Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

mashutka007,  ф-ф-фу-х, прекрасные новости! Очень рада, что ситуация постепенно нормализуется, так глядишь к 3-му скринингу все будет отлично! Т.е получается, тебе уже назначили ПКС? Если в день рождения, то это будет самый потрясающий подарок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 октября

Ну и отлично! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, вот и славненько. Лерочка умничка) ) )

Все будет хорошо- береги себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, ф-ф-фу-х, прекрасные новости! Очень рада, что ситуация постепенно нормализуется, так глядишь к 3-му скринингу все будет отлично! Т.е получается, тебе уже назначили ПКС? Если в день рождения, то это будет самый потрясающий подарок!

ага, предварительно назначили )))) Я вот тоже об этом подумала, что специально так не спланируешь у меня 21.10.81, а у не 21.10.18 - магия чисел... Благодарю за добрые слова!!!

 

mashutka007, вот и славненько. Лерочка умничка) ) )

Все будет хорошо- береги себя

точно-точно - умничка!!! Такая она забавная - никого из врачей узистов без улыбки не оставляет!! Благодарю!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никому не рекомендовали надевать компрессионные гольфы? Как оно вообще в них? С завтрашнего дня опять +30 обещают, я думаю, в самый раз будет, угу.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс, нет, ни в первую. Ни сейчас

Хотя врачи разные,. К ним наверное тоже показания нужны

 

Вот чувствую бандаж скажут в этот раз носить. Живот больше + тянет вниз. Не знаю как объяснить- живот не ноет, не болит. И иногда прям каменеет- я бы сказала,что похоже. На тренники. В первую Б с 37 недели, а тут что-то рановато

Пойду на прием- может что посоветует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем доброе утро! Всем удачного дня и хороших новостей.

Я вчера сходила к Г. сказала,что кости или мышцы болят между ног. Врач сказала,что кальция не хватает и нужно есть творог. Выписала "Кальцемин" 1т.на ночь. Иногда ноги выкручивает(выписала " Магнерет 2т.2 раза в день,14дней). И у меня гемоглобин понизился с 123 до 98.(( Выписала "Тотема" ампулы пить с соком,пить через соломинку. И вес много прибавила.)))Почти 3кг!!! И толком ничего не ем,вечером фрукты чаще ем. В пятницу иду на контроль веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никому не рекомендовали надевать компрессионные гольфы? Как оно вообще в них? С завтрашнего дня опять +30 обещают, я думаю, в самый раз будет, угу.(

доброе утро!

Скажу так... я ношу не снимая компрессионный трикотаж уже 9 лет, после 2х операций на ногах (у меня вен на ногах нет вообще), соответственно зимой и летом.... все зависит от носимого трикотажа... я перепробовала вариантов 7мь и остановилась на одном разъедином - немецкие чулки-гольфы... они на основе хлопка, а выглядят - как обычные капронки... в них не жарко... но они только в спецмагазинах и их совсем немного... в Питере 7 магазинов и стоят они не дешево, но носятся и стираются детским мылом - отлично... не теряют пол года (180 стирок) формы... если их носить - то не жарко...

 

Ссылки скрыты.

вот ссылка на их трикотаж.. единственное - нужно точно замерять ноги и подбирать размер (по трем замерам) тогда все будет шикарно... у них есть обычные чулки и на широкое бедро (если что)...

 

гольфы ношу

 

Девчата,всем доброе утро! Всем удачного дня и хороших новостей.

Я вчера сходила к Г. сказала,что кости или мышцы болят между ног. Врач сказала,что кальция не хватает и нужно есть творог. Выписала "Кальцемин" 1т.на ночь. Иногда ноги выкручивает(выписала " Магнерет 2т.2 раза в день,14дней). И у меня гемоглобин понизился с 123 до 98.(( Выписала "Тотема" ампулы пить с соком,пить через соломинку. И вес много прибавила.)))Почти 3кг!!! И толком ничего не ем,вечером фрукты чаще ем. В пятницу иду на контроль веса.

