Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

у меня в последнем графике Тесты. Не ярчает. С сыном на 17 дпо Эвик был яркий, а тут.... короче все как месяц назад. История повторяется. Надеюсь, что повторяется, а не вб

 

Это не норма для 16 дпо

Ссылки скрыты.

если до вторника не начнутся, то сдам. А так мы живем не в самом городе и есть маленький ребенок. Короче неудобно сдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, ничего не принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если до вторника не начнутся, то сдам. А так мы живем не в самом городе и есть маленький ребенок. Короче неудобно сдавать.

Привет! У меня на 17 Дпо тоже тесты блеклые. А на 18 дпо хгч 706 С тестами баловаться перестала. Так что лучше действительно хгч сдать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MandarinkaV, сдай прогик в другой. Читала что именно в гемотесте не точно показывает или нормы не те.

Почитай в инете

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, да?! попробую тогда в синево. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryboly, блин. Вот полезла спецом и нашла мой первый тест. Он примерно на 16 ДПО тоже. У меня цикл 26-27 дней, он на 29 сделан.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, тесты гонят. Хоть и пишут,что чувствительность 20. Даже при хгч 300 полоска бледная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со среды болею, сейчас температура 37.5. До этого с начала Б была 37.0-37.1... надо к терапевту топать? Насморк, кашель, немного горло (но горло было хуже, уже гораздо лучше) -- в общем, обычная простуда по симптомам. Очень переживаю за малышастика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, я уже переболела. Горло и сопли были. Но без темпы. 37,5 не опасно. Пей больше жидкости. Для горла молоко теплое с медом и купи леденцы типа трависил,чтоб не кашлеть. С малышом все нормально. А терапевт тоже самое назначит-полоскать горло и пить

 

В нос капала Проторгола 1 раз в день -сопли за 3 дня прошли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, я уже переболела. Горло и сопли были. Но без темпы. 37,5 не опасно. Пей больше жидкости. Для горла молоко теплое с медом и купи леденцы типа трависил,чтоб не кашлеть. С малышом все нормально. А терапевт тоже самое назначит-полоскать горло и пить

 

В нос капала Проторгола 1 раз в день -сопли за 3 дня прошли

 

Спасибо! Жидкости пью много. Спасаюсь боржоми и ессентуками от токсикоза. Горло лечила эфизолом. От молока меня рвет. Муж кисель варит с имбирем (немного его добавляет). Блин (((( это второй раз уже после двух полосок ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммунитет падает,потому у многих на ранних сроках орви

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, спасибо большое :)

С моей стороны ожидающим скорейшей Б!

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если до вторника не начнутся, то сдам. А так мы живем не в самом городе и есть маленький ребенок. Короче неудобно сдавать.

 

У меня внематочная, а тесты намног ярче чем ваши, может просто поздняя овуляция была и надо подождать, ведь ХГЧ удваивается каждые 48 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня внематочная, а тесты намног ярче чем ваши, может просто поздняя овуляция была и надо подождать, ведь ХГЧ удваивается каждые 48 часов

овуляция точно не поздняя. Скорее всего бхб. У меня в прошлом цикле была и тоже тесты не ярчали. А у вас при вб какие то симптомы были?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenayesi, подтвердили внематочную???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на УЗИ, но всё сводится к внематочной. Боли в пояснице и отдают в задний проход и ногу и ХГЧ увеличивается очень медленно. Завтра всё станет ясно, странно только что БТ (базальная температура) держится как при нормальной беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenayesi, удачи. Пусть Б окажется маточной

 

Девчата у кого уже токс, что Вы кушаете? Не могу себя заставить кушать-аппетита нет+мутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenayesi, удачи. Пусть Б окажется маточной

 

Девчата у кого уже токс, что Вы кушаете? Не могу себя заставить кушать-аппетита нет+мутит

От чего в данный момент не воротит, то и ем. Чаще всего прям с тошнотой и ем. Потом немного полегче становится, ненадолго. А потом опять )) пью боржоми и Ессентуки. И час с имбирем и лимоном. В общем, у меня только редкие проблески без тошноты бывают. Думаю, попозже рвота еще будет. Потому что уже сейчас порой еле сдерживаюсь ((

 

А еще у меня куча прыщей на лбу высыпала. Причем что в обычной жизни я с чистой кожей. И сейчас с токсом гораздо меньше всяких вредностей ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenayesi, удачи. Пусть Б окажется маточной

 

Девчата у кого уже токс, что Вы кушаете? Не могу себя заставить кушать-аппетита нет+мутит

У меня рвоты нет, но тошнит (утром сегодня очень тошнило, на работу поехала без завтрака). Помагает водичка обычная без газа но с лимоном, час с лимоном. В еде ем всё: селёдку, квашеную капусту, мочёные помидоры, солёную рыбку...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем через силу-заставляю себя, понимаю,что надо кушать,а то иначе сильнее тошнит от голода. Позывы тоже пока сдерживаю

 

А всего лишь 6-Ая неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня походу на работу тошнотики))) дома не тошнит. Я просто пью воду без газа, мне помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тошнота есть, но не изматывает просто неприятное ощущение. Девочки, кто утрожестан ставит, вы вес набираете? У меня что-то он резко вверх пополз, и на животе все откладывается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, живот если кажется,что растет -то скорее всего он вздутый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тошнота есть, но не изматывает просто неприятное ощущение. Девочки, кто утрожестан ставит, вы вес набираете? У меня что-то он резко вверх пополз, и на животе все откладывается (((

Привет. Я ставлю Утрожестан 200×3 р/день уже на протяжении недели. Пока не заметила, что набираю вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...