Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

@dinotka ну слава Богу!  Рада, что помогло  :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2018 в 21:45, dinotka сказал(а):

Сегодня в 13:45 родилась наша Варечка 3500 кг и 51 см ,ох и измучилась я конечно ,вся порвалась ,но это того стоит ♥️

ура!! С рождением дочи!! Здоровья вам крепкого!!!)))

23.11.2018 в 19:27, mrs.hahuza сказал(а):

@Наденька_К каждый день ванна горячая, хожу много,мужетерапия почти каждый день. И толку ноль))))

 

Бедная, чего-то тебе совсем не разродиться...

5 часов назад, Curly Straight сказал(а):

Я ем все ? ну, капусту сырую нет. А так обычное питание. И так с 3 ребенком уже. Колик как-то не наблюдаю. Повезло, видимо.

Ох повезло!!!!!!!!!!!!! ))))))))))А нам нет(((

1 час назад, dinotka сказал(а):

@DashytaS купила насадки ,с ними доча хорошо берет !Но упустила момент-стала меньше молозива...пытаюсь наладить процесс 

и я накладками спаслась в итоге!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashutka007 и не говори. Сегодня выполнила план на 100%. И ремонт,метро,прогулка в центре семьей,выпила здоровый молочный коктейль.вот с 10 утра только домой зашли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обход был в 18:00. До этого сняли КТГ. Оно отличное, не придраться. Попросила посмотреть шейку. Она еще длинная и еле-еле 1 палец пропускает. Сказали, что ближайшие 1,5 - 2 недели не рожу. Но и домой не отпустили.. Сказали ждать понедельника. Чтобы лечащий врач  решал что со мной делать.  А лечащего нет, нам еще не назначили... Говорю, можно под расписку, врач говорит я бы не советовала... короче голова  кругом.. жду теперь понедельник...

 Если и в понедельник с шейкой все будет по прежнему, то точно буду писать расписку, смысл сидеть тут

Такое ощущение, что им лишь бы положить. И никого не волнует, что мест толком нет... мед. сестры жесть. .. от одной перегером несло.. капец короче

Я очень надеюсь, что в понедельник что-то решится. Сижу вся паникшая, уже и поплакать от безысходности успела

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gusyona888 , а ещё говорят, что последующие роды раньше первых, но вот не подгадаешь, кто-то реально раньше, а кто-то сидит до ПДР (хорошо ещё если до пдр!)) ну, ничего, в любом случае чуть-чуть осталось, скоро получим свои кулёчки ?

@Аксиньюшка , ага, я с вами, настраиваюсь морально. Я тоже к животу привыкла, главное было к новым габаритам приспособиться, а потом уже не и замечаешь)) Хотя когда я его вижу и осознаю масштабы, то иногда даже немного страшно (вид сверху, а сбоку так вообще)  ?? photo_2018-11-24_22-20-49.thumb.jpg.2ee23d146568596e850c77d2f4a5ba04.jpg


@mrs.hahuza , наверняка скоро начнется @@@@@

@~拉~Lana~娜~ , а чего она не советует уходить, если все отлично по всем показателям?  доехать обратно ведь всегда можно..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRiN'oK якобы срок доношен. Что глупо выписываться, а потом снова со схватками поступать и заполнять карту... короче типо занова все анализы сдавать и т.д. только из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ какие анализы в схватках? ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRiN'oK ого, киндерсюрприз))) :cool: у меня, кажется, поменьше будет вид сверху))) надо завтра сфоткать :popcornsmile:

@~拉~Lana~娜~ а смысл лежать там, если говорят, точно не родишь 1,5 недели? Как это с анализами связано... что-то не пойму вашу систему...:think1: конечно, понимаю, что разный подход... но не догоняю какая им выгода от того, что ты будешь лежать?

У нас единственное, это после пдр надо каждые 2 дня ктг делать (мне дома моя акушерка будет делать). И дольше 10-14 дней никто не даст ходить беременной. Вызывают роды или кесарево :mama_: 

Во вторник поеду в клинику, посмотрят и скажут дальнейший план действий. Пока пью малиновые листья, много хожу, уборка по дому. Не помогает :dash_kolob_girl:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Читаю вас с сентября, и только сейчас за пару дней до Пдр тут зарегистрировалась. Я Оля, жду сыночка?. Мне 33, первый ребёночек, и очень волнительно для меня это ожидание. Всё куплено, постирано, сумка в роддом стоит) Лежу сейчас, смотрю на кроватку... Как же хочется деточку туда уже положить)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё сижу тоже, вообще тишина, ни в одном глазу.(((