Привет! от фруктов может набираешь? фрукты после 20.00 дают хороший вес... тест на глюкозотолерантность делала?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, Фрукты перенесли на обед, на ночь не ешь- не дают железу усваиваться. У меня из-за этого тоже гемоглобин упал- поэтому фрукты ем утром или до 16 часов

 

 

Да и от фруктов хорошо можно набрать вес ))). Я за счет их и набрала кг, после того как родила и похудела на 10кг. -Не ела фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, Фрукты перенесли на обед, на ночь не ешь- не дают железу усваиваться. У меня из-за этого тоже гемоглобин упал- поэтому фрукты ем утром или до 16 часов

 

 

Да и от фруктов хорошо можно набрать вес ))). Я за счет их и набрала кг, после того как родила и похудела на 10кг. -Не ела фрукты

вообще с утра тоже опасно есть фрукты... сильно скачет глюкоза и соответственно аппетит.. прием фруктов с 12.00-16.00 - сладкие, 12.00-20.00 кислосладкие, ягоды... Тогда вес будет в норме...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет, я совсем пропала(((

Сегодня первый день вышла после больничного и отпуска на работу в новый офис, и настроение упало совсем((((

Ехать очень далеко на 3-х транспортах. Сидеть в офисе жутко. не удобно.Малышка меня пинает сильно,дома такого нет.

Врачам наплевать на мои жалобы насчет сердца,сказали аритмия это норм, а что болит сердце,задыхаюсь при малейшем волнение, и сводят руки ноги каждый день им пофиг(((( врач с дневного стационара,написала в выписке,чтоб меня отправили в 15 больницу к кардиологу,пришла к Г, она сказала,что не считает нужным туда отправлять, и отправила меня снова на обычный прием к кардиологу при поликлиники, а та тоже считает,что все норм,мои жалобы ерунда, в пятницу отправила на эхокардиограмму и на прием к ней всего лишь 21 августа.я в шоке(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, спасибо. Врач про вечер скахал, а про утро нет

Тогда перехожу только на обеденное время

 

mrs.hahuza, а самой съездить в 15 больницу к кардиологу? Или без направления не примут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я наконец-то в отпуске который плавно перетечет в декрет)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Врачам наплевать на мои жалобы насчет сердца,сказали аритмия это норм, а что болит сердце,задыхаюсь при малейшем волнение, и сводят руки ноги каждый день им пофиг((((

Мне при единничных экстрасистолах, кардиолог рекомендовала попить Магний в6, но так как моя Г. сказала что сейчас нет в рекомендациях для беременных пить данный препарат, я сдавала анализ на калий, магний. Магний оказался на нижней границе, выписали Магнерот,он посильнее Магний в6. Как мне обьяснила кардиолог нехватка данных витаминов может давать перебои работы сердца. Судороги тоже признак нехватки в организме Магния.

 

Девочки, а кто какие витамины пьёт? Я пью Фемибион2,заказала Омега3 и ВитаминД.

 

И с 30 недели беременности Г. рекомендовал начать пить масло примулы вечерней. Слышал о ней кто нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, спасибо. Врач про вечер скахал, а про утро нет

Тогда перехожу только на обеденное время

 

mrs.hahuza, а самой съездить в 15 больницу к кардиологу? Или без направления не примут?

 

Без направления не примут они((((

Всем привет, я наконец-то в отпуске который плавно перетечет в декрет)))

 

поздравляю)))))) Это очень здорово)))))

Мне при единничных экстрасистолах, кардиолог рекомендовала попить Магний в6, но так как моя Г. сказала что сейчас нет в рекомендациях для беременных пить данный препарат, я сдавала анализ на калий, магний. Магний оказался на нижней границе, выписали Магнерот,он посильнее Магний в6. Как мне обьяснила кардиолог нехватка данных витаминов может давать перебои работы сердца. Судороги тоже признак нехватки в организме Магния.

 

Девочки, а кто какие витамины пьёт? Я пью Фемибион2,заказала Омега3 и ВитаминД.

 

И с 30 недели беременности Г. рекомендовал начать пить масло примулы вечерней. Слышал о ней кто нибудь?

 

Тут у меня и до беременности проблемы были. а сейчас хуже. 14 августа должны на один день повесить прибор для показаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

доброе утро!

Скажу так... я ношу не снимая компрессионный трикотаж уже 9 лет, после 2х операций на ногах (у меня вен на ногах нет вообще), соответственно зимой и летом.... все зависит от носимого трикотажа... я перепробовала вариантов 7мь и остановилась на одном разъедином - немецкие чулки-гольфы... они на основе хлопка, а выглядят - как обычные капронки... в них не жарко... но они только в спецмагазинах и их совсем немного... в Питере 7 магазинов и стоят они не дешево, но носятся и стираются детским мылом - отлично... не теряют пол года (180 стирок) формы... если их носить - то не жарко...

