Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

//Lenchik скоро пуз//, читала где то, что бывает детки часто болеют в садике от переживаний, не помню как там точно это было написано, но смысл такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, ого... у нас точно в садике никто так часто не болеет...

Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, кстати тоже где-то читала, что может болеть не от того, что реально простывает или вирус подхватывает, а психологически некомфортно себя чувствует в садике. Типа когда я болею, мама обо мне заботится, уделяет мне внимание и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка, с рождением доченьки! Растите и набирайте вес!

 

MissisK, у нас так было, чистая психосоматика. Не прошло, больше мы в садик не ходили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Состояние у дочки стабильное. Анализ пришел все же плохой, цифры поменьше не 141, а 24. Следующий уже 11, т.е. снижается. И у меня оказывается тот же показать повышен. Поэтому и ставят антибиотики мне и дочке. Инфекция подтвердилась. Оказывается это могло произойти из-за ротовирусной инфекции. Племянник из садика принес, а я к ним ходила и подумать не могла, что такое может случиться. Просто не было выбора, я должна была пару часиков с их младшенькой посидеть, а она тоже тогда уже приболела. У меня симптомов то и не было никаких, сынуля от меня не заразился же. Но что теперь поделать)))

Да и врач сказал, что хорошо, что на этом сроке и дальше было бы хуже. Если бы шейка у меня была крепкая, то осложнения были бы сильнее. Грудным молоком пока не кормлю, т.к. антибиотик ставят не совместимый с грудным к

Во, совсем не плохо! Молоко цедите, чтобы не ушло. Думаю, вы и сами знаете ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во, совсем не плохо! Молоко цедите, чтобы не ушло. Думаю, вы и сами знаете ;-)

Ну да, стараюсь сохранить. Лучше грудного молока ещё ничего не придумали, хотя смеси разные есть. Встаю даже ночью.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Состояние у дочки стабильное. Анализ пришел все же плохой, цифры поменьше не 141, а 24. Следующий уже 11, т.е. снижается. И у меня оказывается тот же показать повышен. Поэтому и ставят антибиотики мне и дочке. Инфекция подтвердилась. Оказывается это могло произойти из-за ротовирусной инфекции. Племянник из садика принес, а я к ним ходила и подумать не могла, что такое может случиться. Просто не было выбора, я должна была пару часиков с их младшенькой посидеть, а она тоже тогда уже приболела. У меня симптомов то и не было никаких, сынуля от меня не заразился же. Но что теперь поделать)))

Да и врач сказал, что хорошо, что на этом сроке и дальше было бы хуже. Если бы шейка у меня была крепкая, то осложнения были бы сильнее. Грудным молоком пока не кормлю, т.к. антибиотик ставят не совместимый с грудным к

Хорошо,что показатель уменьшается. Дай Бог здоровья малышке. Целый день о вас с доченькой думала. Пишите новости,а то я волнуюсь.

 

Девчата,всем приветик. Работаю в садике восп-ем,группы соеденены и с другого сада еще дети ходят. Выходит 33-35человек,устаю ужасно(детей много).В других группах 25 человек и дают в первую смену другого восп-ля в помощь,даже где 18 деток(3-4-хлет) тоже два воспитателя. А я одна! Устаю ужасно,аж нервоз после работы. Завтра хочу пойти к врачу,попрошусь на больничный(у меня гипертонус,поясница болит). Может на недельку сяду и отдохну. Декрет 17 сентября.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что показатель уменьшается. Дай Бог здоровья малышке. Целый день о вас с доченькой думала. Пишите новости,а то я волнуюсь.

 

Девчата,всем приветик. Работаю в садике восп-ем,группы соеденены и с другого сада еще дети ходят. Выходит 33-35человек,устаю ужасно(детей много).В других группах 25 человек и дают в первую смену другого восп-ля в помощь,даже где 18 деток(3-4-хлет) тоже два воспитателя. А я одна! Устаю ужасно,аж нервоз после работы. Завтра хочу пойти к врачу,попрошусь на больничный(у меня гипертонус,поясница болит). Может на недельку сяду и отдохну. Декрет 17 сентября.)

держись!!!! Конечно бери больничный! Сил тебе!!!

 

Всем привет!

Состояние у дочки стабильное. Анализ пришел все же плохой, цифры поменьше не 141, а 24. Следующий уже 11, т.е. снижается. И у меня оказывается тот же показать повышен. Поэтому и ставят антибиотики мне и дочке. Инфекция подтвердилась. Оказывается это могло произойти из-за ротовирусной инфекции. Племянник из садика принес, а я к ним ходила и подумать не могла, что такое может случиться. Просто не было выбора, я должна была пару часиков с их младшенькой посидеть, а она тоже тогда уже приболела. У меня симптомов то и не было никаких, сынуля от меня не заразился же. Но что теперь поделать)))

Да и врач сказал, что хорошо, что на этом сроке и дальше было бы хуже. Если бы шейка у меня была крепкая, то осложнения были бы сильнее. Грудным молоком пока не кормлю, т.к. антибиотик ставят не совместимый с грудным к

здорово, что все налаживается! Ура!!!! Все будет хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  изверги у тебя начальство, бери конечно, еще лучше до декрета.