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igelchen? получается, что тоже весь срок отходила)))

Легких родов

 

 

Даааа,читаешь и не верится,что тоже была Б. Малышке уже больше  месяца

Девочки, желаю Вам легких родов и побыстрее разродиться 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я уехала вчера в РД со схватками регулярными и в 3 ночи все блин затихло! Хотя сказали на осмотре, что ночью или к утру рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20181125-WA0001.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igelchen? привет! Будем ждать вместе)) мне тоже 33 и тоже первая лялька и мы тоже в Германии)) дааа.... хочется уже увидеть это сладкое розовопяточное создание :think_1: Интересно, кого мы там сделали, какой пирожочек слепили  :love:

Когда у вас пдр? 

@Лиддс мдееее...... что-то наши детки не торопятся на свет, хорошо им там в животике )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight типа они боятся, что я перехожу и приеду без схваток к ним

Они опять в патологию.. анализы.. обследования и уже соответственно стимуляция.

Если то просто  в схватках, тут да.. без проблем. А они пугают тем, что возможно без стимуляции и подготовки шейки я не рожу даже если дохожу до 41 недели

@MaRiN'oK Вот это пузик)) как ты с ним управляешься?)

 

@Аксиньюшка мне кажется, что чем больше народу у них, тем лучше... не знаю, какой смысл держать меня.. городскую. Ладно иногородним, им реально лучше заранее ложится. В общем завтра буду решать вопрос с лечащим врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ имеешь право сделать так. А со своими страхами пусть сами борются. Думай о себе. Там о  тебе не очень-то и думают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

@Curly Straight

@MaRiN'oK

 

@Аксиньюшка мне кажется, что чем больше народу у них, тем лучше... не знаю, какой смысл держать меня.. городскую. Ладно иногородним, им реально лучше заранее ложится. В общем завтра буду решать вопрос с лечащим врачом.

Вот тут все как раз понятно - это лишь финансовый вопрос. Клиника имеет с каждого пациента от страховой компании. А те в свою очередь проверяют только правильность расхода медикаментов, условия для пациентов никого не интересуют

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Curly Straight сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ какие анализы в схватках? ?

А-ха-ха, я   когда рожать приехала, мне первым делом баночку под оам выдали. Я говорю -  что не хочется (ну дома только только сходила). И тут на кресло загнали пессарий снимать, сняли и шм кровить начала, воды бегут тоже с кровью, она опять ко мне с этой банкой,  ну, говорит, пойди попробуй сходить...  Что я там сдам, непонять что, что они там в этой мешанине увидеть хотели?  Нет таки, пришлось идти и выдавливать им этот анализ.  И уже в предродовой кровь из вены взяли.

Девочки, кто еще в ожидании! Желаю вам быстрые и легкие роды! Вам уже чуть чуть потерпеть и встретитесь со своими малышами!

13 часов назад, //Lenchik скоро пуз// сказал(а):

Даааа,читаешь и не верится,что тоже была Б. Малышке уже больше  месяца

Вот, вот и  мне кажется, как будто и не была беременной, а карапузик... ну вот, как будто всегда был.

Девочки, с самым нежным праздником вас всех, с днем матери!

Пы. сы.: кто автор стихотворения не знаю, взято с просторов интернета.

стих про маму.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пряня а спит? Моя кряхтит и после еды порой не спит, но не спокойно лежит, а плачет. Тужиться. И не понятно порой не наелась или из-за животика. Вечерами вообще плохо. Вчера весь день плохо спала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пряня с месяцем вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary__Lu ой моя эту ночь кряхтела.  Пучило видно,а пропукаться не могла

Плохо спали

 

Всем приветик, сходила на прием к Г. Сделали узи.  Слава Богу без чистки на этот раз.  Это М прошли. В матке же неделю назад была еще кровь. Назначила крапиву . После ее -прошли типа М. И матка сейчас чистая ?

Теперь через 3 месяца на прием- подумаем о предохранении 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже на контрольное узи в роддом ходила. Сказали, что все хорошо. А то я боялась, вдруг опять сгустки и их в 3 раз вытаскивали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary__Lu она кряхтит во сне как боров. Очень громко и долго. Положишь -орёт.тужится - да. Вечером совсем труба . Да. Это самое тяжелое время суток. 

@Аксиньюшка спасибо большое! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, вово.. заказала саб симплекс, может хоть немного поможет. спит только с кем то, хотя утром сама поспала, сейчас еле уложили. Нам еще уехать надо, дочь на мужа оставлю, так он переживает как он с ней один будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...