Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

mrs.hahuza, не, по-левому, с врачом по договоренности. Он вот сегодня меня смотрел, потом отвел на УЗИ и КТГ и через неделю то же самое будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, что имеем на сегодняшний момент?

А имеем мы 2кг, 790 гр и 48 см счастья, рожденного сегодня в 10.30 по местному времени:)

ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением!!!!!! Крепкого вам здоровья и вкусного молочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashytaS

Ой! Поздравляю вас с счастьем!!! Поторопилось чудо, мамку порадовать:) как назвали?))

 

mashutka007

 

Всё будет хорошо! Надо переждать, набраться сил! Главное, что прогнозы хорошие! Это же так важно!!

 

Танюхер

Ничего пока не назначили... возможно послезавтра на приеме что-то скажут. Но сомневаюсь.

Акушерка сказала, что можно начинать пить чай с малиновыми листьями и прекратить принимать магний. На фоне отмены магния судороги в ногах теперь не 1 раз за ночь, а по 3-4....((((

 

Lariskin

Тоже купила эти трубочки винди. Саб симплекс тоже тут продают. Ну это уже по ходу дела можно купить, аптека напротив дома.

 

 

Укропную водичку?

 

Ох, с малышами столько забот... чёта я очкую, Славик))))))

 

 

Моя меня вечерами испинывает. Днем тихо, спокойные перекаты. А вечером начинаются дикие танцы))) и пинает во все места)) будто выход ищет. Каждый раз думаю, что рожу так незаметно))

 

А потом утро и опять тишинааааааа.... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укропная водичка, вещь хорошая. Но у неё накопительный эффект. Помогает далеко не сразу, но если давать постоянно, то где то через недельку уже проще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей тоже даю Беби калм

Но вчера перед сном дала мне жару. Видно ,что больно,а помочь никак не могла ей

Ночь прошла спокойно и сейчас еще спит

 

Первой дочке хорошо помогал боботик. Но он помогает только после 40 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, которые уже родили :) вы не заносите информацию в таблички Ноябрят 2018?

Зашла, думала посмотреть статистику, а там и нет никого))

 

Еще кто-то писал, что где-то есть инфо по сбору сумки, лекарствах - и что-то не нашла... где искать эти списки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка,  Тема называется полезные списки. Зайди в ко мне в раздел Таблички и группы, я подписана на эту тему. По другому не знаю, как показать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashytaS

Ой! Поздравляю вас с счастьем!!! Поторопилось чудо, мамку порадовать:) как назвали?))

 

mashutka007

 

Всё будет хорошо! Надо переждать, набраться сил! Главное, что прогнозы хорошие! Это же так важно!!

 

Танюхер

Ничего пока не назначили... возможно послезавтра на приеме что-то скажут. Но сомневаюсь.

Акушерка сказала, что можно начинать пить чай с малиновыми листьями и прекратить принимать магний. На фоне отмены магния судороги в ногах теперь не 1 раз за ночь, а по 3-4....((((

 

Lariskin

Тоже купила эти трубочки винди. Саб симплекс тоже тут продают. Ну это уже по ходу дела можно купить, аптека напротив дома.

 

 

Укропную водичку?

 

Ох, с малышами столько забот... чёта я очкую, Славик))))))

 

 

Моя меня вечерами испинывает. Днем тихо, спокойные перекаты. А вечером начинаются дикие танцы))) и пинает во все места)) будто выход ищет. Каждый раз думаю, что рожу так незаметно))

 

А потом утро и опять тишинааааааа.... :)

 

Аксиньюшка, спасибо! Ага, торопыжка оказался:) над именем думаем. Мне хочется Виктор, а папа наш что-то булки мнет.. Поэтому деть наш пока просто "мамин зайка" и Сергеевич:)

 

А у нас пограничное состояние желтушки, лежим под лампой. Но если все будет хорошо завтра с утра, то нас отпустят домой. Ну и живот нам тоже покоя не даёт. Ночь висели на груди. Тоже думаю про газоотводную трубку...

 

Вот и я думаю, может это карапуз так меня напинал, он последнее

время конкретно так внизу колупался, может тоже выход искал?

 

mashutka007, я понимаю, как тебе страшно сейчас! Прогноз благополучный, это самое главное, что должно придавать тебе сил! У малышей огромный запас жизненных сил, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, а где занести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка,  я вот тоже начала этот чай пить сейчас.

 

Даже не знала, что така я статистика есть, просто ноябрят

 

У июня вообще жесть, Г опять болеет, хорошо другой врачь сразу дал термин.

 

Так ещё и на сайт через ПК зайти не могу, ток через моб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, которые уже родили :) вы не заносите информацию в таблички Ноябрят 2018?

Зашла, думала посмотреть статистику, а там и нет никого))

 

Еще кто-то писал, что где-то есть инфо по сбору сумки, лекарствах - и что-то не нашла... где искать эти списки?

вверху этой темы нажать на форум группы и увидишь закладки:коляска,полезные списки.ноябрята 2018.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сейчас на КТГ. Оказывается у меня схватки тренировочные идут, а я эти ощущения принимала за легкие шевеления ляльки. Говорят, похоже как будто уже сегодня рожать собираюсь. Врач посмотрела на кресле, головка очень низко, но шейка еще закрыта. А врач моя дежурит в рд в пятницу в ночь, а акушерка сутки в субботу. Вот теперь надо как-то договориться с дочей чтоб дождаться этих дней :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька_К, может, и дождешься... у меня тренировочные недели 3 до родов шли. Приличные очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки объясните мне не понимающей.

Как понять что идут тренировочные схватки?

Вот,что я ощущаю:уже как неделю схватывает низ живота,как при месячных, стреляет в промежности, поясница болит, каменеет живот потом отпускает.

А сегодня у меня боли в низу живота, как будто я очень хочу писать и терплю. И ощущаю очень низко где лобок какие то шевеления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька_К, может, и дождешься... у меня тренировочные недели 3 до родов шли. Приличные очень.

очень надеюсь, но у меня еще и живот в прошлую пятницу опустился, доча сильно давит головкой теперь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то малышам до срока не сидится )))

 

mrs.hahuza, у меня все тоже самое и я тоже не понимаю что такое тренировочные ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,  и сроки у нас одинаковые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza,  у меня срок хоть и больше на неделюку, но все тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот на днях опустился и стреляет внизу. Завтра пойду к Г узнаю. А в след воскресенье в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне кажется что ещё ходить и ходить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka, , mrs.hahuza, у меня кстати тоже 38 неделек сегодня ровно :) Но что то у меня пока нет никаких ощущений... Не схватывает особо нигде. Спина только болит, но это из-за проблем с позвоночником, уже начинает проходить. Так что мне видится ещё точно ходить до срока :)

Изменено пользователем MissisK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK,  я сидеть не могу. Все болит и тянет. Не знвю,что делать. И резко сейчас в сон клонит. Сижу никакая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK,  я сидеть не могу. Все болит и тянет. Не знвю,что делать. И резко сейчас в сон клонит. Сижу никакая

отдохни,набирайся сил.

У меня тоже каменеет и два дня подряд как колит что ли внизу живота. И живот напрягается. Может это и есть треники?) Но нам еще рано.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у меня ни треников, вообще ничего. Похоже, что я булу первая в группе кто доходит до ПДР)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...