Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

@~拉~Lana~娜~ что теперь будут делать?

Мне дали направление на госпитализацию  если не рожу завтра поеду сдаваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashutka007 дай бог, а то как то страшно.. вроде есть, а не так много. Купили весы, будем смотреть наедает ли свою норму.

@mashutka007 заднее молоко труднее достать, важно что бы желание сосать было. Этого и боюсь у своей, что как я была в детстве, ленивая 

@//Lenchik скоро пуз// у меня бывают уплотнения, малая начинает есть и они проходят. А молоко само выходит только после массажа или после малой.

А какая прибавка в весе должна быть через месяц или каждый день? Моя с момента выписки набрала 345гр,  это за 8 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ держись. Ляльке хорошо видно у тебя в животике )))

@Mary__Lu ой ну отличная прибавка.

Читала,что 750 гр за месяц. Это в неделю около 200 гр

Когда начнет двигаться ( ползать, вставать,то меньше прибавка будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary__Lu минимальная по нормам ВОЗ 600 г.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки,а Вы делаете массаж деткам?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Танюхер сказал(а):

Девочки сегодня решила сцедиться, посмотреть сколько там молока и есть ли. Сцедила 60 мл. Это мало, да? И что меня удивило, оно желтое, как сгущенка. Даже ребенку страшно давать стало, но скормила. Наблюдаю пока, но кажется ей мало. Нам сегодня 12 день.

Нам 10 сутки, так у меня с обоих до кормления максимум 35 мл набирается и оно коричневатые. А белое, жёлтое или коричневое, так это хорошо. Вот синюшное плохо, значит жидкое совсем. Мы пока ещё в Пц лежим, так иногда наедается, а иногда приходится немного докармливать, чтоб поспала спокойнее

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ест постоянно ,но чтобы потом сцедится...уже нечему ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все сижу. Сегодня с 3 утра опять болело, ходила, круги нарезала, пока сына не пришло время в школу поднимать. А с утра опять тихо. Сил уже вообще никаких. Завтра в РД на КТГ. Моя родня мне уже даже не звонит с вопросом "когда", я рычать начинаю, они мужу телефон обрывают теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиддс я тоже сижу(((

Сил нет(((завтра 41 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная ситуация. Завтра ПДР. Ти-ши-на полная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тишина, но я до ПДР и не жду особо ничего, роды пораньше тоже не ожидаю, все же первые. Единственное, пару дней организм очищается, но такое может быть и за несколько дней, и за неделю, так что не показатель.  Сестра недавно второго родила, говорит до ПДР совсем ничего не было, а в день "Х" как пошли схватки и прочее, так и родила, а заранее ходила как обычно, даже живот только в РД опустился. Так что не переживайте, все может начаться в любой момент.

Мне вот завтра в РД на очередной осмотр, посмотрим, что доктор скажет, как там моя шейка за день до ПДР себя покажет, в прошлый раз сказал просто, что "зреет". 

@Лиддс , @~拉~Lana~娜~ , а вы уже перехаживаете немного? по линейкам будто нет 40 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы после клиники вернулись.

Делали ктг, 2 раза узи, ручной осмотр...

Сказали рано нам. Вашпе рано ? всё высоко, длинно и закрыто.

По весу ориентировочно 3 кг, 52 см.

Максимум еще 10 дней разрешат ходить. Потом предложат вызывать роды. Ой как я не хочу этогоооооооо 

Сегодня ПДР ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gusyona888 поздравляю!!  Счастья вам и здоровья! Быстрейшего восстановления! ?? Кого родили? Что такое звур? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gusyona888 мои поздравления ура!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аксиньюшка  Спасибо большое! звур- задержка внутриутробного развития, малый плод.

родилась вторая дочка, Мария. Первая дочка блондиночка, а вторая черненькая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули кто на финишной прямой! Мы с вами !!!!! Держитесь ! ?

 

 я зомби . Моя спать не даёт ... уже силов нет ей богу. Весь месяц сплю по 4-5 часов. Днём нереально. Вообщем успокаиваю себя только тем что это все временно )))) потом начнутся зубы и станет легче))))) хаха

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пряня спасибо! Скажите, это нормально, что сейчас, когда матка сокращается - это тааак больно, как при схватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gusyona888 да уж)) звуром и не пахнет!)))))))) И слава Богу! ?

 

@Пряня спасибо, держимся))) и ты тоже держись ✊?? мы скоро подтянемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gusyona888 Поздравляем! Здоровья вам крепкого и вкусного молочка!!! Звур конечно - мощь!!! аж на 3560, мы в месяц еще столько не весим.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gusyona888 да! Это очень больно но это нормально . У меня были третьи роды и при кормлении было так больно что я кричала и плакала .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пряня  я тоже зомби... моя тоже с животом... вообще ничего не успеваю.. кажется круглосуточно оформляю документы и сися!!!!!!!!!!!!!  и врачи с патронажными сестрами шныряют... Держись, дорогая!! У тебя трое - тебе, конечно сложнее... няня помогает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Моя весит почти 5 кг? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще малую обсыпало на щеках... не пойму, что не то съела.. может яйцо в паровой котлете? не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashutka007 ко мне из поликлиники один раз пришли и все )))))) ребёнка больше никто не смотрел ))) никак ОМС не сделаю....и Снилс не заберу. И выплаты не оформлю )))) зато получила удостоверение многодетности 

@mashutka007 у них бывает грудничковое акне (посмотри фотки в инете ) 

а может и на яичко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...