Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

И я с вами, у меня 37 недель сегодня :Hello: . Тоже по пятницам хожу в ЖК, жду когда эти похождения закончатся))

Живот не опустился у вас? У меня вроде совсем нет

А я не пойму,вроде опустился. Дышать кажится легче стало.) Я в первые и вторые роды родила в 38 с копейками до 39 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~

 

37+3 Сегодня.

ПДР на 27.11 ставят.

 

Ох, ты бедненькая...(((( надо ж какие изверги(( делать им нечего(((

 

 

У меня отеков нет, на весы не встаю. Ну их.

После родов займусь весом.

Сейчас жор открывается)))

 

Значит, живот чуть опустился. До этого вся еда в горле стояла. Даже чай выпитый))

 

Сейчас ем, пью, как хомяк))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Магний В6 закончила дня 3 назад пить и врач сказала,что можно не пить. От отеков бруснивер пью,но толку нет. У меня тоже анализз мочи хороший. Еще немножко осталось.) В понедельник иду в жк за направлением на пкс. Врач считает недельки по понедельникам,а я по четвергам(я по месячным считаю).

А когда примерно ПКС будет? Или тебе в РД уже скажут?

Отеки это жесть.. я в ЖК на весы вставать боюсь, потому что врач сразу стационаром грозит

 

Бруснивер меня не берет вообще, в туалет от него не хожу чаще. А вот если подключить еще и канефрон с зеленым чаем, то результат есть.

Завтра разгрузка снова будет ( глаза на курицу не смотрят уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, к сожалению, у нас до победного надо ходить в ЖК, даже когда обменку подпишу в 38 недель, всё равно раз в неделю к врачу своему. А она у меня советской закалки, со всеми вытекающими, пишу разные расписки да объяснительные постоянно)) Даже вот если платно ОАМ хочу сдать где-то, то расписку писать надо

 

 

 

 

Интересно)) У меня вот наоборот. Думаю, что родить-то рожу, конечно, что это естественный процесс, организм сам все сделает, а вот что потом.. Тут уже страхи, а смогу ли с ребенком, ведь это навсегда, каково это себе не принадлежать и т.д.

 

Интересно у вас с расписками)))) зачем так усложнять?)))

 

О, такие мысли тоже есть, само собой)))) но с этим я как-то смирилась за годы планирования)) а вот с процессом родов...

 

Сегодня проснулась утром и думаю, когда идти за вторым? :)

Вдруг сразу получится? Организму ж еще восстановиться надо...

А вдруг опять 4 года придется ждать? Тогда надо сразу начинать, чтобы время не терять)))

Дурдом какой-то в голове))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, к сожалению, у нас до победного надо ходить в ЖК, даже когда обменку подпишу в 38 недель, всё равно раз в неделю к врачу своему. А она у меня советской закалки, со всеми вытекающими, пишу разные расписки да объяснительные постоянно)) Даже вот если платно ОАМ хочу сдать где-то, то расписку писать надо

 

 

 

 

Интересно)) У меня вот наоборот. Думаю, что родить-то рожу, конечно, что это естественный процесс, организм сам все сделает, а вот что потом.. Тут уже страхи, а смогу ли с ребенком, ведь это навсегда, каково это себе не принадлежать и т.д.

Эх, и у меня так же... врач выбешивает по поводу и без повода.. до всего докопается, особенно до веса

Вот и приходится постоянно ограничивать себя и разгружаться. Хотя и так лишнего мало себе позволяю..

Я вот только в 38 недель в наш ПЦ поеду на консультацию, посмотрю что скажут

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магний тоже уже не принимаю. Хотя и с ним были судороги.

Сейчас вообще по нескольку раз за ночь.

Просыпаюсь и стону, муж подскакивает, начинает ноги разминать.

Так теперь не только икры сводит, но и выше, бедра может тоже(((

Беда беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~

 

37+3 Сегодня.

