Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Я сегодня сдалась в предродовое,в палатеиодна,красота.Кесарево назначили на 1.11.18.Прошла узи с доплером,все норм.Доча 4100,хОмушка.Так все волнительно,как впервые...Отсыпалась весь день,а то последнее время не могу остановиться,как заведеная..

Про крапиву,так мне тоже как кровоостанавливающее назначали при обильных месяках....

Счас буду родивших девочек перечитыаать,че там с молоком то делать?Сцеживаться,не сцеживаться?Я в прошлый раз 2 мес.всего покормила...закончилась,может что то не так делала.Прикладыапла постоянно,но он перестал брать после докормов смесью из бутылочки.А сейчас сезон простуд и врач скащала,самое лучшее средство для защиты малышки молочко.А то сынишка постоянно из сада простуду приносит,не успеваем лечиться..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Еле перечитала вас, восемьсот сообщений накопилось. Читать доча не даёт, писать тем более не успеваю.

Как же я за всех радовалась, кто родился уже. Поздравляю с рождением деток. Вкусного и сытного молочка и спокойных ночей и дней. Пусть колики не беспокоят их животики.

Девчата, простите, что не каждую в отдельности поздравляю, боюсь кого то пропустить. Столько малышей родилось в октябре)))

Ещё раз всех мамочек со встречей с малышами!

За Лерочку держу кулачки, пусть это будет просто особенностью ее сердечка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  поздравляю с рождением доченьки!!!!! Молодцы!!!!!

 

Пряня,  замечательное имя выбрали!

 

//Lenchik скоро пуз//,  ты старшую тоже кормишь ещё? Или я не так поняла?

 

Лиддс,  я вот тоже спать хочу все время, на работе тяжело :( у нас ещё ночь полярная наступает, в сутки по 20 минут светового дня теряем. В 4:30 темнота..

 

Аля Ива//,  совсем скоро уже!!! Так волнительно :)

 

nady72 // многодетная мамочка,  как у вас дела, как малышка?

 

mashutka007,  кулачки вам на скорейшее воссоединение, пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, сейчас, когда Лерочке можно сделать полноценное обследование со всех сторон и тебе тоже, опять же лекарства какие - то можно дать, в этом плане полегче будет. Не надо говорить - путь окончен, не окончен... эту страницу перевернули и началась новая страница в вашей, с Лерусей, жизни. Сейчас обследуетесь и дай бог, со здоровьем у малышки все будет в порядке! Гони плохие все мысли от себя, вот прямо заставляй себя думать о том, что будет все хорошо и скоро вас выпишут домой. Держу кулачки и посылаю вам положительный настрой! Пусть все сегодня пройдет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, неееее. Не кормлю))). Старшую я закончила в 1,1 . Вторую также планирую в год завершить кормление

 

 

Да крапива от кровотечения,чтоб быстрее матка сократиласбн

 

 

 

Аля Ива//, я за не сцеживвться. Сцеживать,только ту долю,если появились комки и то так,только чтоб комок ушел.

Чем больше сцеживаешь, тем больше молока

Я переждала неделю- молока сколько надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра)))Девчонки поздравляю с рождением детишек)))))))Самого вкусного молочка и спокойных ночей)))

 

Девчонки если у меня до сих пор шейка 35мм,но дочка уже низко лежит, все равно получается ходить мне еще долго((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прекрасные! Спасибо вам за вашу поддержку, за теплые слова и мысли переживания. Я вам каждую благодарю. И каждую читаю. Леруся в реанимации по-прежнему. Сделали ей рентген лехгих и узи пока в легком ничего не увидели. Но еще впереди кт, когда переведут после выписки на детскую хирургию. Диагноз пока так и висит. У нас еще одна проблема - редкий пульс. По узи сердца - все хорошо. Завтра будут сердце смотреть. Если это просто особенность, о чем Бога молю, то отдадут мне ее в палату.

 

Так что путь не окончен. Держите за нас свои кулачки... Завтра меня еще обследовать будут по кардиологии... У меня нижнее давление осталось... Во время родов, чуть вся левая сторона не отказала... Материли реаниматологом тех, кто пустил на Ер... Но что сейчас говорить... Сердце перегружено...

 

Девочки-мамочки! Здоровья вам и малышам и улыбок наших бесценных деток! Девочки-беременяшки - вам легко доносить и легко родить. Одно знаю, что этот путь стоит того! Обнимаем вас!

Желаю здоровья тебе и малышке. Пусть скорее все решиться и плохие диагнозы не подтвердятся!!!! Храни вас Бог. Держу за вас @@@.

 

Пряня, ну, главное, что дома уже!

 

Девочки, чет никакое гнездование меня не накрывает, я продолжаю спать, как сурок. Гнездится муж, вымыл сегодня всю кухню, я немного рядом посидела с чаем и опять спать ушла. Когда ж я проснусь-то.

