Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Curly Straight

Ну да, я тоже думаю, что если доходила бы ещё чуть чуть, малыш был бы покрупнее. До вас бы не доросли наверное, но все же 3 кг наверное были бы. Я сама метр в кепке и папа чуть выше:)нам видимо, не дано высоких деток. Со старшим тоже нас мурыжили, что отстаёт в росте, а ему просто не в кого расти. Вот и этот карапуз мелкий будет.

 

Девочки, забыла как линейку поправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,привет. Сходила на ктг утром,моя врач с 14ч. С рез-ом зашла в каб.к др.врачу(я у нее на дневном была). Попросила взглянуть на ктг,т.к.волнуюсь,а врач с 2ч. Она разворчалась,что нужно к своему врачу идти и в на ктг ходить в одно время когда работает ввоа и т.п. Глянула одним глазом на ктг и сказала,что ей не нравится. Я еще больше разволновалась. Пипец. Ну,неужели просто трудно посмотретть и сказать. Ведь у каб.никого не было и в каб. просто так сидит.

Девчата,может кто понимает,посмотрите фото. Там еще баллы: ficher 9 баллов и krebs 11 баллов. Ктг по FIGO: ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ. Нестрессовый тест: положительный.Сокращение матки 1. Но я при ктг пила водичку и подавилась,кашляла несколько раз. Может из-за этого сокращение?((

Фото не могу вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, попробуй через радикал фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

angelok38912812, попробуй через радикал фото

Спасибки.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По виду хорошее ктг. Сокращение матки может и трениками быть, они тоже фиксируются датчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По виду хорошее ктг. Сокращение матки может и трениками быть, они тоже фиксируются датчиком.

спасибки. Пошла к врачу. Потом напишу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  ужас, как могут врачи быть такими не то что равнодушными, а даже бездушными я бы сказала. Ведь правда, не так трудно посмотреть и объяснить хотя бы в двух словах результат, успокоить, а не пугать беременную....

 

 

У меня что то последнее время глаза на мокром месте, чуть что слезы льются. Муж уже шутит, что воды у тебя не с того места выходят :))) гормоны что ли... Или стресс ожидания приближения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Сегодня сдали все анализы... Еле мочу собрали. Малышку адски мучает живот. Даю укропную водичку и бифиды назначили. Но с животом труба... Газы... Чем спасаетесь? Эспумезан не особо помогает. Врач на обходе сказал, что если у малышки придут хорошая кровь и моча, могут сегодня выписать в 7 вечера или завтра... Хочу домой.... Ужас как хочу... Мне надоело тормошить ребенка, когда он не хочет есть и вливать в него смесь, типа положенную... Прямо бесит... Спит и пусть спит - сил набирается! Проголодается - проснется...тем более ночи мы не спим... Я уже похожа на приведение.

Пробовала накладки на соски, минут по 10 пару раз сосала... Будем дома пробовать перейти на грудь по требованию...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  ну ты знаешь моя может и 6 часов поспать голодная. Это не дело . Как гв то сохранить .... я бужу каждые 2-3 часа

 

Желаю чтобы вас выписали скорее

 

Перед едой я выкладываю на животик . Потом как поест держу столбиком- как отрыжка прошла ещё докармливаю

 

Эспумизаны и САб симплексы роим детям не помогает . Девочки покупают какую то био гайю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, @@@ на хорошие анализы и скорейшую выписку.

 

mashutka007, при газиках мне с сыном хорошо помогал массаж животика и газоотводная трубочка (windi), только я не помню таким малышам можно это. Я после 1,5 месяца начала это практиковать, ну и трубочкой без фанатизма, перед сном обычно делала и не каждый день. Симетиконы тоже не помогали.

Изменено пользователем Lariskin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  ужас, как могут врачи быть такими не то что равнодушными, а даже бездушными я бы сказала. Ведь правда, не так трудно посмотреть и объяснить хотя бы в двух словах результат, успокоить, а не пугать беременную....

 

 

У меня что то последнее время глаза на мокром месте, чуть что слезы льются. Муж уже шутит, что воды у тебя не с того места выходят :))) гормоны что ли... Или стресс ожидания приближения...

 

Я тоже ревела по поводу и без, даже песни под грустное настроение не могла слушать, сразу слезу. Ну вот такие мы чувствительные, нам положено по статусу.

У нас любая акушерка или врач любой, даже если мимо пробегающий, посмотрит расшифровку ктг и подпишет, даже если ты не с участка. В самом деле, ужасное отношение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashytaS

У меня с каждым днем выделения белые все больше и больше.не плнимаю что это такое...а сегодня показалось что немного еле еле бежевые что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza,  у меня так же, только бежевого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,сходила с ктг к врачу. Все хорошо,была одна схваточка не большая. Но это тренеровочные. Врач сказала ничего страшного.) Как камень с души.))

 

DashytaS

У меня с каждым днем выделения белые все больше и больше.не плнимаю что это такое...а сегодня показалось что немного еле еле бежевые что ли

Организм готовится к родам.) Когда тебе к врачу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали из РД, сделали УЗИ. Подросла наша девочка. Ноги на 37 недель, все остальное на 36, вес ставят 2600. Сказали, еще недели 2 точно ходить и набирать вес. Говорят, больше 3 кг вряд ли будет. А так еще все высоко, плацента 2 степени. Будем ходить дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  я сегодня была и толку ноль.сказала все к ней больше не приходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  я сегодня была и толку ноль.сказала все к ней больше не приходить)))

Ничего себе врач. Моя наоборот меня теперь раз в неделю смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, это у которой на учете в жк? Или которая роды будет принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  я сегодня была и толку ноль.сказала все к ней больше не приходить)))

Я тоже у своей была 2 числа в 35 нед. И сказала,чтоб делала ктг раз в неделю и к ней в 38 нед.придти за направлением в р.д. Перед приемом сдать кровь и мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  у которой на учете в ЖК. Платная, которая меня в параллель наблюдала, сказала, что можно уже хоть завтра рожать (а было это 2 недели назад) и можно больше шейку не смотреть. Типа 3 кг ребенок набрал, а шейка сама дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, ей все равно((((

Сказала если схватки езжай в роддом и там типа меня посмотрят и будут решать. Уже беременность доношенная и к ней ходить уже ненадо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, у меня в жк последний приём должен был быть в 37 недель, но так как врач у которого собираюсь рожать ктг мне не делает, сказали ещё в 38 прийти.

 

А в 39 иду в роддом в врачу будет на кресле смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже больше не хожу туда, где наблюдалась, типа все, последний прием в 36 недель был, дальше только сообщить, как все прошло. Теперь еженедельно к врачу в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс,  ты же платно в рд ходишь по контракту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  у меня сыну неплохо помогал Бейби калм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...