Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

nady72 // многодетная мамочка,  как же так. Срочно скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже живот в тонусе, безболезнено, но периодически напрягается в течении дня. Но я вообще весь день реву не могу успокоиться. За последние 2-3 месяца столько с мамой пришлось пройти. От постановки диагноза рак груди 4 стадии и как последствия перелома позвоночника. Последний месяц она просто лежала. И вроде держалась все это время. А в понедельник предстоит операция по квоте, но врач сегодня сказал быть готовыми ко всему. Состояние у мамы тяжелое, операция тоже не простая. И вот мне это как последняя капля стало, целый день с глазами на мокром месте. За масю переживаю очень и о маме думать не могу. Как успакоиться просто не знаю.

Господи... пусть все хорошо в понедельник у вас пройдет! Не переживать не получится, это точно...

 

Девчата, воды отошли

Надеюсь, ты уже в больнице и всё будет хорошо! И с тобой, и с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, очень стараюсь держать себя в руках и думать больше о своей Анечке.

 

Curly Straight,  спасибо за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чтож за день ! Атас! Девочки держитесь !!!!! Пожалуйста !

 

Муж пришёл через три часа .... писал заявление.... я ДО СИХ пор с ним не разговаривала ещё (((( ему поддержка нужна а я не могу просто сейчас ничего про это слышать ... он рисковал жизнью из за своих эмоций! Его могли подрезать . Мы живём в центре тут тюрьма рядом тут такие ходят это просто видеть надо .....

решила себя беречь и не слушать инфо. Лежу весь день . Схватки . Болючие зараза стали ..... тоже течёт из меня что то жидкое . Хз уже что это .....хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, девочки, да что за день такой, а.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер,  мне Мама тоже жару дала с самого начала моей беременности! Пусть все будет хорошо! Держись !!!

 

nady72 // многодетная мамочка,  балин!!!! Рановато! Очень надеюсь что тебе вовремя оказали помощь !!! И все хорошо

Воды это моя паранойя. В эту берём вся мокрая хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер,  пусть все хорошо пройдёт с наилучшим результатом

 

nady72 // многодетная мамочка,  @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Держитесь, девочки, очень переживаю за вас

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча родилась в 00-00 сейчас в реанимации. Вес 1340

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка, дай бог, все будет хорошо. слава богу в наше время детей на 27 неделе выхаживают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча родилась в 00-00 сейчас в реанимации. Вес 1340

Божечки!малышка!здоровья маленькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча родилась в 00-00 сейчас в реанимации. Вес 1340

Вес у вас очень хороший, будем молиться за вас, все обязательно будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка,

Отличный вес для вашего срока!!! Все обязательно будет хорошо. Держим @@@@@@@ за малышку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча родилась в 00-00 сейчас в реанимации. Вес 1340

держитесь! Пиши сюда! мы все волнуемся! Здоровья малышке и тебе!!! Пусть Ангел Хранитель во всем поможет вам! Ждем новостей!

 

Блин чтож за день ! Атас! Девочки держитесь !!!!! Пожалуйста !

 

Муж пришёл через три часа .... писал заявление.... я ДО СИХ пор с ним не разговаривала ещё (((( ему поддержка нужна а я не могу просто сейчас ничего про это слышать ... он рисковал жизнью из за своих эмоций! Его могли подрезать . Мы живём в центре тут тюрьма рядом тут такие ходят это просто видеть надо .....

решила себя беречь и не слушать инфо. Лежу весь день . Схватки . Болючие зараза стали ..... тоже течёт из меня что то жидкое . Хз уже что это .....хз

милая. прошу тебя думать только о малышке сейчас!!! Трудно, но нужно! Мы все с тобой! Обнимаю тебя!

 

nady72 // многодетная мамочка, Мой муж родился раньше 950 гр. на 7ом месяце.... выходили.... все обязательно должно быть хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча родилась в 00-00 сейчас в реанимации. Вес 1340

читаю и плачу.

