Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

nasty1987, на нижней норме, если было бы 10 тысяч с небольшим, у вас 13 тысяч. Думаю все хорошо, тем более после скольки то тысяч ХГЧ растет намного медленнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Меня зовут Таня. Очень надеюсь, что останусь с вами до ноября. У меня за плечами ВБ, поэтому безумно боюсь повторения. К тому же ХГЧ плохо растет. На 15дпо был 285, сегодня на 18 дпо 706, но я не теряю надежды на чудо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, нормально, конечно. У тебя ж только начало 6й недели.

У меня в 5+4 дня было 15566. Я посчитала, что отлично все. В моей лабе, правда, нормы на 6 недель такие: 1580-31795.

 

nasty1987, а до этого когда сдавала? Какое значение было?

 

Всем, привет! Меня зовут Таня. Очень надеюсь, что останусь с вами до ноября. У меня за плечами ВБ, поэтому безумно боюсь повторения. К тому же ХГЧ плохо растет. На 15дпо был 285, сегодня на 18 дпо 706, но я не теряю надежды на чудо.

Привет, Таня :) прикольный ник ))))

Пусть все хорошо с Б будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, надежды с каждым походом на узи уменьшаются, но я ещё верю что всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, добро пожаловать. Прирост хороший

 

 

elenayesi,  удачи огромной . Пусть Б окажется маточной и ХГЧ порадует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenayesi, почитала твой график. Псевдо-беременность-- это как??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenayesi, почитала твой график. Псевдо-беременность-- это как??

Так врач говорит , что при в внематочной в матке может образовываются ложное ПЯ и при этом врачи часто ошибаются ставядиагноз беременность маточная и не смотрят что в трубах или в яичниках.

 

Рост ХГЧ очень медленный, это тоже скаланяет к внематочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenayesi, ну ничего себе. Никогда про такое не слышала. Спрошу на приеме у своего врача -- она у меня очень продвинутая дама.

Мне кажется, что для эмбриончика тебе еще рано. У меня тоже при хгч около 700, наверное, ПЯ 3 мм нашли в матке. И ничего оно не ложное :)

 

elenayesi, почитала, есть такое понятие. Но оно немного отличается от обычного ПЯ. И на твоем сроке рекомендуют ждать все равно, чтоб точно определить, что в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight

До этого не сдавала, первый раз сдала, потому что живот сильно тянуло два дня. Ну я, вроде, успокоилась, посмотрела свою предыдущую Б, там примерно такие же цифры по ДПО.

 

Всем, привет! Меня зовут Таня. Очень надеюсь, что останусь с вами до ноября. У меня за плечами ВБ, поэтому безумно боюсь повторения. К тому же ХГЧ плохо растет. На 15дпо был 285, сегодня на 18 дпо 706, но я не теряю надежды на чудо.

Привет) мне кажется прирост нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня стало сильнее тошнить...

Не знаю, как в понедельник на работу поеду (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Меня зовут Таня. Очень надеюсь, что останусь с вами до ноября. У меня за плечами ВБ, поэтому безумно боюсь повторения. К тому же ХГЧ плохо растет. На 15дпо был 285, сегодня на 18 дпо 706, но я не теряю надежды на чудо.

хорошо у вас хгч растет. Найдите в интернете калькулятор роста хгч и убедитесь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня стало сильнее тошнить...

Не знаю, как в понедельник на работу поеду (

Потерпи немножко, к 10-12 неделям должно пройти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потерпи немножко, к 10-12 неделям должно пройти.

 

Терплю :) и очень жду 12 недель, как раз на мой ДР примерно выпадает )))

В Б дочкой до 16 еще могло накатить. А с сыном не было вообще )

 

nasty1987, спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня меня так скрутила, тянуло низ живота, сидела долго в ванной, в общем выпила ношпы. Кошмар, аж руки тряслись!

 

А меня стало сильнее тошнить... Не знаю, как в понедельник на работу поеду (

 

Я а первую б два месяца не могла доехать до института, просто рвало в метро(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenayesi, ну ничего себе. Никогда про такое не слышала. Спрошу на приеме у своего врача -- она у меня очень продвинутая дама.

Мне кажется, что для эмбриончика тебе еще рано. У меня тоже при хгч около 700, наверное, ПЯ 3 мм нашли в матке. И ничего оно не ложное :)

 

elenayesi, почитала, есть такое понятие. Но оно немного отличается от обычного ПЯ. И на твоем сроке рекомендуют ждать все равно, чтоб точно определить, что в матке.

Спасибо, я надеюсь на лучьшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Сегодня очень тянуло живот. С перепугу вызвала скорую. Положили на сохранение. Делали узи, увидели точку 3 мм в матке. Говорят не очень четкие очертания, но что то есть. Трубы не видны, жидкости нет. ХГЧ 1400, даже не поверила, когда мне сказали. Оставляют до понедельника.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Сегодня очень тянуло живот. С перепугу вызвала скорую. Положили на сохранение. Делали узи, увидели точку 3 мм в матке. Говорят не очень четкие очертания, но что то есть. Трубы не видны, жидкости нет. ХГЧ 1400, даже не поверила, когда мне сказали. Оставляют до понедельника.

Привет. А у меня тоже тянет живота, но благо выходные так я лежу дома уже 3 дня. А в понедельник на работу ехать..... Но скорую я не вызываю, т.к.страшно попасть в районную больницу. Сегодня сдала кровь на анализ (хочу динамику посмотреть), жду результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  вот и я согласилась лечь, только потому что сказали, что несколько лежать нужно, а в понедельник на работу. Она у меня совсем не спокойная и загоняют ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, сегодня 20 ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, 19 ДПО. Со вчерашнего дня ХГЧ вдвое больше стал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  вот и я согласилась лечь, только потому что сказали, что несколько лежать нужно, а в понедельник на работу. Она у меня совсем не спокойная и загоняют ведь.

А у меня работа спокойная - перед компом сижу весь день документы печатаю, но вот дорога на работу занимает 1,5 - 2 часа на маршрутке или электричке, потом на метро с пересадкой, потом опять на маршрутке, еще пешком надо пройтись 20-30минут. И так же с работы домой добираюсь....Очень надеюсь, что завтра еще вылежусь и мне станет легче в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня сдала ХГЧ - 3251))!!!! растем))) все признаки пропали - не тошнит, живот не болит))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня работа спокойная - перед компом сижу весь день документы печатаю, но вот дорога на работу занимает 1,5 - 2 часа на маршрутке или электричке, потом на метро с пересадкой, потом опять на маршрутке, еще пешком надо пройтись 20-30минут. И так же с работы домой добираюсь....Очень надеюсь, что завтра еще вылежусь и мне станет легче в понедельник

У меня территориально до работы близко, если ногои не несут то доехать за 10 минут можно на маршрутке. Хотя у меня так голова кружится, чтодаже страшно представить пешком отправиться.

 

Всем привет! Сегодня сдала ХГЧ - 3251))!!!! растем))) все признаки пропали - не тошнит, живот не болит))

Здорово, что нет тошноты и живот не болит. А мы похоже из одного города)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня территориально до работы близко, если ногои не несут то доехать за 10 минут можно на маршрутке. Хотя у меня так голова кружится, чтодаже страшно представить пешком отправиться.

 

 

Здорово, что нет тошноты и живот не болит. А мы похоже из одного города)

привет! А ты нде живешь территориально?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...