ПДР на 27.11 ставят.

 

Ох, ты бедненькая...(((( надо ж какие изверги(( делать им нечего(((

 

 

У меня отеков нет, на весы не встаю. Ну их.

После родов займусь весом.

Сейчас жор открывается)))

 

Значит, живот чуть опустился. До этого вся еда в горле стояла. Даже чай выпитый))

 

Сейчас ем, пью, как хомяк))

Как же мне нравится подхож европейских врачей!хотя бы можно наслаждаться Б, а не трястись перед каждым приемом и отказывать себе в чем то..

Мне тут даже пришлось обмануть врача, когда на весы поставили.. иначе была бы опа..

 

Магний тоже уже не принимаю. Хотя и с ним были судороги.

Сейчас вообще по нескольку раз за ночь.

Просыпаюсь и стону, муж подскакивает, начинает ноги разминать.

Так теперь не только икры сводит, но и выше, бедра может тоже(((

Беда беда

Бедра это самое ужасное, аж до слез! Я носок на себя тяну, легче переносится судорога. Или тут до иголочки дошла... прям покалывала себя, когда в течении 30 минут не отпускало..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А когда примерно ПКС будет? Или тебе в РД уже скажут?

Отеки это жесть.. я в ЖК на весы вставать боюсь, потому что врач сразу стационаром грозит

 

Бруснивер меня не берет вообще, в туалет от него не хожу чаще. А вот если подключить еще и канефрон с зеленым чаем, то результат есть.

Завтра разгрузка снова будет ( глаза на курицу не смотрят уже

 

Вместо курицы делай индейку. На вкус как свинина. А по калорийности как шпинат ))))))) утрирую конечно. Т.к. муж сейчас на диете, тоже на курицу смотреть не может. Так я на индейку перешла. Хоть какое-то разнообразие))

 

 

 

 

Как же мне нравится подхож европейских врачей!хотя бы можно наслаждаться Б, а не трястись перед каждым приемом и отказывать себе в чем то..

Мне тут даже пришлось обмануть врача, когда на весы поставили.. иначе была бы опа..

 

 

Бедра это самое ужасное, аж до слез! Я носок на себя тяну, легче переносится судорога. Или тут до иголочки дошла... прям покалывала себя, когда в течении 30 минут не отпускало..

 

Да, я уже около 20 кг набрала. Все молчат)) мне тоже пофиг, никак я повлиять на это не смогу уже. Токсикоз заедала. Иначе если во рту ничего не было, то тошнило зверски((((

 

 

Я носок пытаюсь тянуть на себя, но ноги будто каменеют, как грабли становятся. Даже муж руками не может носки на меня направить. Только через какое-то время получается и сразу судорогах проходит. И еще чем больше паникую, тем сильнее и дольше боль.

Иголочкой правильно колешь! Тоже слышала про такое.

Только я не могу пошевелиться от судорог, не то что найти в темноте иголочку и дотянуться до ног)))

Мужу не доверила бы, вдруг сильнее чем нужно уколет)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, вово, мне не вериться, что ещё всего неделя и в след воскресенье уже все... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но 30 минут тебя не отпускает??? Так долго??

У меня всё длится пару минут. Но мышцы прям выворачивает((( сегодня ночью аж сердце зашлось.

 

Аксиньюшка, вово, мне не вериться, что ещё всего неделя и в след воскресенье уже все... )

 

Вообщееееее...... :) ох, представляю, сколько эмоций)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вместо курицы делай индейку. На вкус как свинина. А по калорийности как шпинат ))))))) утрирую конечно. Т.к. муж сейчас на диете, тоже на курицу смотреть не может. Так я на индейку перешла. Хоть какое-то разнообразие))

 

 

 

 

 

 

Да, я уже около 20 кг набрала. Все молчат)) мне тоже пофиг, никак я повлиять на это не смогу уже. Токсикоз заедала. Иначе если во рту ничего не было, то тошнило зверски((((

 

 

Я носок пытаюсь тянуть на себя, но ноги будто каменеют, как грабли становятся. Даже муж руками не может носки на меня направить. Только через какое-то время получается и сразу судорогах проходит. И еще чем больше паникую, тем сильнее и дольше боль.

