Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

kuzy, супер! Поздравляю!!!

 

Deffkamama, класс! Большуны уже))

 

 

Я завтра на узи :) кто еще? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, поздравляю!Получается ты перед м хорошо постаралась? :malicious:

 

Curly Straight, Я послезавтра пойду,что б наверняка.А там может врач скажет и попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deffkamama, спасибо! Я сама в шоке) у меня было эко.

 

Curly Straight, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,я нифига делать не могу))Встану,5 минут похожу и сил нет.Лежу час,что б еще 5 минут походить))Прям промежность к земле тянет,но это у меня сейчас варикозное расширение вен появилось,с дочкой было к концу беременности...ох чую тяжко мне в эту б придется))Токсикоз рано начался,вены,слабость дикая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deffkamama, у меня токсикоз с 4х недель в этот раз. До этого во вторую Б был, но не такой сильный... Сейчас днями мутит. Еле работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, сколько твоим?)и кстати как тебя зовут)

Со старшими было одинаково,ровно в 6 недель начинался и ровно в 9 заканчивался.А тут уже неделю мутит,крутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deffkamama, я Даша ))

 

Моим 2.7 и 4.7 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет !я тихонечко к вам ,3 месяца назад была замершая.Верю в лучшее,но все равно волнения.

Срок пока только 4 недельки )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka, привет! Пусть все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет! Пусть все будет отлично и мы дружнько до октября-ноября тут посидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, я тоже на УЗИ послезавтра. И меня мутит очень, голова гружится очень и слабость, на работе засынаю.... Но до рвоты пока не доходило. Аппетит плохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите в свои ряды? Мы пока маленькие, только 4 недельки,пока только тест делала. Это будет наш второй малыш, есть доча 2.3.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilovaja, землячка ) привет! Поздравляю С беременностью!

 

Здорово, что нас становится больше :)

 

 

ntg7, тошнота эта да, надоедает ((( я вот сейчас из-за нее уснуть не могу. Хотя завтра рано вставать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе тошнотное утро

 

Девчата добро пожаловать

 

Может так весна действует- слабость, тошнота раньше обычного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deffkamama, поздравляю!)

 

У меня головокружение тоже есть периодически, УЗИ делали Б маточная. У кого какие проблемы смотрю :D у меня самая главная - это очень болезненная грудь, прямо покоя не дает. Спать сложно, потому что на животе хочется, а не могу - болит. Уже ношу бюстгалтер с прошлой беременности, в обычных невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,грудь тоже болеть начала только недавно,я даже переживала из за этого :Crazy: А теперь все как положено,только не могу лифчики носить,трет мне)))Проснулась сегодня в 4,и лежала в потолок до 6 смотрела,вертолеты ловила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня тоже грудь болит и тяжеленная. А ещё, совсем не могу есть или ощущать запах мяса, курицы. Это при том, что я мясоед конкретный :) Сижу на овощах и грибах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня новый бзик))На узи вчера врачиха разглядела эхо образования,типа 2 кисты на шейке матки.4 и 8 мм...на 2 дз их не было.Она конечно вообще странная,спросила сдавала ли я хгч,раз не сдавала значит и б не ищем :Laie_: типа сдавай и приходи...а щас в инете читаю-врач может перепутать миому матки с беременностью на начальных сроках, если раньше у женщины не была диагностирована миома, и о ее наличии она узнала только на УЗИ. Кисту или полип можно перепутать с плодным яйцом, поскольку киста тоже представляет собой эхогенное образование.

 

Может это оно и есть? :(

Изменено пользователем Deffkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deffkamama, у меня миома совсем по-другому выглядит, на снимке как серое пятно с круглым очертанием. А ПЯ как чёрное круглое пятно, различие хорошо заметно.

Сходите к другому специалисту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, Да вот думаю,не много ли узи будет.Вчера уже ныл живот из за осмотра.Ладно,нельзя накручиваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deffkamama, если ноет наверное не надо тогда. Да и срок у вас совсем маленький, чтобы точно увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю вас и думаю... А я точно беременна??

Токсикоза как такового нет, иногда просто неприятные ощущения бывают, голова не кружится, аппетит хороший, причем ни на что конкретное не тянет, кроме горячего (щи-борщи))) раньше могла по полгода горячее не готовить-не особые любители с мужем, а сейчас вечером после работы прям в охотку.

В общем вывод- надо идти на узи, чтобы еще раз удостовериться, что я в положении))) но врач пока не направляла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia3007, я с сыном вообще не знала что-то такое токсикоз, головокружения и т.д., работала до 35 недель. Для меня сейчас такое состояние необычное, плюс какая-то апатия ко всему :D

Изменено пользователем Magnificent
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia3007,  я с дочкой вообще никаких прелестей беременности не ощущала, до вечера перед родами на работу бегала ☺ единственное покушать любила, и набрала 30 кг . Так что радуйся что все хорошо, и наслаждайся этим моментом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia3007, Ну у всех по разному))Это ж хорошо что тебя не колбасит))А я вот борща поела и сижу вся зеленая))

Записалась на узи в понедельник.Что б уже наверняка :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...