Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Всем здравствуйте девочки!

Я тут с 2008 года))) вот уже за третьим пришла)

В анамнезе есть неудачный опыт , но есть и две доченьки)

Проблемы с гемостазом)

Уже была на УЗИ . Мася на месте. Формируется. Сердечко. Небольшая отслойка. И маловато желтое тело . В этот раз малыш пришёл к нам незапланированно и я долго была без поддержки ввиду утрожестана и Клексан

Изменено пользователем Пряня
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте девочки!

Я тут с 2008 года))) вот уже за третьим пришла)

В анамнезе есть неудачный опыт , но есть и две доченьки)

Проблемы с гемостазом)

Уже была на УЗИ . Мася на месте. Формируется. Сердечко. Небольшая отслойка. И маловато желтое тело . В этот раз малыш пришёл к нам незапланированно и я долго была без поддержки ввиду утрожестана и Клексан

Привет! Добро пожаловать! У нас срок показывает одинаковый :)

А маленькое желтое тело - это сколько? Это узист сказал или ты сама решила, что маленькое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, вот и отлично) поздравляю с радостным УЗИ!

Пряня, добро пожаловать! Смотрю у нас тут уже много многодетных мам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, Отличное узи :)

Пряня, Добро пожаловать!

Пришел мой результат хгч - 939,8. Вроде бы немного мелковат, буду надеяться что через пару дней вырастет, думаю во вторник еще сдать что бы уж наверняка динамику посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Добро пожаловать! У нас срок показывает одинаковый :)

А маленькое желтое тело - это сколько? Это узист сказал или ты сама решила, что маленькое?

 

Это учись сказала . 4,7

 

akuH,  главное чтобы он удваивался . И все будет хорошо

 

Magnificent,  спасибо ! И это здорово ....

 

Ох как же у меня ноет живот сегодня(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, у меня так был один раз - дочку потаскала на руках. Папаверин на ночь спас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  вот я тоже как фанера над Парижем весь день а потом начинается. Ещё и маленькую поднимаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//Lenchik скоро пуз//, Пряня, а я никого и ничего не поднимаю, а низ живота тянет. Вчера на кухне 20-30 мин.постояла что-то готовила, и разболелся живот - сразу лягла. С 8.03 до 11.03 вообще не вставала - лежала все дни подряд (так сильно болел живот, ношпу пила постоянно, т.к.папаверина у нас в аптеках нет). Сейчас не все время болит, временами, но стараюсь при любой возможности лежать, или сидеть. Я не знаю это нормально или нет, что так тянет, врач ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот может болеть. В организме глобальная перестройка, прогестерон фигачит, гладкую мускулатуру расслабляет, кишки не пашут. Первый триместр часто такой и у большинства. Не тревожтесь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата

Болит сильно желудок- по ходу гастрит обострился. Надеюсь организм быстрее перестроится. Из-за него и тошнота наверно такая сильная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Мой не пришел еще.Но они и говорили может быть на выходных.Вот все утром снилось что я открываю результаты и все мне чтото мешает посмотреть :D

 

У меня тоже низ живота болит,это нормально да,перестройка.Тоже стараюсь лежать как можно больше.Боли с боков в центр матки переехали,это радует хоть и пугает :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  у меня все три беременности сильно болит живот. Даже если ничего не делаю. Я уже поняла что это особенность и определённый порог к чувствительности боли.

У меня сразу слетают кишки. Это они тянуть начинают, вспучивает сильно. И хоть обожрись ношпы-ничего не помогает. Но я все равно и папаверин и ношпу.

Вчера духов поставила бускопан - думала рожу. Кто придумал эту жесть .

Да, кстати после похода в туалет тоже крутить так начинает что мама не горюй

У меня не получается полежать ((( никак( сейчас все на муже почти . И ещё девочек сиделок вызываю на неск часов в день помочь с детьми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, Не накручивай себя зря, подрастет ЖТ, на следующем узи уже сердечко малыша слушать будешь :kiss2:

Deffkamama, отпишись потом как результаты :) . Я дак не могу столько терпеть, как сказли в центре что результаты после 14.00, я сайт с результатами начала уже с 11 мониторить :D а пришли только в 16.00.

