Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Девочки, рада, что вы уже и анализы и узи переделали. Всех поздравляю! :flower:

Я так соскучилась. Времени не было даже забегать.

Довели меня на работе... тонус был жуткий. Ушла на 2 дня в отпуск.

Мне ГТТ сдавать в понедельник. Глюкозу сухую купила, ее продают только в аптеках, где есть изготовление лекарственных средств, порошков и т.д.

Тьфу-тьфу-тьфу на вас красавицы! :)

Доча меня лупит периодически уже больновато. Но я только улыбаюсь, маленькое счастье :heart:

Купила подушку для беременных, так хоть 2 недели сплю как младенец :D

Вообщем здоровья нам всем и нашим крохам! :embrace:

береги себя!!! Меня моя тоже лупит!!! И я улыбаюсь. Наоборот, когда молчит - нервничаю! Набирайся сил!!!

 

Вот мой пузик :) вырос, на работе уже заметили, когда перестала шифроваться более свободными кофтами :))

чудесный пузик, даже не скажешь, что 7 мес! аккуратненькие вы)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Говорят, у беременных иммунитет падает. Мой где-то на земле валяется, наверно. Сначала я чем-то отравилась, все остальные ели то же самое и ок, а я... В общем, было такое себе. А с прошлой недели вылез панариций на большом пальце руки. Я так и явилась к хирургу: одной рукой за живот держусь и палец ему вверх показываю - доктор, у меня вона чего. Доктор глянул на пузо и резать палец отказался, велел парить и мазаться всякими мазями. Пока это помогает, как мертвому припарка. Плак. Пузо завтра покажу, надо фотки из фотика мужа скачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, очень надеюсь ) спасибо

 

mashutka007, да запоры это у меня и так бывало, сейчас наладилось вроде уже. просто переживаю, что вдруг после этого приступа затихла.

 

Curly Straight, я тоже уже 10 набрала. но надеюсь, что остановлюсь сейчас, а то за сахаром следить стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,

Я набрала пока 5300, но это только начало. Обычно начинаю набирать после 30 недели причем в геометрической прогрессии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то даже за 4 дня этой недели кило скинула... и не набираю уже месяц. Посмотрим, как дальше. Надеюсь, не больше кило до родов еще прилипнет.

 

Лиддс, аж погуглить пошла, что это... поправляйся скорее! Но мне кажется, хирург чего

-то испугался зря. Вряд ли прям беременность могоа прмешать сильно убрать это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У всех такие пузики аккуратные, а я уже слон. Меня гинеколог в этот прием отругала и сказала, что 14 положенных кило я уже наела. Как теперь не добавлять то? Не кушать, она запретила, никаких диет, сказала, что от голода сахар взлетит. На овощах тоже сидеть не стоит, мясо надо каждый день кушать.

 

А с заживлением пупка, мы спаслись только Банеоцином, педиатр рекомендовала.

 

Всех, кто прошел скрининг и вышел в декрет, поздравляю! Скоро остальные подтянутся.

 

А меня что то на скрининг ещё не записали, сказали в 32 недели.

 

Я пузико не фоткала. Вчера наш педиатр меня спросила, когда я рожать пойду? Такой животик с Ильёй у меня перед родами был. ВДМ уже 34 см. Ой мамочки, что же дальше будет?

Изменено пользователем nady72 // многодетная мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка,  меня тоже пока не записывали. А следующий прием в 33 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас записали на третий скрининг 17 сентября и выдали кучу направлений на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель, это, видимо, преддекретные анализы. Я уже сдала кучку перед получением больничного. Сейчас пока оак и оам стандартные остаются. И на прием после больничного через 3 недели только. Радуюсь этому :)

Только сама кровотоки мониторить буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки .... на моего мужа под окнами дома сейчас напали двое с ножом ..... я слышала как он кричал полицию. Вроде полиция прибежала . . Виноват сам - начал из окна кричать одному чтоб не сплавлял нужду во дворе а тот его спровоцировал ... это капетц.