Иголочкой правильно колешь! Тоже слышала про такое.

Только я не могу пошевелиться от судорог, не то что найти в темноте иголочку и дотянуться до ног)))

Мужу не доверила бы, вдруг сильнее чем нужно уколет)))))

Попробую) хотела сегодня телятины купить, но до магазина не добралась ((

А муж в отъезде ( завтра загоню его в магазин

 

А ты сколько весила до Б? Худышичка небось?))

 

Ну да, мужу бы тоже не доверила иголочку) он бы вколол так вколол ( был опыт с уколами, аж как вспомню так вздрогну). Я наоборот соскакиваю как сумасшедшая.. на негнущихся ногах по дому ношусь и со слезами на глазах.

 

Но 30 минут тебя не отпускает??? Так долго??

У меня всё длится пару минут. Но мышцы прям выворачивает((( сегодня ночью аж сердце зашлось.

 

 

 

Вообщееееее...... :) ох, представляю, сколько эмоций)))))

Серьезно, бедро тут свело и 30 минут не отпускало.. вот где был ад.. я в такой истерике была.. а муж сидел как мел и не мог помочь.. массаж не помогал, потянуть ногу тоже. Я 15 минут колола иголкой и только тогда немного начало отпкскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~

 

Какой кошмар!!! Представить себе не могу...

 

Мне муж делает уколы в живот (клексан), сама я не могу в себя вколоть что-то))

Иголочкой смогла бы потыкать, слегка же))) боюсь, что муж всадил бы эту иголочку как шприц))) :)

 

До беременности 53-54 была, рост 170 см.

Мания у меня была... толстой себе казалась))))

Думала ли я, что когда-то буду весить больше 70 кг???

Ахахахаха))))

Теперь думаю, что 54 это маловато для меня. Всё-таки.

Сейчас планирую худеть до 58 кг. Было бы идеально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отеки пошли пару дней как, прям внезапно. Что-то я занервничала, вообще раньше не было. Последний анализ был хороший, да и вообще все анализы были хорошие. Вдруг чего вылезло, поеду в понедельник сдам. Резко руки отекли, обручалку вчера сняла. Пью клюкву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~,

 

Какой кошмар!!! Представить себе не могу...

 

Мне муж делает уколы в живот (клексан), сама я не могу в себя вколоть что-то))

Иголочкой смогла бы потыкать, слегка же))) боюсь, что муж всадил бы эту иголочку как шприц))) :)

 

До беременности 53-54 была, рост 170 см.

Мания у меня была... толстой себе казалась))))

Думала ли я, что когда-то буду весить больше 70 кг???

Ахахахаха))))

Теперь думаю, что 54 это маловато для меня. Всё-таки.

Сейчас планирую худеть до 58 кг. Было бы идеально.

Ну вот) Ты худышечка, тебе простителен такой набор. Видимо ИМТ был маленький у тебя.

А у меня набор 7 кг (после разгрузки уйдет около 1 кг) уже катастрофа :(

Скоро вообще есть перестану( Хочется уже родить и привести себя в порядок.

Я до первой Б весила 63, после потери гормоны шалили долго + стресс+еда.. в общем набрала я за год 7 кг, и в эту Б пошла уже 70 кг((

 

Лиддс, Правильно, пересдай мочу. Посмотри, что там.

Я после того как давление шибануло тоже бежала сдавать мочу в платную лабу

Клюква помогает? Мне она одна тоже как мертвому припарка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~,  а вес какой у тебя?

