Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

позвонила врачу узнать результаты мазка. Фак! У меня стафилококк ((((( придётся ставить антибиотики ...... все к чему чувствителен - мне нельзя(( врач выписала свечи Клиндацин или Далацин.... я в шоке

 

От это наверное и запах адовый .... ацетон с примесью химии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, я буду покупать специальный с прорезями. Мне каждый день минимум 2 раза выезжать, без него никак.

 

MissisK, вот типа этих и буду брать. Комбезик пока купила легкий совсем, думаю, что конверт плюс он отлично будет. Может, потом для прогулок или потеплее конверт в коляску возьму. Или потеплее комбез.

Пока такой взяла:

Ссылки скрыты.

Легкий, пакуется в мешочек )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня затык с комбезами и конвертами, мне почти ничего не нравится( я вот думаю может подождать уже сентября, наверно появятся новые модели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня

Ой-ей... откуда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, а посмотри в инстаграме или просто в нете на заказ. Очень много симпатичных шьют и теплых. И ткань можно выбрать, и степень теплоты.

 

Пряня, я думаю, свечи помогут. И время ещё есть, чтоб санировалось все перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, смотрела, тоже не то(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, приходится верить на слово мужу =) самой ведь не послушать =)) войной он наверное тоже кишечник называл =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, смотрела, тоже не то(

А мне типа таких очень нравятся, даже не знаю, что еще требовать от конверта ))

post-174032-0-24559500-1535619652_thumb.jpg

post-174032-0-89248400-1535619682_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK,

Реально!)) По крайней мере так мне написала программа в телефоне пару недель назад. Т.е.на 26 неделе уже можно через живот услышать сердечко малыша. Ну, мама не может послушать без приборов, а вот папа может, приложив ухо к животу))

Муж как ни пытался, ничего не услышал. Надо наверное опять попробовать))

 

А вы чувствуете как малыш икает? Какие это чувства? Как поняли, что это икота?))

Я еще не чувствовала ничего необычного...

 

mashutka007,

 

Это они любят... то молчат весь день, то кардабалет в животе отплясывают... Тоже в дни тишины страшно переживаю, требушу живот, пытаюсь разбудить детеныша. Хотя муж ругает. Нечего, мол, ребенка дергать! А я ж переживаю....

Вот сейчас лежу, а меня внутри испинали.... И долго уже пинается! А вчера вообще ничего на ночь. Тишина. Раз на раз не приходится. Ну а мы, конечно, переживаем... Вот она, материнская доля)))

Ага)))) Я вот такая же!!! Тоже боюсь до ужаса молчания!!! Видимо все беременяшки мнительные... тоже мужа накручиваю почем зря.. сегодня в 2 часа ночи проснулась и до 4х отплясывала.. выспалась за вчерашний день и танцевала там))) И от тишины не уснешь, как и от кардебалетов))))))

 

mashutka007, для меня пульс 130 при беременности это почти постоянно .... и так ода раза и этот третий....

 

————————

У меня ни разу не было чтоб моя молчала ....... это 24 часа в сутки кордебалет .... вот 3 часа ночи а я не сплю по этой причине

 

————————-

 

30 недеееееееееееель!!!!!!!! Аааааааааа девочки мы столько прошли жее

а тебя не рвет! просто может у тебя привычный 80, а мой привычный 47-49... для меня 130 это нереально.... меня так тошнит.... пока не съем аспаркама, врач назначил... тогда снижается до 80ти и жить можно....

 

А это нормально такая постоянная активность? Она у тебя должно быть худышка.... обычно, когда много двигаются плохо набирают, говорила врач....

 

Аксиньюшка, у меня 28 неделек сейчас. Сама удивилась, что он вчера сказал что слышит. До этого говорил, что у тебя там за война, столько звуков :D не страшно ли там малышу :)))

смешной муж)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, я вообще больше к комбезу склоняюсь, либо к трансформеру. Отдельно коверт не хочу, у нас зимы не холодные, не вижу в нем смысла. Мне расцветки не нравятся, а те трансформеры что нравятся к ним ещё надо отдельно пинетки докупать, мне кажется это не очень удобно, плюс как их подобрать чётко по цвету, если в той фирме отдельно пинеток нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила врачу узнать результаты мазка. Фак! У меня стафилококк ((((( придётся ставить антибиотики ...... все к чему чувствителен - мне нельзя(( врач выписала свечи Клиндацин или Далацин.... я в шоке

 

От это наверное и запах адовый .... ацетон с примесью химии

это не хорошо... ((( надо избавляться срочно, а то в роддом не возьмут. как муж?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, я вообще больше к комбезу склоняюсь, либо к трансформеру. Отдельно коверт не хочу, у нас зимы не холодные, не вижу в нем смысла. Мне расцветки не нравятся, а те трансформеры что нравятся к ним ещё надо отдельно пинетки докупать, мне кажется это не очень удобно, плюс как их подобрать чётко по цвету, если в той фирме отдельно пинеток нет?

А. Я чет подумала, ты конверт хочешь. А расцветок же куча. У меня конверт впервые будет, до этого с двумя необходимости не было, потому что к зиме уже постарше были, и ездили при необходимости в своих обычных пуховых комбезах. А сейчас такой же мелочью будет. В садик старших и в тот же ТЦ или офис удобнее одеть его полегче и в конверт просто засунуть. В машине и расстегнуть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А расцветок же куча.