 

А есть еще девочки которые ни к Г не ходили и не пьют ничего или я одна такая :D . Думаю завтра перед работкой хоть за фолькой сходить и витаминчиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, фольку только принимаю. Ну и утрожестан по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Я к Г не ходила, но постоянно на связи с той у которой планировали. Так бы и наблюдалась у нее, но им нельзя. А из витаминов много всего принимаю еще с планирования, проблемы есть.

 

Так интересно, что при одних исходных данных календарики считают по-разному срок. На некоторых у меня уже сегодня 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата

Болит сильно желудок- по ходу гастрит обострился. Надеюсь организм быстрее перестроится. Из-за него и тошнота наверно такая сильная была

У меня в ноябре гастрит был, мерзкая штука, поправляйся скорее, супчики, кашки, все жиденькое, ну ты, наверно, знаешь))) меня тоже каждый день тошнит, сегодня в 4.30 проснулась от тошноты((( ничего, скоро все пройдёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, Не накручивай себя зря, подрастет ЖТ, на следующем узи уже сердечко малыша слушать будешь :kiss2:

Deffkamama, отпишись потом как результаты :) . Я дак не могу столько терпеть, как сказли в центре что результаты после 14.00, я сайт с результатами начала уже с 11 мониторить :D а пришли только в 16.00.

 

А есть еще девочки которые ни к Г не ходили и не пьют ничего или я одна такая :D . Думаю завтра перед работкой хоть за фолькой сходить и витаминчиками.

я не ходила. Прогестероновые препараты не принимаю принципиально. Пью только фолиев2ю и магне б6. От магне б6 живот не тянет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули-красотули, привет. А у меня вообще никакого токсикоза. Даже тревожусь немного. Вчера наконец отпустили из брльнички. Но еще неделю дома на больничном. После больнички пью дюфастон 2 таблетки в день и магний по 2т 3 раза в день. Папаверин при болях. Вот валяюсь никак проснуться не могу. Так дома спится хорошо. Живот вроде не ноет, а вот грудь жутки болит.

 

 

Deffkamama, отпишись потом как результаты :) . Я дак не могу столько терпеть, как сказли в центре что результаты после 14.00, я сайт с результатами начала уже с 11 мониторить :D а пришли только в 16.00.

Я тоже когда результат ждала знала, что он раньше где то после 15 был, а в этот рвз только в 20.30 был. Так я чуть с ума не сошла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ходила. Прогестероновые препараты не принимаю принципиально. Пью только фолиев2ю и магне б6. От магне б6 живот не тянет.

А если показания есть к прогестерону?

Я вот в эту Б очень не хотела. Но врач настояла. Киста ЖТ большая. И чтоб попробовать предотвратить проблемы прошлых Б -- помочь правильно артерии сформирооваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если показания есть к прогестерону?

Я вот в эту Б очень не хотела. Но врач настояла. Киста ЖТ большая. И чтоб попробовать предотвратить проблемы прошлых Б -- помочь правильно артерии сформирооваться.

я у себя не вижу серьезных оснований. В прошлую беременность у меня прогик свой бфл 108-118 нмоль. Началась мазня, врач прописал лошадиную дозу утрика _ 3 раза в день по 200 внутривагинально. Результатами моих анализов не интересовался. Она считала, что показание есть одно - это возраст 35 лет. Я вставляла этот сраный утрика, мне от него было плохо, в первые пару недель вылез целлюлит. Мазня не прекращались- по узи было все идеально, ни тонуса ни отслойка. Узистка очень удивляюсь зачем мне назначили поддержку поскольку кровоток в жт был идеальным.

 

И до той беременности я много раз сдавала прогестерон на 8 дпо. Значения были ближе к верхней границе. Короче с этим гормонов было все хорошо, но врачей это не волновало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryboly, перестраховалась врач...

Не, я со своей кистой в 6 см буду принимать, пока будет необходимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без дюфастонов/утриков))) Пью только витаминки и магнелис форте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Ну вообщем пришел,2702...быстровато :Dза 48 часов увеличиваться должно в 2 раза,а у меня в 4 :blym:было 696

 

Я тоже ничего не принимаю,и у гини не была еще.Витрум только пью.Скорее бы понедельник и на узи :strashno:

Изменено пользователем Deffkamama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deffkamama, отличный прирост может там не один малыш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...