Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

DashytaS,  мне что-то даже сидеть больно :( походу защемило нерв. Ходу в раскорячку на короткие дистанции и то как старушка согнувшись, спину не разогнуть. И ведь самое обидное что ничего и не превещало. Надеюсь у малыша там все в порядке и к родам пройдет хоть немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//

Но у меня никогда небыло молочницы....

 

Я сегодня заметила, что когда прижимаю правый сосок - оттуда выделяется капелька прозрачной жидкости. На левой груди такого нет. Это нормально?

 

Хотя, на левой тоже самое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, круто, а где его закзать можно? у нас такого нет, а я Г спрашивала, она сказала, только если какие то показания. вот и мучалась после 25 недели, живот тянул вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,ну что ,теперь уже точно все идём за ноябрятами?)

Кто первый за ноябренком?))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka

Хаха)) да, теперь точно за ноябрятами)))

Я в хвосте иду, одна из последних, пдр на 27.11 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,

Но у меня никогда небыло молочницы....

 

Я сегодня заметила, что когда прижимаю правый сосок - оттуда выделяется капелька прозрачной жидкости. На левой груди такого нет. Это нормально?

 

Хотя, на левой тоже самое...

 

Это нормально, это грудь готовится к ГВ, это молозиво, у меня такое примерно с 24 недели, только специально так делать не надо. Хотя иногда оно само выделяется.

 

DashytaS, мне что-то даже сидеть больно :( походу защемило нерв. Ходу в раскорячку на короткие дистанции и то как старушка согнувшись, спину не разогнуть. И ведь самое обидное что ничего и не превещало. Надеюсь у малыша там все в порядке и к родам пройдет хоть немного.

 

У меня тоже видимо где - то нерв защемляет и болит тогда левое, простите, полупопие и нога левая отстегивается. Вот тогда и сидеть и лежать больно, но так и до Б было. А сейчас вообще вся спина разваливается. Бандаж только поясничный отдел поддерживает, а все что выше, увы... Тоже надеюсь, что после родов пройдет, нагрузка то сейчас на спину колоссальная.

 

 

dinotka,

Хаха)) да, теперь точно за ноябрятами)))

Я в хвосте иду, одна из последних, пдр на 27.11 ;)

 

Это точно, теперь очередь ноябрят, хотя есть у нас парочка декабрят вроде как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu, ой даже не знаю. У нас в аптеках продают их

 

В Гугле в поисковике забей бандаж универсальный купить и укажи свой город или германия или бандаж послеродовой

Кстати у нас продают бандажи производство германия. Так что у Вас точно должны быть

Или спроси в крупной аптеке

 

Только после 36 недель его лучше не носить. Ребенок должен опускаться вниз

Я носила с 30 по 36 неделю его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хотела поменьше малыша к родам, но уже на 32 неделе окружность головы была 307, бпр 86, живот - 289. А в 36 недель мне не говорили делать УЗИ, если только самой сходить перед родами.

 

dinotka,

Хаха)) да, теперь точно за ноябрятами)))

Я в хвосте иду, одна из последних, пдр на 27.11 ;)

 

Я тоже в конце, ПДР на 29.11 или 01.12))

 

Девочки, теперь и у меня спина приказала долго жить :( собиралась на прогулку, уже в одежде была, пошла перчатки искать и в итоге еле до кровати доползла. Даже не знаю, что повлияло, но скрутило хорошо так. А я то уже радовалась что без проблем дохожу беременность... И ведь обезболивающие не выпить... Но вроде когда лежу - не болит, ходить только больно..

 

Скорее всего само пройдет, у меня тоже так бывает, особенно если полы мою (шваброй, даже не руками), потом до следующего дня в спине будто защемило нерв, на следующий день просыпаюсь уже ничего не болит. Если не мою полы и в таком чуть полусогнутом состоянии ничего не делаю (не разбираю шкафы и прочее), то не защемляет. Надо уловить от чего это бывает и постараться так не делать, и все будет ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня потеряла сознание(((славо богу успела предупредить подругу она поймала меня.

Состояние не очень. Ребенок икает и сильно пинается...боюсь капец как. Придется платно на ктг идтм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, Не ты одна) У меня 29-30 ноября срок стоит судя по последнему УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, оооо!Поздравляю!!!Здоровья маме и доче )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, Поздравляю с рождением доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Ну вроде как мы первые 9-47 родилась путем ПКС наша доченька 4300 гр,54 см

 

Аля Ива//, поздравляю!!! Как здорово! Маме скорейшего восстановления, доче - расти здоровенькой и много вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с кем бы мне размерами помериться? В 36 недель бипариетальный размер головы - 83, лобно-затылочный 107, окружность живота и головы 299.

В 32 недели последнее узи: бпр 86, лзр 110, окружность головки 315.

Боюсь представить что сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Ну вроде как мы первые 9-47 родилась путем ПКС наша доченька 4300 гр,54 см

Урааааа!!!!! Поздравляю!!!!!! Здоровья крепкого, молочка вкусного, быстрого восстановления и счастливой и долгой жизни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//,  поздравляю! Какой крупненький пупсик родился :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Ну вроде как мы первые 9-47 родилась путем ПКС наша доченька 4300 гр,54 см

Вот и первая из ноябряток!!! Поздравляю!!! Мамочке скорейшего восстановления после операции, а доченьке спокойных ночек и много сладкого молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//,  ноябрёнок! Поздравляю! Ураааааа! Скорейшего восстановления после пкс и здоровья малышу!!!

 

 

Девочки , какое же это счастье ! Какая радость. У меня каждый ребёнок все осознаннее что-ли.... не могу Варьку нанюхаться , натаскаться ... прям обожаю

 

У меня после родов таз так крутанулся и спина что я хромаю, спину клинит вообще жуть ... как на шарнирах и ещё кстати здорово немеют пальцы рук и ног. Где то защитило . Ну это все равно все фигня

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, с рождением доченьки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, и я очень-очень поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, с рождением дочки! С первым ноябренком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня потеряла сознание(((славо богу успела предупредить подругу она поймала меня.

Состояние не очень. Ребенок икает и сильно пинается...боюсь капец как. Придется платно на ктг идтм.

 

mrs.hahuzа, берегите себя, покажитесь доктору, мало ли что :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//,  поздравляю! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Ну вроде как мы первые 9-47 родилась путем ПКС наша доченька 4300 гр,54 см

поздравляю. Быстрейшего восстановления и здоровья

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...