Какой муж молодец.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, осталось 3 недели до пдр, так что недолго )))

 

Шейка может быстро начать раскрываться

В 36 недель мне сказали еще ходить и ходить по узи ,а через неделю держала дочку на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza,  у меня тоже еще 35, врач сказала недели 2-3 должна еще проходить. Но при этом плацента уже 3 степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер

У меня с 35 нндель уже плацента 3 степени. Вот и переживпю.

Боли внизу живота сильные, встать не могу с кровати,еще и дочка копашиться прям низко...

 

//Lenchik скоро пуз//

Надеюсь не до 40 ходить буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza,  один в один про меня. С кровати встаю иногда аж простреливает где то в шейке и шагу не ступить. И тоже очень низко копошится, как будто выход себе ковыряет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, да именно так!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в роддом по направлению, а меня не приняли. Сказали гулять ещё неделю. КТГ в норме, по УЗИ многоводие и НМПК 1а. Шейка 33мм и не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я в панике

 

3 дня было чисто, а сегодня опять коричневые выделения, не кровь, и не слизь, а кремообразные.

 

Ничего не болит, слава богу, малая шевелиться, не так активно, но все же.

 

Позвонила врачу, сказали она перезвонит. Сегодня ещё ктг сделаю. Но надо наверное что бы посмотрели?? Страшно блин.. мне ещё до 18того ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель,  теперь к своему врачу идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем мамочек поздравляю с рождением деток! Здоровья, спокойных ночек и теплого молочка!

Мы сегодня на УЗИ идем, хочу глянуть сохраняется ли отставание и что там с почками.. Да и шейку посмотреть.

 

Сумки почти собраны, так что остается все погладить и можно спокойно дохаживать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !

Я немного вчера пришла после вчерашнего моего возвращения)))) дома так хорошо)) Варька спит целый день и гуляет с 22-00 до 6-00. Висит на груди ну и я с ней не сплю)

 

Вчера открыли Собянинскую коробку . Щедро. Девочки, кто будет рожать в Москве- там есть все, что необходимо на первое время. Даже больше. Инфракрасный термометр, японский, тёплый комбинезон на овчине, весенний комбинезон на вырост куча распашонок, косметики, бутылочки, каша , подгузники И так далее ....

 

Девочки, у кого были разрывы или эпизиотомия- у вас нет ощущения распирания в тазу ? Прям давит на гениталии и вообще таз? И у кого были отеки там как быстро убирали? Не хочется лёд между ног держать

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu

Поезжай завтра к врачу. Тебя обязательно примут, даже без записи. Я думаю, ничего страшного, но ты хоть будешь спокойна :)

 

Пряня

 

Подарочки это хорошоооо :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Был у меня сегодня последний прием у Г, КГТ и УЗИ и что-то я нахожусь в недоумении. КТГ отличная, доплер прекрасный, воды в норме, плацента хорошо, а плод по размерам отстает точно на полторы-две недели по размерам, вес 2300. При этом задержку развития не ставят, говорят, вообще нет оснований для этого, а просто маловесный ребенок. И размерам только длина бедра идет на 35 недель, а все остальное и того меньше 33,3- 34 недели. И вот чего думать? Велели переделать УЗИ через неделю уже в РД. И позвонить после родов, сказать вес, а то они ставки уже делают, чей косяк, аппаратуры УЗИ или реально такая она у нас маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс,  мне вчера по узи 2640 вес поставили!и тоже отставание 1.5 недели. Сказали маленькая просто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс, у меня всю Б по узи было опережение на неделю минимум по фетометрии. А в РД вдруг резко отставание получилось. Но по факту узи именно в РД ошибалось. В пятницу мне 2735 намеряли, а родила я в понедельник 3290. Как раз с небольшим опережением для 37 недель. Тут и от аппарата зависит, и от программы расчета...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть улыбаемся и машем? Блин, ну вот тебе на, я думала, там уже слоненок, судя по пинкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я в панике

 

3 дня было чисто, а сегодня опять коричневые выделения, не кровь, и не слизь, а кремообразные.

 

Ничего не болит, слава богу, малая шевелиться, не так активно, но все же.

 

Позвонила врачу, сказали она перезвонит. Сегодня ещё ктг сделаю. Но надо наверное что бы посмотрели?? Страшно блин.. мне ещё до 18того ходить

 

Вот и у меня в прошлый раз такая же фигня была, такие же выделения - сказали из -за того что шейка укорачивается. Может она у тебя уже потихоньку к родам готовится? Конечно, лучше чтобы доктор посмотрел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс,  у меня первая дочь на сроке 38,3 родилась 2800... и слава богу. 3800 рожать ощутимее по другому. Просто маленькая да. Она и сейчас меньше сверстников .

 

У меня вон как УЗИ напортачило ! 4200 перед родами а по факту 3730. Разница почти полкило .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashytaS, была у акушерки сегодня, сказала, что это сосуд лопнул. Шейка мягкая, но ещё высоко, т.е ещё могу спокойно ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...