 

Ссылки скрыты.

вот ссылка на их трикотаж.. единственное - нужно точно замерять ноги и подбирать размер (по трем замерам) тогда все будет шикарно... у них есть обычные чулки и на широкое бедро (если что)...

 

гольфы ношу

 

Привет! от фруктов может набираешь? фрукты после 20.00 дают хороший вес... тест на глюкозотолерантность делала?

Я могу пмидорчик,огурчик съесть. А как быть когда в 22ч кушать хочется? Кто и что ест вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я могу пмидорчик,огурчик съесть. А как быть когда в 22ч кушать хочется? Кто и что ест вечером?

Если поздний ужин, то овощной салат. Перекус ягоды, фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу пмидорчик,огурчик съесть. А как быть когда в 22ч кушать хочется? Кто и что ест вечером?

постарайся на ужин просто белка побольше съесть и по-минимуму углеводов... помидор-огурец - это не ужин... творог, или твердый сыр, или отварная грудка, или рыба нежирная с кусочком хлеба или парой-тройкой ложкой гречи и огурец с помидором до 20.00, например.. потом если хочется - кефир еще перед сном... белок будет давать сытость...

 

и еще.. фрукты-ягоды строго либо за 1 ч. до еды, либо через 2 часа после... не мешать с основными приемами пищи и ни с чем не смешивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, есть можно в любое время и за час до сна можно, а уж огурцы тем более можно))

 

Поправляемся мы когда потребляем энергии (еды) больше, чем расходуем и худеем соответственно, если энергии потребляем меньше, никакого секрета. Фрукты и сырые овощи обязательно нужно есть, это же для организма полезнее, чем любая, самая лучшая, переработанная пища

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поздний ужин, то овощной салат. Перекус ягоды, фрукты.

овощным салатом - не наешься... наоборот через час еще больше будет хотеться есть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто какие витамины пьёт? Я пью Фемибион2,заказала Омега3 и ВитаминД.

 

про масло слышала, но не пила, пока пью сырые витамины, которые на iherb заказывала, они меня очень устраивают. Есть ещё Омега-3, но вместе их не пью, чтобы с витамином Д не переборщить, но чередую иногда. Гемоглобин не ниже 120-125

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

про масло слышала, но не пила, пока пью сырые витамины, которые на iherb заказывала, они меня очень устраивают. Есть ещё Омега-3, но вместе их не пью, чтобы с витамином Д не переборщить, но чередую иногда. Гемоглобин не ниже 120-125

я тоже с iherb заказала, а сырые это как?) Масло надо начинать в третьем триместре.

 

овощным салатом - не наешься... наоборот через час еще больше будет хотеться есть...

у меня поздний ужин за 1,5 часа до сна, мне хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin

 

все очень индивидуально, обменные процессы тоже у всех - разные... но есть вещи питание, которое налаживают процессы и подходит всем и на нем не наберешь... важен контроль углеводов.. а фрукты - это углевод и если есть нарушения обмена - то фрукты будут ровняться булке у некоторых людей... потому, конечно белковый ужин с салатом в 20.00 точно не даст лишних кг... у меня подруга на отдыхе на фруктах и при нормальной физактивности набрала 7 кг за месяц... хотя не сказать, чтобы без меры ела... тут дело такое - непростое.... если есть склонность к полноте - надо все время следить за питанием...

 

и голодом морить себя тоже не за чем...

Изменено пользователем mashutka007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, вроде как натуральные считаются)) у меня в графике была на них ссылка, забыла как называются, но от них действительно жидкости не окрашиваются, не имеют запаха этого резкого витаминного, проблемы со стулом решают и т.д... Например до Б. из последних пила Солгар, так они вообще не сравнятся, хотя считаются хорошими

 

Девочки, у меня такой вопрос. Может кто заказывает с иностранных сайтов, на которых нет прямой доставки в РФ, через какие сервисы-посредники доставку оформляете, посоветуете что-нибудь проверенное и по цене хорошее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, вроде как натуральные считаются)) у меня в графике была на них ссылка, забыла как называются, но от них действительно жидкости не окрашиваются, не имеют запаха этого резкого витаминного, проблемы со стулом решают и т.д... Например до Б. из последних пила Солгар, так они вообще не сравнятся, хотя считаются хорошими

 

сейчас зайду посмотрю) фирму Now ещё хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...