 

Я в первую Б набрала очень много. До беременности была 60 кг с ростом 178 см. Шла на ПКС с весом 90 кг. Ела ну оочень много + отеки были под конец. Но ушло все быстро на ГВ, и кожа не висела.

В этот раз забеременела с весом 63 кг (это на момент, когда узнала о беременности), сейчас вес 73.9, живот маленький, аппетита нет, чувствую себя нормально вообще.. но у меня 34 недели всего. Очень переживаю, если честно, что такая разница между двумя беременностями (оба мальчика если что). У сестры так было, ребёнок родился с патологией..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, а вес какой у тебя?

 

Я в первую Б набрала очень много. До беременности была 60 кг с ростом 178 см. Шла на ПКС с весом 90 кг. Ела ну оочень много + отеки были под конец. Но ушло все быстро на ГВ, и кожа не висела.

В этот раз забеременела с весом 63 кг (это на момент, когда узнала о беременности), сейчас вес 73.9, живот маленький, аппетита нет, чувствую себя нормально вообще.. но у меня 34 недели всего. Очень переживаю, если честно, что такая разница между двумя беременностями (оба мальчика если что). У сестры так было, ребёнок родился с патологией..

Так, никакой патологии у тебя нет насколько я помню!

Сбалансированная транслокация ведь, правильно?

Я в эту Б вошла с весом в 70 кг.. сейчас с утра весила 77, но тут сказалось неправильное питание в течении 2 недель, пока ремонт делали.. вот посмотрю сколько на разгрузке завтра уйдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~,  а рост у тебя какой?

Да, написали в отчете, что сбалансированная. Я успокоилась, а сейчас что-то начинаю накручивать себя снова, знаю, что не нужно этого делать, к тому же, решение уже принято все равно. Но, я думаю, ты меня понимаешь - страаашно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~

 

37+3 Сегодня.

ПДР на 27.11 ставят.

 

Ох, ты бедненькая...(((( надо ж какие изверги(( делать им нечего(((

 

 

У меня отеков нет, на весы не встаю. Ну их.

После родов займусь весом.

Сейчас жор открывается)))

 

Значит, живот чуть опустился. До этого вся еда в горле стояла. Даже чай выпитый))

 

Сейчас ем, пью, как хомяк))

И у меня в горле стояла. Чай выпьешь и сидеть или стоять надо,а если ляжешь,то сразу тошнит и дизкомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, переживаю, особо ничего нет, поэтому не вериться, что ещё неделя.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь ходить не менее 3км в день ))

Мне наоборот не страшно рожать ,хочется уже туда поехать )

Во вторник на приём ,решили посмотреть на кресле как там вообще дела )

А время летит действительно очень быстро ...

 

У меня муж в командировку уехал на 4 дня,так этот вопрос от всех как ты там не родила замучал меня конкретно ..я даже разражаться начинаю уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, а рост у тебя какой?

Да, написали в отчете, что сбалансированная. Я успокоилась, а сейчас что-то начинаю накручивать себя снова, знаю, что не нужно этого делать, к тому же, решение уже принято все равно. Но, я думаю, ты меня понимаешь - страаашно..

165 см. Перебор был веса, когда я Заб.. поэтому мне можно не более 8 кг набрать.. Так то я уже 6-7 набрала((

Буду потом активно скидывать их после родов!

 

Ну что ты себя накручиваешь? Не надо! Что по УЗИ? Все же хорошо?

Я тебя прекрасно понимаю, я до результатов амнио вообще старалась абстрагироваться от беременности, боялась повторения. Но потом выдохнула.

К генетику не ходила? Что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква помогает? Мне она одна тоже как мертвому припарка

Да пока аналогично.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс, а мне немного помогла. Хотя отеки все равно есть, слава богу ток пару мес как появились.

 

Я набрала 13, надеюсь, что с водой мин половина слетит, т.к набирать стала ток после 6мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже скинула набранные кг )))

Набрала 10 кг и уже их нет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...