Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Всем привет! У меня тошнота есть, но не изматывает просто неприятное ощущение. Девочки, кто утрожестан ставит, вы вес набираете? У меня что-то он резко вверх пополз, и на животе все откладывается (((

Я три дюфастона пью в день, ем не много, а живот так раздуло, как на пятом месяце, я сама худая, и живот((( и не втянуть никак. Уже штаны для беременных нужны))) с джинсов ремень убрала и тесно даже, хотя всегда спадали.

 

 

Я три дюфастона пью в день, ем не много, а живот так раздуло, как на пятом месяце, я сама худая, и живот((( и не втянуть никак. Уже штаны для беременных нужны))) с джинсов ремень убрала и тесно даже, хотя всегда спадали.

При чем вес не растёт, на месте стоит.

 

Завтра на УЗИ, но всё сводится к внематочной. Боли в пояснице и отдают в задний проход и ногу и ХГЧ увеличивается очень медленно. Завтра всё станет ясно, странно только что БТ держится как при нормальной беременности

Удачи на УЗИ. Очень надеюсь, что Б маточная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, вздувает и так) в первый раз растет такая жуткая жировая прослойка уже сейчас. Я до этого никогда утрожестан не ставила и не знаю, может у него побочка такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  а меня наоборот не тошнит только если ем причём что то морское...рыба креветки мидии суши))) или фрукты-мороженное, ещё орешки крекер соломка... короче я все время ем уже кг на 5 поправилась, первый раз такое, хочу на Узи скорей чтоб сердечко послушать)) этого обжорки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. 8 марта получила самый прекрасный подарок, в виде полосатого теста))))

Ждём пятую крошку. Есть три сыночка и лапочка дочка.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель, привет. Ого 5 малыш. Большая семья это здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель,  поздравляю! Мы четвёртого ждём и то незнаю как всем признаться)))) вы молодцы. Большая семья это круто, по крайней мере не скучно))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель, супер! Поздравляю!!!! Герои Вы с мужем :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, встала утром, есть ничего не могу, грушу кусила, она рыбой воняет, муж яйцо чистит варёное, я убегаю с кухни, тошнит от одного вида. Даже просто чай не могу пить((( привет токс (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, хэллоу, товарищ по токсу))))

 

Я записалась к своему врачу на четверг этот. И в жк взяла талон на 20 марта. Это будет 7+4 -- нормально ж для постановки на учет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  я тоже на 22 записалась, будет так же 7,4. Я сгоняла на УЗИ, растёт мой обжорка))) сердечко стучит 115 в мин сам 4,2 мм а яйцо 24 мм)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  я тоже на 22 записалась, будет так же 7,4. Я сгоняла на УЗИ, растёт мой обжорка))) сердечко стучит 115 в мин сам 4,2 мм а яйцо 24 мм)))

Супер! Надеюсь, в четверг тоже услышу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я еще никуда не записалась((( никак с работы вырваться не могу. У меня токсикоз день через день - не рвет, но все стоит внутри и не знаю куда себя деть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, у нас почти этот цикл одинаковый) ))

 

У меня тошнота подкатывает и прям в лежку,а иногда тишина и можно дела поделать

 

Я на УЗИ недельки через 2

23 пойду к стоматологу

 

Dinomama, даже чсс измерили, мне в ту Б не измеряли на таком сроке. Просто сказали есть сб и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, у нас почти этот цикл одинаковый) ))

 

У меня тошнота подкатывает и прям в лежку,а иногда тишина и можно дела поделать

 

Я на УЗИ недельки через 2

23 пойду к стоматологу

 

Dinomama, даже чсс измерили, мне в ту Б не измеряли на таком сроке. Просто сказали есть сб и все

Ну да))) и овуляции поздние, да и старшие детки смотрю родились рядом, 2,5 недели разница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я собираюсь ко врачу в четверг-пятницу (надеюсь услышать сердечко) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была сегодня в ЖК. меня поставили на учет. Не рано??? дали кучу направлений на анализы. следующий раз на прием 21,03.

завтра иду к РЕ на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, я в прошлую беременность встала на учет в 5 недель. В этот раз пойду в 8 недель. Не хочу чтобы трогали лишний раз. Все же после прерывания из-за пороков теперь "на воду дуть приходится".

 

Сегодня как разбитое корыто себя ощущаю, села за руль спустя почти 2 недели и как-то устала после этого сильно. Еще и низ живота болел после того как поездила. Видимо все же воздержусь от езды на самом деле, когда пассажиром езжу все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А как вы будете говорить о своем интересном положении на работе? И когда?

Я в принципе офисный работник, но иногда приходится выезжать на переговоры, на склады.. Вот и думаю, когда обрадовать свое начальство. Тем более, что я в отделе осталась одна)) как уволилась девочка, так даже помошника не дали(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А как вы будете говорить о своем интересном положении на работе? И когда?

Я в принципе офисный работник, но иногда приходится выезжать на переговоры, на склады.. Вот и думаю, когда обрадовать свое начальство. Тем более, что я в отделе осталась одна)) как уволилась девочка, так даже помошника не дали(((

Я пока не буду говорить, пусть закрепиться хорошо, хотябы до 12 недель (если раньше не догадаются). Работа у меня спокойная, только добираться долго 1,5-2 часа разными видами транспорта, правда я одна на фирме в своей должности. Может поговорю и мне разрешат из дома работать по удалёнке (я договора делаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, у меня руководство, так сказать, самым первым узнало, даже ко мне в туалет приперлось)))))

У нас с мужем своя небольшая фирма. Он директор))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и мы попали в ноябрята, нам пока всего 4 недельки :) :)

 

Я Инна, ко мне на "ты" :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девчонки, внематочная в левом яичнике замершая, ХГЧ сегодня 300.

Всем желаю лёгкой беременности . И прекрасных деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка весны,  Инна, поздравления!!!

Есть у тебя уже детки?

 

Всё девчонки, внематочная в левом яичнике замершая, ХГЧ сегодня 300.

Всем желаю лёгкой беременности . И прекрасных деток.

Очень-очень жаль ((( оно само выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...