Его нет уже давно. А я лежу дома с тонусом и ещё схватки начались пипетц........ и дети на улице с няней должны вот вот прийти

Изменено пользователем Пряня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

А вот и мой кругляш)) Спереди, конечно, не такой выдающийся как сбоку.

 

ОЖ уже целых 84 см, вес +8.6 (после постановки на учет +4.5, это было 10 недель), вот тоже следить стала и за последний месяц ничего не набрала, посмотрим, что дальше будет. Поставила себе задачу за месяц набирать не более 1 кг, месяц прошел, осталось 3 продержаться))

 

Эх, у кого декреты намечаются, можно поздравить! У меня будет только перерыв на роддом и снова за работу :D

 

 

 

Пряня, господи, какой кошмар, позвонить ему как-то можно или в полицию? и в скорую, на всякий случай

Изменено пользователем MaRiN'oK
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки .... на моего мужа под окнами дома сейчас напали двое с ножом ..... я слышала как он кричал полицию. Вроде полиция прибежала . . Виноват сам - начал из окна кричать одному чтоб не сплавлял нужду во дворе а тот его спровоцировал ... это капетц.

Его нет уже давно. А я лежу дома с тонусом и ещё схватки начались пипетц........ и дети на улице с няней должны вот вот прийти

как так? Девочка моя, держись, пожалуйста! Как будет новости - пиши сюда... Все напасти на тебя разом... дыши... жду вестей... выпей обязательно успокоительного... надеюсь полиция как-то решит вопрос и с мужем все будет хорошо. Как его имя? Давай я за него помолюсь...

 

dinotka, спасибо )))

Я 12 уже прибавила... вес капец, конечно... хоть бы до 70 каких потом сбросить... сейчас 87...

не переживай, обязательно сбросишь! Потом займешься собой как следует...

 

Привет всем!

У всех такие пузики аккуратные, а я уже слон. Меня гинеколог в этот прием отругала и сказала, что 14 положенных кило я уже наела. Как теперь не добавлять то? Не кушать, она запретила, никаких диет, сказала, что от голода сахар взлетит. На овощах тоже сидеть не стоит, мясо надо каждый день кушать.

 

А с заживлением пупка, мы спаслись только Банеоцином, педиатр рекомендовала.

 

Всех, кто прошел скрининг и вышел в декрет, поздравляю! Скоро остальные подтянутся.

 

А меня что то на скрининг ещё не записали, сказали в 32 недели.

 

Я пузико не фоткала. Вчера наш педиатр меня спросила, когда я рожать пойду? Такой животик с Ильёй у меня перед родами был. ВДМ уже 34 см. Ой мамочки, что же дальше будет?

не переживай, что действительно ты сможешь сделать? ясное дело, что не есть - невозможно... и в кормление придется есть и возможно набирать... это возраст и гормоны... просто вредности убери.. простая вареная еда... постарайся 7 раз маленькими порциями... у меня вдм 30... но на мой рост сказала врач, что норма.... у меня 179.5 рост...

 

Mary__Lu, сейчас-то как??? поактивнее житель животика?

 

Пряня, пожалуйста, сразу отпишись про мужа... не выходит из головы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

Пустите к себе из декабрят, там почему-то никто ничего не пишет вообще, а общения хочется :) У нас сейчас 23 недели, ждём второго сыночка. Беременность на чарозетте получилась, но мы, конечно, очень рады :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

Пустите к себе из декабрят, там почему-то никто ничего не пишет вообще, а общения хочется :) У нас сейчас 23 недели, ждём второго сыночка. Беременность на чарозетте получилась, но мы, конечно, очень рады :)

добро пожаловать!!! Располагайтесь!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, да не ясно, в нутри вроде что то иногда есть, но не ощущается рукой. послежу, если что в понедельник схожу к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка,  меня тоже пока не записывали. А следующий прием в 33 недели.

