Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Привет!Ну вроде как мы первые 9-47 родилась путем ПКС наша доченька 4300 гр,54 см

 

Поздравляю!! Вот это да, какая булочка, аж 4300 г )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня потеряла сознание(((славо богу успела предупредить подругу она поймала меня.

Состояние не очень. Ребенок икает и сильно пинается...боюсь капец как. Придется платно на ктг идтм.

ого. Осторожней. Давление не измерила? Наверное резко упало,поэтому и ребенок активизировался

К врачу и на ктг конечно нужно сходить

 

 

 

 

А мне даже не верится,что почти 2 недели как родила))). Время так быстро пролетело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое всем за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//,  поздравляю, вкусного молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  сама не ожидала что упаду.

Ктг сделала все хорошо с 9 баллов.

Лежу отдыхаю теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  мне тоже не верится, что родила... просто не верится и все ... так долго длились 9 месяцев ... и вот наконец))))и мне кажется это не последний раз ))

Изменено пользователем Пряня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//,  поздравляю с рождением доченьки!!!!!! Скорейшего восстановления :) спокойных ночек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//

Ура-ура! Первая ноябрьская малышка! Поздравляю вас с прибытием на свет! :) счастья дочурке и здоровья! :) скорейшего восстановления обоим!

 

mrs.hahuza

 

Ой.... ничего себе. Раньше таких обморочных состояний не наблюдалось?

У меня иногда бывает такое... не падаю, но чувствую, что вот-вот. Обычно из-за нервов или духоты.

 

 

Ох, девчонки... А у меня напасть... видимо на гормональном фоне появилась сыпь на подбородке. Сначала думала, что это обычные прыщики. Мелкие такие. Но через месяц их стало больше. Кожа красная стала, зудит, шелушится, покрылась коркой.

По фото и описанию в интернете сама себе поставила диагноз. Периоральный дерматит. Страшнее быть для меня не может...

Пошла к дерматологу. Подтвердил. Назначил лечение от которого всё стало еще хуже. Намного хуже. Кожа болит, горит, трескается. На улицу не выхожу... депрессия замучила. Страх, что моя кожа больше никогда не будет как прежде.

Доктор обнадежил, сказал, что есть шанс, что всё после родов пройдет. Но в каком состоянии моя кожа... перечитала весь интернет. Боюсь, что навсегда останутся шрамы и пятна. Это еще в лучшем случае. Потому что в худшем - эта сыпь никогда не исчезнет.

И надо ж было случиться этому в конце беременности! Не повезло, так не повезло...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, очень давно падала в обморок. А в беременность нет.

 

Пройдет после беременности!!!!у меня в первую беременность на десне отросток вырос. Как опухоль!!!даже выжигала,снова вырос!как родила сразу прошло все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива/и мои поздравления, растите счастливыми и здоровыми. Пусть молочко будет у малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня тоже какая то фигня подмышкой вскочила. Второй день хожу к хирургу она мазь прикладывает, говорит нагноения нет, вскрывать нечего. Но и не уходит этот шарик. Так переживаю, особенно в свете всех событий с маминой онкологией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Я лью слезы, уже на валерьянку стабильно... Порок легкого подтвердили... Операция к 3 мес. Ближе... Сегодня ждем расшифровки суточного экг малышки... Хватанули инфекцию... При рождении не было через 2 дня обнаружили... Колят антибиотики... Вся пятки и руки у малышки исколоты... Смотреть не могу, рыдаю каждый раз... С молоком жопа... Есть, но гркдь не берет... С сосками проблема и все протоки забиты...сегодня везут молокотсос... Сейчас мы на хирургии...

 

А Лерун терпеливая... Вчера на кт руку привязвали к голове, терпит только кулачки синии сжимает... Думала грохнусь.. сколько ей ручки ножки прокалывают, чуть ли ни каждый день... Из-за антибиотиков живот не спим ночами... На искусственном мы... Мне руками не удается нормально суетиться, грудь каменная

 

У меня сделали УЗИ сердца, аорта расползлась, мне когда Леое будет 6 мес. Ложиться на лечение в кардиологии... В общем крышу рвет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Я лью слезы, уже на валерьянку стабильно... Порок легкого подтвердили... Операция к 3 мес. Ближе... Сегодня ждем расшифровки суточного экг малышки... Хватанули инфекцию... При рождении не было через 2 дня обнаружили... Колят антибиотики... Вся пятки и руки у малышки исколоты... Смотреть не могу, рыдаю каждый раз... С молоком жопа... Есть, но гркдь не берет... С сосками проблема и все протоки забиты...сегодня везут молокотсос... Сейчас мы на хирургии...