вот всё не то) либо цена не устраивает, за 10 т р, я как то не настроена покупать. вот и думаю может уже дождаться нового сезона и определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. что-то про Надю вестей нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Отправили меня на больничный с ОРВИ.( Ну, что делать. Нос уже в хобот вытянула. А на работе срочно нужно дело одно доделать, не поеду, не знаю, как оно там будет, но я просто туда физически не доеду.

Я хочу вот такой конверт купить

Ссылки скрыты.

Я смутно помню по первому ребенку, что Керри большемерит, то есть надо брать 50 см, он будет по факту сильно больше. Но с первым ребенком это уже у меня сто лет назад было, могу и ошибаться. Был у кого такой, что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра идем на КТГ.... сегодня опять на уколах и завтра... тянут до открытия Отта... сказали дома лежать - не двигаться. Сегодня получила сверку с тубдиспансера и родовой сертификат.... Все документы на роды готовы.... 3го скрининг... а 4го ложусь.... грозятся, что если будет подниматься давление до 140 не выпустят до родов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  подруга говорит ей перед родами сделали укол антибиотика в вену у неё тоже был

 

mashutka007,  надеюсь все будет ок и держать долго не будут! Не нервничай ток !

 

Аксиньюшка,  вот и я думаю как он ко мне забрёл

 

У меня только большой зимний конверт на овчине в коляску готов.... а вот в чем выписывать и гулять нет ....

Так... надо сумки потихоньку собирать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс,  смотря на сколькомесяцев нужен конверт и какая у вас погода. Там написано что 62размер и пупс одет ростом 60см.

С первым сыном(ноябренком) у меня был комбез трансформер 62размера зима-осень (пух-перо) ножки убирались во внутрь и был конвертом с рукавичками. Весной уже ножки открыли и подстежку убрали. В этот раз то же самое искала, не нашла. Купила конверт- деми 68 размера. На выписку хочу сшить(заказать) коверт-одеялко и его же использовать как одеялко в коляску на морозы. С 68 размером может и загнула, но в апреле бывает еще снег лежит у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто про икание спрашивал?) Хотела написать и забыла, сейчас вспомнила. У меня ребёнок с 24 недель икает. Это как бесрерывное тикание в одном месте, которое длится от 3 до 10 минут. У меня обычно если что то скушаю сладенькое или наоборот голодная..

 

А я вот подзадумалась,может тоже купить демисизонный комбез и тёплый конверт в коляску. У нас очень тяжело угадать погоду в ноябре. Может быть +, а может и -. Вообще зимы тёплые, максимум несколько недель температура может опуститься до -15.

 

Если комбез рассчитан на температуры режим от 0 до -20, то в +5, +7, будет жарко дитю? Или для младенцев норм? У меня реально уже голова кругом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, вот я пока так и планирую: деми комбез плюс конверт. Еще плед будет теплый из двойного твида.

Если уж совсем морозы нагрянут, можно быстро и зимний купить. У нас тоже не шибко холодно. До НГ вообще бывает, что снега и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До НГ вообще бывает, что снега и нет.

У нас вообще в последние года снег на новый год из разряда фантастики(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, аналогично))) поэтому и решила поначалу без мегатеплых вещей обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну вы и понаписали! :Crazy:

mashutka007, с весом они часто ошибаются, не переживай, я сегодня на УЗИ была, уточняла. Мне сказала узист, что это все очень относительно и приблизительно, некий ориентир, но не факт.И держись, поговори уже со своим организмом по поводу давления, ;) береги себя и Лерусю! :kiss1:

Пряня, что ж за фигня... лечись и чтобы без последствий и осложнений, все пропало, как и появилось быстро и неожиданно :flower:

Девчули, заканчивайте болеть и особенно простудными, поправляйтесь :kulachki:

Довели меня вчера на работе, начались тянущие боли т .п. Сегодня была на УЗИ с Поленькой все хорошо 1310гр - и это все примерно :) такая хорошенькая, игралась ручками, но шейка у меня укоротилась... :think1: сказали полный покой и больше отдыхать. А как это сделать на работе завал, и домашние дела никто не отменял... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin

Я спрашивал про икание))))

От 3 минут... Огооо... долго прям. Я почему спросила: У меня бывает какое-то дергание малыша.. ну типа как дрыгается мелко. Для шевелений это странно. А какое икание - не знаю((

 

 

Я купила теплый конверт из овечьей шерсти в коляску/автолюльку. И плюс комбинезон 62 размера из h&m. Он не очень-то теплый, но у нас и зимы не холодные, снега не бывает. А если вдруг холодно, то конверта точно хватит на прогулках.

 

БельчунЯ

 

Какая Поленька уже большая!!! Вай-вай! И как же мне нравится это имя!!

Но в семье мужа уже есть сноха - Паулина и племянница - Поля (это полное имя). А так бы я рассматривала это имя как второе. Первое уже выбрано, над вторым именем думаю... брать или не брать. У мужа в семье у всех двойные имена, только у него одно. Может, и у нашей Ляли будет одно, Как у родителей))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я икания на этой неделе чувствовать начала)Не спутаешь с пинками .

Меня прошла участь пить глюкозу ,чему я очень рада .Врач решила что мне ни к чему.

Осталось только анализы сдать ,которые к 30 ой неделе сдают и можно дальше жить спокойно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...