У меня следующий прием в 30 недель. До этого 4 недели от приемов отдыхала.

Анализов кучку перед декретом дали. Меня больше скрининг интересует, платно идти видимо придется. А то у нас Узистка криворукая сейчас, напугала меня в прошлый раз своими замерами, а все было хорошо, не подтвердили ничего, что она намерила. Скрининг тоже она будет делать, чего она там насмотрит, уже волосы дыбом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, конечно располагаяся поудобнее

 

 

 

Моя малютка начала икать) ) ). Даждалась я этих ощущений

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки .... на моего мужа под окнами дома сейчас напали двое с ножом ..... я слышала как он кричал полицию. Вроде полиция прибежала . . Виноват сам - начал из окна кричать одному чтоб не сплавлял нужду во дворе а тот его спровоцировал ... это капетц.

Его нет уже давно. А я лежу дома с тонусом и ещё схватки начались пипетц........ и дети на улице с няней должны вот вот прийти

Вот ничего себе, какой ужас))) тяжело успокоиться, но надо. Может уже известно, как он? Где? Даже я переживаю, не представляю каково тебе.

 

mashutka007

При твоём то росте понятно норм, а у меня 167 рост

 

Девчата, привет!

Пустите к себе из декабрят, там почему-то никто ничего не пишет вообще, а общения хочется :) У нас сейчас 23 недели, ждём второго сыночка. Беременность на чарозетте получилась, но мы, конечно, очень рады :)

Добро пожаловать!

 

Девчата, что то у меня боли, как при схватках. Треников раньше с теми беременностями не было. Какие они? Кто знает? Муж пугает, что я рожать собралась так рано, ворчит, чтобы не вздумала

 

Живот каменеет, болит и вниз давит, потом отпускает и через время снова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка, тренники

На ночь поставь папаверин и можешь но-шпу выпить, а так папаверина хватит

Матка в тонус входит

 

У меня живот каменеет, вниз может тянуть и лицо в жар бросить-как прилив. Через время снова.

Так может раза 2-3 в день

Если чаще, то папаверин поставлю и матка успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка, тренники

На ночь поставь папаверин и можешь но-шпу выпить, а так папаверина хватит

Матка в тонус входит

 

У меня живот каменеет, вниз может тянуть и лицо в жар бросить-как прилив. Через время снова.

Так может раза 2-3 в день

Если чаще, то папаверин поставлю и матка успокаивается

Спасибо! Блин, папаверина нет. Аптеки у нас на районе уже закрыты. Но-шпы тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже живот в тонусе, безболезнено, но периодически напрягается в течении дня. Но я вообще весь день реву не могу успокоиться. За последние 2-3 месяца столько с мамой пришлось пройти. От постановки диагноза рак груди 4 стадии и как последствия перелома позвоночника. Последний месяц она просто лежала. И вроде держалась все это время. А в понедельник предстоит операция по квоте, но врач сегодня сказал быть готовыми ко всему. Состояние у мамы тяжелое, операция тоже не простая. И вот мне это как последняя капля стало, целый день с глазами на мокром месте. За масю переживаю очень и о маме думать не могу. Как успакоиться просто не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, да не ясно, в нутри вроде что то иногда есть, но не ощущается рукой. послежу, если что в понедельник схожу к врачу

конечно! мне кажется все хорошо! Но я тоже волнительная....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, воды отошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка, как так ??почему??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер

 

держись, пожалуйста! Крайне сложно что-то советовать, но найти силы ради новой жизни! Ангела Хранителя тебе и масе! Хочется верить, что с мамой все обойдется... порисуй немного цветными карандашами - это реально успокаивает... Сил тебе и здоровья вам всем!!!

 

Девчата, воды отошли

ак?? так рано???????????? скорую скорее!!!

 

Что же за день сегодня такой................ все не слава Богу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...