 

А Лерун терпеливая... Вчера на кт руку привязвали к голове, терпит только кулачки синии сжимает... Думала грохнусь.. сколько ей ручки ножки прокалывают, чуть ли ни каждый день... Из-за антибиотиков живот не спим ночами... На искусственном мы... Мне руками не удается нормально суетиться, грудь каменная

 

У меня сделали УЗИ сердца, аорта расползлась, мне когда Леое будет 6 мес. Ложиться на лечение в кардиологии... В общем крышу рвет...

Господи, да за что ж вам такие испытания?! Аж слов нет. Огромных сил вам пройти все это и хороших врачей!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, привет, у меня тоже на фоне Б после 25-30 неделей началась сыпь. Только в областей декольте и в виде прыщей. И на лице. Но в виде прыщей.

 

Надеюсь тоже, что пятен на декольте не останется.

 

А у знакомой масле родов наоборот на лице прыщи пошли, как у подростка. Уже 3 года как родила, а все не проходит

 

 

Я хочу после родов на чистку лица пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, поплакала вместе с тобой

Такие испытания для тебя с малышкой. Она и правда мужественно все переносит.

Терпения тебе - больно видеть свое дитя в таком состоянии. Дай Бог ,чтоб через время пройдя все испытания даже не вспоминали эти тяжелые дни.

Пусть ангелы хранители оберегают тебя с Лерусей. Они у Вас очень сильные, раз такое переносите

 

Аксиньюшка, у меня было на животе- после родов прошли почти

Главное не чесатьи, мазями не пользуйся, мылом, лосьонами не мой и ничем не три. Только вода чистая и чуть полотенцем промокни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, у меня под конец беременности случилась проблема в виде холестаза беременных. Жуткий зуд по ночам на животе и ногах, выписывали мазь афлодерм, очень помогла. Ну и диета была жесткая, ничего сладкого, жареного, острого и жирного.

 

mashutka007, как вам тяжело сейчас.. Какие прогнозы у врачей для дочки?

Держитесь, вместе вы все преодолеете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка,  у меня пятна шелушащиеся на лице - над глазом , на подбородке , на щеке . То краснели то белели но факт - шелушиться. Вот неделя после родов прошла - пока ничего не ушло (

 

mashutka007,  .. милая моя , дорогая , держитесь ! Я представляю как это тяжело и больно! Какое это испытание, нервы и вообще - но вы все пройдёте и сможете ! Вера, любовь и силы вам помогут все преодолеть ! Все будет хорошо моя дорогая. Просто надо набраться сил !!!

Честно сказать я в шоке что тебя в кесарево не отправили с таким ...

 

Девочки, а я ездила на снятие швов.. слава богу что поехала сегодня - они врастать начали ...... и мне их выдергивали блин....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, ммм. Мне в первую Б делали саморассасывающие нитки. Швы не снимали

И передо мной в этот раз девочку тоже зашивали саморассасывающими нитками

 

Я думала везде уже такие делают швы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, ...милая, слов нет, как же так... держитесь с Лерочкой! Она у тебя очень сильная малышка! Вы столько уже прошли... верю, что вы все преодолеете и не сломаетесь! Это очень тяжелое испытание, и тебе нужно собраться с духом и силами, у тебя сердце, береги себя, Лере ты нужна сильная и здоровая, она ведь все чувствует, все твои переживания! Если бы могла - обняла бы тебя, но к сожалению, могу поддержать только словами... Держись милая, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, у меня под конец беременности случилась проблема в виде холестаза беременных. Жуткий зуд по ночам на животе и ногах, выписывали мазь афлодерм, очень помогла. Ну и диета была жесткая, ничего сладкого, жареного, острого и жирного.

 

А от чего это? У меня походу тоже это есть, а я на нервы списывала, иногда ложусь и начинааааается.. в эти дни могу не спать до 3-4 ночи, внутренняя сторона ног и живот под пупком и ниже начинает колоть-чесаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  у меня тоже саморассасывающиеся. Но не всегда организм их принимает . Очень индивидуально. Что то у меня выходит, что то вот врастать начало (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня потеряла сознание(((славо богу успела предупредить подругу она поймала меня.

Состояние не очень. Ребенок икает и сильно пинается...боюсь капец как. Придется платно на ктг идтм.

Ого! Может гемоглобин низкий???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  нет, хороший. Давление скачет и тахикардия из-за митральной недостаточности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Ну вроде как мы первые 9-47 родилась путем ПКС наша доченька 4300 гр,54 см

Поздравляю! Вкусного молочка и всего хорошего.

Как прошло пкс? Как себя чувствуешь после пкс? Шов сильно болит? Малышка не с тобой? Может какой совет дашь,а то мне тоже предстоит пкс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...