Будем молиться за тебя с малышкой. Дай Бог, ей ангела хранителя сильного. Совсем малютка

Держись, ты ей нужнее сейчас

Обнимаю крепко

 

Пряня, давай тоже держаться

Я смотрю у нас с тобой тоже тренники уже идут во всю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка

Во -первых я поздравляю с рождением доченьки!!!у нас в перенатальншм центре и 700 граммовых выхаживали . Все будет хорошо...

 

mashutka007,  спасибо !!!!

 

читаю и плачу.

Будем молиться за тебя с малышкой. Дай Бог, ей ангела хранителя сильного. Совсем малютка

Держись, ты ей нужнее сейчас

Обнимаю крепко

 

Пряня, давай тоже держаться

Я смотрю у нас с тобой тоже тренники уже идут во всю

 

Обязательно будем держаться изо всех сил!!

 

Меня муж загород зовёт в дом отдыха на дня два . А я понимаю что это последний шанс перед родами и жара в городе на природу хочется ..... а ехать стремно ....

 

 

 

Ой девочки у вас животики такие хорошенькие у меня огромный Пузик. Просто огромный. Сфоткаю сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча родилась в 00-00 сейчас в реанимации. Вес 1340

Изо всех сил желаю чтоб дочурка скорее подросла и на здоровье чтоб ничего не отразилось.

У нас вчера про крошку 640г писали -- выходили!

Тебе сил и спокойствия! Все обязательно должно быть хорошо!

 

Пряня, сходи на ктг, там показываются схватки, если они реально идут. У меня живот в эту беременность тоже хватает сильно, прям как-то дыхание перехввтывает даже, будто слегка душат меня. По много раз в день такое бывает. Как-то на КТГ такой момент попал -- схватка не зафиксировалась. То есть, это реально треники. Правда, чсс ребенка сильно упала в этот момент. Но это надо просто больше кислорода и движения. Поэтому езжай дышать за город. И гуляй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это новости

 

nady72 // многодетная мамочка, поздравляю с рождением дочки! здоровья малышке самого крепкого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  у меня схватки из за нервяка начались. Но я их умею достаточно быстро продыхивать . Просто вчера расклеилась. У меня трениям конечно. Просто болючие и с разной интенсивностью. Пока допустимой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча родилась в 00-00 сейчас в реанимации. Вес 1340

 

Здоровья крошке и сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча родилась в 00-00 сейчас в реанимации. Вес 1340

В первую очередь поздравляю с рождением вас! Дочурке крепкого здоровья, чтоб вас хорошо набирала, чтоб все плохое мимо обошло!

 

Во вторых, что говорят врачи - из-за чего все произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 недель уже нормально! Там очень низкий % инвалидности. Так что все будет ок! Тем более девка - они крепче мужиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в эту беременность просто бзик с этими водами ... ибо реально все белье мокрое насквозь ... и постоянно течёт . Делала тесты. В том числе винишко. Вроде норм.

Сдала вот мазок. Через неделю узнаю результаты как на приём поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо за поздравления и поддержку! Извините, что каждой не отвечаю, всем вместе, времени не хватает.

Была у дочки в реанимации, разговаривала с врачом. Я в шоке у нее внутриутробная инфекция, но пока ещё перепроверяют, под вопросом. Откуда? Мои анализы, мазки, бак-посев мочи, просто идеальны. Врач сказал, что возможно какая то скрытая.

 

Доченька дышит сама, без ИВЛ, но с поддержкой кислородом. Кормят через зонд глюкозой. Завтра спрошу про мое молочко. Пока прогнозов никаких.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка, всего вам самого хорошего! Малышке крепкого здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка,  какая умничка доченька, сама дышит! Ну это уже очень очень хорошо! А то, что врачи не делают прогнозов, так это нормально, врачи всегда так делают.

А лечат вас с малышкой как-то от этой инфекции? И что за инфекция конкретно?

Держим за вас кулачки крепко-крепко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...