 

nady72 // многодетная мамочка,  отличные новости, еще раз малышке крепкого здоровья. Пусть дальше радует маму с папой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка,  здоровья вам с малышкой! Пусть поскорее набирает вес и инфекция уходит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Сегодня иду... в НИИ Отта и в НИИ Алмазова.. волнуюсь.. опять будут смотреть легкое и сердце малышки.... переживаю.... что даже давление до 140 подскочило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антибиотик надо давать только при инфекциях вызываемых бактериями, её можно увидеть только после сдачи ОАК.

сдала сегодня ОАК там все в пределах нормы, кроме СОЭ можно сказать . Сдала даже расширенный в частной лабе

 

Лейкоциты сейчас 11 при норме 3-13

Вот гемоглобин был перед садиком 130 , сейчас 120 при норме от 110

Выросли палочкоядерные нейтрофилы , были 1 , сейчас 5 при норме 1-5

СОЭ была 11 , сейчас 40 пи норме 3-13

 

Вот собираюсь к педиатру,чтоб глянули анализ

 

Температура подскакивает до 38,5

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала сегодня ОАК там все в пределах нормы . Сдала даже расширенный в частной лабе

Смотрите на формулу лейкоцтов. Если там выше нормы, а лимфоциты ниже, то это бактерии, если наоборот - вирус.

У сына темпа до 7 дней бывало при вирусной крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Сегодня иду... в НИИ Отта и в НИИ Алмазова.. волнуюсь.. опять будут смотреть легкое и сердце малышки.... переживаю.... что даже давление до 140 подскочило...

С Богом.

Ждем от тебя с дочуркой положительных результатов

 

Лейкоциты 11, Лимфоциты 35

 

аааа лейкоциты в количестве, а лимфоциты в %

 

Ссылки скрыты.

 

Сегодня нам 3 годика, а мы по лабораториям да врачам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, с днем рождения доченьки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Богом.

Ждем от тебя с дочуркой положительных результатов

 

Лейкоциты 11, Лимфоциты 35

 

аааа лейкоциты в количестве, а лимфоциты в %

 

Ссылки скрыты.

 

Сегодня нам 3 годика, а мы по лабораториям да врачам )))

Вот по анализу криминала не вижу. Моноциты выше нормы - это вирус. Все остальное в пределах нормы. Сколько дней темпа? Я б пересдала через день - динамику всегда смотрю.

С днем рождения дочери!

Кстати, что у вас с аденоидыми?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//

С Днем Рождения дочки!!! :)

 

mashutka007

Спокойствие, только спокойствие!!! Всё будет хорошо!!! :) удачи вам во всех обследованиях!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, С Днем рождения дочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка

Так рада слышать от вас хорошие новости! Ранние детки - сильные! Пусть малявочка набирает вес!

 

angelok38912812

Ну да, если такое отношение к тебе, помощника не дают, то лучше уж уйти на больничный! А там и до декрета не далеко ;) берегите себя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка, я еще не желала вам с малышкой здоровья и поскорее начать набирать вес и радовать всю семью! :erotic_44::udachi: Может и хорошо Господь управил, что она с этой бякой поторопилась родиться и все пройдет! :kiss1:

 

angelok38912812, ох, обязательно надо себя и кроху поберечь и бежать на больничный! У меня декрет тоже с 17.09. хотя сроки у нас разные :girl_wacko: я недавно два дня тоже отдыхала, замордовали меня изверги. Но я то начальник, мне полегче, зато пашу как лошдяра за троих и работа бумажная, но нервная.

 

//Lenchik скоро пуз// , с Днем Рождения принцессы всего всего самого прекрасного! :smilie_girl_309::flower:

mashutka007 , береги же ты себя наконец! Уйми нервы, Леруське от этого только хуже. И отличных вам результатов УЗИ! :kulachki:

Дорогие, докладываюсь вам, ГТТ результат хороший. Была сегодня в ЖК. Вес за 3 недели минус 450 гр. :Crazy: я начала паниковать. Врач сказал, что нестрашно, так как я сидела 3 дня на низкоуглеводной диете перед тестом. И если так будет после 30 недели, то это не очень хорошо. А так вроде бы пока нормально. Ну и отеков нет, значит жидкость лишняя уходит. Получается, что я еще и добеременный свой вес не набрала :think1: Муж больше меня волнуется :D и все время хочет вареной сгущенки с селедкой :Crazy::D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, доченьку с днем рождения)

 

nady72 // многодетная мамочка, @@@@@@@на скорейшего востановление малышки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка, очень длинненькая малышка!

Моя Алевтина родилась 48 см, но веса было в 2 раза больше -- 2720.

 

Пусть и дальше все лучше и лучше становится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держись!!!! Конечно бери больничный! Сил тебе!!!

 

здорово, что все налаживается! Ура!!!! Все будет хорошо!!!

Вот еду к врачу,надеюсь даст больничный.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...