Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

@Пряня сделали и полис временный и снилс и прописала.. сегодня иду гражданство оформлять и тогда уже за выплатами.. малой не дают гражданство автоматом, муж иностранный гражданин...((( просто волокита достала... свидетельство 2 дня в ЗАГС провела.. в первый раз не попала, пришла к 11 утра и до 17.00 никак.. толпы нереальный и всем насрать (пардон), что ты кормящая мать, вот так-то... народ браки регистрирует и умирает активно!!!

@Пряня да такие, но вначале у нас ничего не было... там пишут, что в первые дни или 2 недели.. а у нас вылезло дня 4 назад... во я и подумала, может аллергия.. но выглядит да, как грудничковое акне... в общем не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А нас сегодня к хирургу отправили. Педиатору не понравилось нагрубание молочных желез у малышки. Говорит не одинаково, нужно показаться специалисту. В роддоме говорили, что такое можнт быть, что это половой криз. А педиатр панику навела, теперь переживаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюхер о Господи! отпишись, что там тебе скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gusyona888 поздравляю с дочей

У меня первая тоже светлая,а вторая темненькая

 

После родов при кормлении матку сильно хватает- это она сокращается. После кормления на животе лежите-быстрее сократится

В первые роды не так хватало,как посел вторых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRiN'oK , чет линейка поломалась уже даже.)))) ПДР была вчера, ну ок, может быть сегодня, если по месячным. У меня ЭКО, я дату знаю четко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashutka007 яицо  - аллерген сильный 

А так может кожа цветет. У моей недели 3 так было. Сейчас личико чистое 

@Танюхер нам тоже в роддоме сказали что это нормально. И не трогать ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей тоже 2 прыщика выскочило, но на след день прошли. думаю изза сладкого моего )

а свидетельство только в декабре будет ) ждем вот )

у меня матка как то не болит, слава богу. хотя сокращается хорошо и выходит все, слава богу, нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gusyona888 сказал(а):

Мы вчера утром родились в 39 нед и 4 дня. 3560 и 53 см, вот тебе и звур...) Вторые роды мне показались гораздо больнее первых. Длилось все 4 часа с момента поступления в роддом, так же как и в первый раз у меня. И схема та же: после родов наркоз, ручное отделение плаценты и шов внутри.

Поздравляю?

@gusyona888 а почему плаценту в ручную отделяли? У меня после рождения ребёнка схватки прекратились и шейка закрылась, плаценту уже не могла родить. Врач её ручными манипуляциями доставал, не больно вообщем то.

Нас сегодня выписали и мы дома?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Lenchik скоро пуз// да и я уже думаю, может быть.. просто, что так поздно началось на 4 неделе от рождения.... завтра идем к неонатологу... надеюсь это не аллергия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ш@mashutka007 если даже и аллергия. Убери из рациона аллергены и через 3-4 дня сыпь пройдет 

Могут просто назначить или тебе 1 таб от аллепгии,  или ребеночку 1/4 

У моей старшей, если обсыпало на что- то,то хватало убрать из моего питания этот продукт и нормально. Через время пробовала снова 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра тишина. Я надеюсь тишина перед бурей- девочки рожают ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Lenchik скоро пуз// я кроме яйца в паровой котлете говяжей больше ничего аллергичного не ела

Нам сегодня месяЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!! Первый юбилей!!! Ура!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Lenchik скоро пуз//   я дома по-прежнему тишина. Держу оборону от телефонных звонков. Надеюсь, девочки рожают. Ждем новостей.

@mashutka007  с первым юбилеем!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashutka007 поздравляю  с минидаткой.  Это уже очередное  достижение)))

Нас еще в роддоме предупредили- яица не кушать. Месяца через 2 можно попробовать с маленького кусочка или пораньше перепелиное. И в течении трех дней смотреть на реакцию.

Но я пока яица и не хочу. На НГ  если только в салате

 

@Ivanovs.ira ждем и от тебя победного УРААААА )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Lenchik скоро пуз// я не думаю, что яйцо для скрепления дало аллергию... все же это похоже гормональное... сегодня узнаю... мама говорит, что с недели ела яйца и было все норм... сегодня неанатолог точно скажет... Спасибо, Леночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с направлением в патологию. Но мест нет, жду когда выпишут девочек и меня примут. Не смотрели меня,пока ничего не знаю. Готова я или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //Lenchik скоро пуз// сказал(а):

Нас еще в роддоме предупредили- яица не кушать. Месяца через 2 можно попробовать с маленького кусочка или пораньше перепелиное. И в течении трех дней смотреть на реакцию.

А нам в роддоме на завтрак их давали ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Lenchik скоро пуз// а курицу тоже не есть? Я ем всё. Моих не сыпет. 

@mashutka007 с месяцем вас с Лерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashutka007 с первым юбилеем вас :)@//Lenchik скоро пуз// про яйца интересно... Нам тоже в роддоме давали... Хотя это может быть индивидуально. 

Мы уже второй день дома. Полет нормальный :) Спит дочка ночью по 4 часа подряд, так что можно и выспаться даже :)

Девочки, был ли у кого опыт перехода с докармливания смесью на полное ГВ? Реально ли это? Нам вроде дали план снижать смесь в каждое кормление на 10 мл каждый второй день. Но кажется, что она с каждым днём всё больше и больше кушать хочет... Бутылочка со смесью улетает только так . Кушает сейчас дополнительно 50мл 5-7 раз в день. В остальное время грудью стараюсь кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissisK у меня был опыт перевода дочки с недели на смеси на ГВ. Просто убрала смесь и без ограничения дала грудь. За день справились. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissisK напиши на АКЕВ, там консультирую специалисты по ГВ,  подскажут как правильно перейти полностью на ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight Что то сомневаюсь, хватит ли ей одной груди. Она бывает грудь поест, потом смесь, потом опять грудь... Хотя может чаще просто давать... 

А сколько она у тебя смеси до этого ела?

@Lariskin  спасибо, попробую написать им

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курицу ем-нормально все. 

Нам в роддоме тоже сказали,что дают яица,но лучше не есть. Неонатолог говорила -чтоб пока не ели яица. Под тип деток может обсыпать

Аллергия же не у всех может быть. детки все по разному тот или иной продукт воспринимают. Поэтому если что-то новое скушали,то смотреть нужно на реакцию

 

 

@mrs.hahuza удачи. вот тоже беда- мест нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashutka007 @mashutka007я пока лежу в ПЦ нам уже раза 3 яйца вареные давали и все нормально. Может это конечно индивидуально?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissisK она неделю была на смеси полностью, пока я в больнице лежала посде операции. Сцеженное мое молоко из заморозки не взяла. Муж ее смесью кормил. Я в больнице сцеживалась, чтоб не потерять лактацию. Вернулась -- и сразу на грудь, очень хотела кормить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...