тайна пола))) нам сегодня в 8 вечера на УЗИ в ЦИР.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто пойдет на УЗИ и скрининговые УЗИ удачи! Пусть ваши малышики будут в порядке покажутся вам во всей красе :girl_dance:

Что-то думаю, а не пойти ли мне в отпуск до декрета с плавным переходом в последний. еще 33 дня есть :D а то расслабились все, думают, что я - лошадь и буду до последнего дня работать, а с работы поеду сразу в роддом :Crazy:

Ну ты же нормально себя чувствуешь, говорят, справляешься... ууууу :Laie_: покусала бы лентяев

Вообще же гормоны шалят, стала часто дома плакать и жалеть себя. Пытаюсь собраться и никак пока не получается. Девочки, а у вас душевное равновесие как? Или это я псих :26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БельчунЯ

Я тоже планирую уйти в отпуск плавно перетекающий в декрет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так и получается - догуливаю отпуск и сразу в декрет:) Меня сейчас тоже всякая мелочь из равновесия выводит. Настроение портится на пару дней из-за всякой ерунды. На кошку с собакой злюсь, что они, например, жрать выпрашивают раньше времени. Понимаю, что глупо, но эмоции, особенно негатив, прямо долго меня не отпускают. Муж говорит:"Ты что вредятничаешь?" (от слова "вредина":)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,ну и страсти творятся в жк...

Я в Платном лежу,смотрю в большой телевизор и вижу от начала до конца что делает мой человекек и что делает врач.

 

HиHель, как дела?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А я на скрининг в обычную ЖК хожу, но у нас висят экраны на которых все видно. На первом скрининге мне аж 4 фото распечатали без просьбы. На втором малая крутилась , ничего не вышло. Так что наверное от ЖК зависит.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, у нас тоже пеббл )) и бэбибьерн шезлонг будет ))) и кроватка чикко тоже, скорее всего ))) серенькая))

 

Хихи)))) у мамочек мысли схожи)))) сегодня наконец всё это же стоит дома. Приставная кроватка серенькая тоже)) и она такая большая.... на 6 месяцев точно хватит. А потом уже деревянную купим. Пока даже места нет её поставить, так что из крупных покупок осталась коляска.... и что-то уже не нравится ни одна(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спросила ,можно или нет. Сказали нет. Без объяснения причины.

 

В Субботу поеду в клинику в соседний город, там сказали все сделают (и даже видео записывают). Заодно и с моим врачом встречусь))

 

Вот же вредная бабка попалась((((( встала ни с той ноги или по жизни такая. Жалко ей было?((

 

 

Коляска 3 в 1 Marimex Armel

Расцветочка веселенькая!! В Германии всё черное или серое. Основные цвета. Может быть еще синее и красное. Но это редкость. И уж тем более никаких цветочков. Все в одном тоне. Скукотаааа

 

Ольга_Н, у меня завтра скрининг, сегодня звонили подтверждать приду я или нет, я заодно спросила что и как, сказали, что нужно доплачивать за все. Пол узнать столько-то, фото-видео столько-то, присутствие мужа столько-то. И заранее с самого начала доктору об этом сказать, что буду доплачивать. А так нет, никаких фото, никакого пола. Можно и потом сделать узи, но не хотелось сто раз его делать, проще тут доплатить.

 

angelok38912812, да, судя по тому, сколько тут превращений чудесных из мальчиков в девочек, то лучше ещё раз подтвердить, тем более на ранних сроках это скорее более вероятное предположение, чем точный прогноз. Хотя на 16 неделе может уже и точно сказали

 

 

На первом скрининге от меня экран отвернули так, чтобы не дай бог не увидела ничего, а не то, что сфоткать))

За мужа доплачивать?? Серьезно??? А что, он воздуха много вдохнет лишнего или что?)))) На всем деньги делают... поражают такие врачи. У меня муж с самого первого узи заходит со мной. Я что-то даже не спрашивала, можно ли так)))

 

Девочки у нас МАЛЬЧИК :mama:

 

Поздравляю!)))) Ура!

 

Всем, кто пойдет на УЗИ и скрининговые УЗИ удачи! Пусть ваши малышики будут в порядке покажутся вам во всей красе :girl_dance:

Что-то думаю, а не пойти ли мне в отпуск до декрета с плавным переходом в последний. еще 33 дня есть :D а то расслабились все, думают, что я - лошадь и буду до последнего дня работать, а с работы поеду сразу в роддом :Crazy:

Ну ты же нормально себя чувствуешь, говорят, справляешься... ууууу :Laie_: покусала бы лентяев

Вообще же гормоны шалят, стала часто дома плакать и жалеть себя. Пытаюсь собраться и никак пока не получается. Девочки, а у вас душевное равновесие как? Или это я псих :26_obmorok:

Тоже могу обидеться на что-то и рыдать навсхлип. Но редко-редко. И сама себя стараюсь успокоить. Малышу очень вредно такое.

 

Мне тоже подписали отпуск перед декретом)))

Теперь надо как-то еще до 14 сентября на больничных протянуть.... врачи пока дают без проблем, но не знаю, когда их терпение закончится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас МАЛЬЧИК :mama:

Поздравляю с сынишкой.)

 

Девчата,всем доброго утра и хорошего настроения.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, Вот и у тебя с малышом экватор )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и прекрасного дня! :JC_goody:

HиHель, с мальчиком вас, с сынулей! Ура!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, я бы тоже хотела до отпуска посидеть на больничном- не дают. В итоге заболело горло - дали пока на 3 дня.

Как взять больничный?

Мы тоже вчера половину прошли. Завтра на скрининг. Сказали можно с мужем, про доплату ничего не сказали. Завтра отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, Вот и у тебя с малышом экватор )))

Спасибки. Как быстро время летит.))) В начале первые недельки тянулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с недельками ))) что то я думала у меня уже 24.

Живот у меня девочки такой же с каким я шла первую рожать. Мне страшно от того что будет дальше. В магазинах и роддоме думают что у меня минимум 30-я неделя. Атас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с недельками ))) что то я думала у меня уже 24.

Живот у меня девочки такой же с каким я шла первую рожать. Мне страшно от того что будет дальше. В магазинах и роддоме думают что у меня минимум 30-я неделя. Атас

Привет! А у меня животик наконец-то появился! Уже не втягивается даже. (Фотка у мен в графиках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...