Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Curly Straight, скорее всего. Молозиво же только. Моя кричала на второй день. Потом пришло молоко и настала тишина )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, просто Пряня писала, что молоко . Я удивилась, но мало ли. Со мной в патологии девочка лежала, у нее в 35 недель каждую ночь мокрая майка была от молозива, так много его выделялось. И грудь как перед приходом молока с уплотнениями.

У меня немного тоже в первую нашу совместную ночь Нил покричал. Но у меня совсем мало молозива было из-за того, что я без него была сутки ((( со старшими такого не было, там мы сразу вместе были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, ясно. У меня просто явно не хватало молозива, поэтому вторую ночь покричали. Сейчас перед ночью немного - потом пропукается и нормально

Поспокойнее пока, чем первая была дочка

 

Девчата,которые уже кормят- Вы диету держите или едите как и ели ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, я без диет особо.ну капусту сырую не ем. Но так без ограничений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  пока только молозиво . Ну и она видать по характеру такая же как первая. Она же почти не спала в животе у меня. Вот родилась и орет. И какает много и когда какает орет опять ) надо же поменять )))

Вообщем два часа ночью Мне дали поспать

 

А вот с именем никак не определюсь : Наденька, Вера, Анна, Саша, Зоя ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я родила свою звездочку любимую

Сегодня в 12-00

53 см и 3750

Лежим в обнимку и кушаем молочко

Как хорошо!!!! Поздравляю!!! Желаю побольше молочка и здоровья малышке.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  я никогда не держусь диеты когда кормлю. Стараюсь просто вредного не есть. Где много консервантов и красителей.

 

Наденька_К,  я перед родами сильно отекла прям ... я заваривала бруснивер и чередовала с отварами свежей замороженной брусникой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выжали уже таблетку мифепртстон

 

Боюсь девчата... Прямо паника маленько...

 

спасибо, дорогая!

 

Так что я следующая... Видимо... До понедельника родоразрешат... Растет белок, нарушен кровоток

Все будет хорошо. Держим за тебя кулочки@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, у нас тож с каждым пуком вылетает. Но наш мужик не обращает внимания на такие временные неудобства)))) сон важнее чистой попы))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, да не кусочки, просто пятнышко и не как слизь если потрогать. Ночью ничего не было

 

А кркемообразное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не сильно строгую диету соблюдаю, ем почти все кроме вредностей всяких и аллергенов ( шоколад, цитрусовые, соки, копчености и тд). Мы так то едим и спим...точнее сын спит а я нет((( с грудью беда как всегда. Лактостаз комки все болит грудь как два арбуза лимфоузлы воспалились под мышками с грецкий орех...сцеживаются и бутылками выливаю

Изменено пользователем Dinomama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, а я шоколад ем немножко...

 

А я вот не сцеживала. У меня тоже сильно раздуло грудь, и уплотнения были. Я в РД попросила 2 сеанса ультразвука. И потом малыш сам отрегулировал необходимое ему количество. Чутка потерпеть пришлось, но не критично. Я вообще боюсь этих сцеживаний дополнительных. От них у меня молоко ещё больше прибывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все жду молочка. Уже пробивается немного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня грудь тоже разбухла. Днём не так, а ночью сильно. Под мышкой побаливает и на одной груди сверху.

Тоже не сцеживаю. Иначе молока ещё больше будет

Нужно переждать- сейчас устаканится молоко и будет сколько надо. В первую Б по-моему моему первые недели 3 ушло на это

Стараюсь меньше жидкости пить на ночь

 

 

А сколько спите по времени??? Такое ощущение моя спит 23 часа в сутки . Это нормально??? Кушает через 3 -4 часа примерно

Просто первая дочка столько не спала и кушала днём каждый час-полтора , ночью 2-3 часа

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  мой тоже что то долго спит мне кажется... иногда специально бужу и насильно грудь толкаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, мне даже пары суток хватило для установления нужного количества молока.

 

И Нил тож дрыхнет все время. Редко когда полчасика может подозрительно все посозерцать ))) И опять спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  моя блин вообще пока не спит .... как и в животе собственно. Ну вот сегодня только поспала более менее.

 

Девочки ! Как круто когда они спят . Так и должно быть.

А моя орет белугой ... как и первая дочь .....

а мне так спать охота. Я после родов так и не поспала ещё норм

Изменено пользователем Пряня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочки,так уже тоже хочется держать свою малышку на руках )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,  и не говори )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немного и возьмёте )))

 

 

Тогда я спокойна,что так спит.

 

 

Пряня, молозива мало или животик беспокоит

Кстати для молока пила чай со сливками . Перестала пить сливки,когда молоко пришло и колики сильные пропали.

 

 

У меня и первая дочка молочку не переносила. Поэтому пока молочку убрала, хотя сгущёнку ем. Нормально реагирует в роде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, уже колики были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, да,они с первых дней могут быть

У дочки на молочку- убрала и все закончилось.

Я считаю,что это колики ))). Когда сквозь сон хнычет,ножки поджимает. Потом пропукается или покакает и спит спокойно

 

В соседней палате - мальчик почти постоянно кричал - животик урчал и ножки поджимал ,ничего не помогало от коликов. Не знаю как они дома сейчас.

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  у сына на третьи сутки начались, в ночь перед выпиской и продолжались до 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчули. Так домой хочу . В соседней палате у девочки вся родня тусуется с утра до вечера ((( хочется спать жутко а не получается

Моя голодная висит на сиське

300г уже потеряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с детками!

Спасибо всем за поздравления)

Мы уже дома, выписали на 4 сутки. Тяжело конечно после кс, даже ходить долго сложно. Мама пока помогает, а-то я в основном лежу. Из побочек эпидуралки - боли в спине и головная боль, думаю, что давление, но не измеряла. Всё равно ничего особо пить нельзя.

 

Насчёт груди, я сегодня в итоге немного сцедила, но только те места, где уже комки были. А-то у меня от отека даже растяжки на груди вздулись.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...