Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

9 часов назад, mrs.hahuza сказал(а):

Мы родились. 

Вес 3570!!!! 52см. 30.11.18 в 18:25.

Муж был рядом.рожала с эпидуралкой 3 часа

Ураааа!!! Долгожданный наш ребёнок ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аксиньюшка да вот не знаю ... впринципе сейчас как раз дни если по циклу . Но выделений нет ведь 

@dinotka  это матка видимо и органы на 9-й день то ещё и матка при кормлении болит 

@Curly Straight вот что то я напряглась. Вчера как начал ныть и до сих пор . А выделения закончились почти 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пряня мне врач неделю назад на узи говорила, что матка еще сокращается, хоть и маленькая уже, но все равно процесс пока идет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Lenchik скоро пуз// Выделения прошли почти ... сгустков выходящих я так и не увидела на прокладке (те которые на узи видны были в матке)

на животе никак не получается полежать ( почти и не лежала норм после родов 

 

На УЗИ только в конце след недели. Врач сказала раньше 42 дней не приходить ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже с моим непонятным состоянием (полип или миома) сказала ждать 2 месяцев, даже больше немного. И только потом смотреть, что там. 

@Пряня ну вот видишь. И тебе попозже сказали придти:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пряня Я думаю все нормально. Может во время похода в туалет -вышли,ты и не поняла

У меня считай сегодня 41 день -выделения еще на ежедневке чуть окрашены. Хотя по узи уже все чисто

То что низ поднывает- это норма, матка же еще не восстановилась  

@Curly Straight может и ничего нет ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Lenchik скоро пуз// что-то точно есть. Но из-за того, что сразу после родов кусочек отщипнули для гистологии, картина смазана. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrs.hahuza @mrs.hahuza

24.11.2018 в 15:16, //Lenchik скоро пуз// сказал(а):

@angelok38912812 поздравляю с Алисой.  Быстрейшего восстановления

А обезболивающие не давали? 

 

 

У меня диета тоже- бобовые,капусту, свежие овощи и фрукты ,молочка не ем.  И то позволяю кусочек фрукта съесть. 

Девочки на гречку может деток пучить- наблюдайте

Я давала своей лактиале. сейчас через пару недель еще курс подаю

Обезболивающее давали,но это первые сутки в реанимации,а сейчас в палате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivanovs.ira ура-ура!!! Поздравляю с сыночком! Спокойных ночей вам и здоровья! Как всё прошло? Как всё началось?))))

@angelok38912812 вы еще в больнице? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Lenchik скоро пуз// @Curly Straight Девочки спасибо за поддержку . Я что то так напугалась !!!

 

@Ivanovs.ira ура ура !!! Слава малышу! С рождением сына! Счастье 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот (низ) схватывает на 25 секунд и отпускает. Похоже на боль во время месячных, но во время месячных сильнее и без перерывов. А тут перерывы не стабильные, 15-45 минут. Только бы не ночью рожать ?? надеюсь, всё же на утро воскресенья,  ещё поспать хочется перед ответственным моментом :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аксиньюшка со слов акушерки все прошло так как положено, головка только долго опускалась. А вот детским врачам не понравилось, что синеет при крике. Забрали сердце проверять. Скрининг и узи всегда были идеальные. 

Изменено пользователем Ivanovs.ira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivanovs.ira поздравляю . Еще один жених появился на свет )))

@Аксиньюшка ложись сейчас. Чтоб силы были -вдруг ночью не сможешь уже поспать )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ivanovs.ira сказал(а):

Всем привет, мое победное ура!!!? Сегодня в 7.35 родился сынок. Вес 3720 рост 53см.

Поздравляю с сыночком! ?

Пусть все хорошо с сердечком окажется!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ivanovs.ira сказал(а):

Всем привет, мое победное ура!!!? Сегодня в 7.35 родился сынок. Вес 3720 рост 53см.

Поздравляю? здоровья малышу и мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivanovs.ira , какие вы умнички с малышом, поздравляю!!! крупный пупсик ☺️)))  @@@@ 

@Аксиньюшка , начинается значит, эх, волнительно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivanovs.ira дай Бог, чтобы всё хорошо с малышом было! ?? Держи в курсе

@MaRiN'oK ? тревога отменяется! ниче не начинается))) сходили с мужем на 2 часовую пешую прогулку и всё. Конец. Опять тишина. Значит это такие пробные попытки организма, прощупывает почву))) выделения коричневые всё так же есть, очень незначительные. Ребенок по активности такой же,  днем спит большую часть времени, вечером газует ?

Эх, такими темпами неделю мне еще ходить пузаном! ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыша забрали в реанимацию ,подозревают порок сердца . Подскажите,  как сохранить грудное вскармливание?

Девочки, помогите советом, как пережить это? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivanovs.ira поздравляю с сыночком! Здоровья вам и пусть с малышом все хорошо будет. 

@Аксиньюшка желаю вам поскорее увидитьмя с малышом :)

Девочки, это у только меня мания, или кто нибудь ещё проверять время от времени дышит ли ребенок? Первую ночь вообще было плохо с этим делом, и до сих пор не отпускает... Проверяю иногда, особенно когда крепко спит и сопение не очень слышно. Когда нибудь пройдет эта фобия?

@Ivanovs.ira о боже, сил вам! ГВ сохранит поможет наверное только сцеживание раз 8-10 в день и ночью обязательно хотя бы раз ( как если бы ребёночек кушал).  Я сделала ошибку и никто мне не подсказал, когда мы родились и попали в интенсивную терапию.  Если бы сразу начала активно сцеживать, то быстрее бы молоко пришло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissisK я тоже к дыханию прислушиваюсь ?. А мы ещё и в патологии лежим до сих пор, лечим желтуху на фоне кефалогематомы. Так тем более к каждому звуку прислушиваюсь, особенно когда доча под лампами лежит

@Ivanovs.ira держись! Так тяжело когда кроха болеет. Тоже дочу каждый день забирают на кровь из вены, так места себе не нахожу, лучше б сама что раз переболела. 

А насчёт молоко то тут только сцеживание и стараться настраивать себя на лучшее, хотя понимаю, что тяжело это. У меня тоже до сих пор в свете всех проблем молока мало, приходится докармливать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivanovs.ira да сцеживаться и желательно ночью. 

Держись -ты малышику нужна и он чувствует твое волнение

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissisK у меня тоже эта мания. Ночью вглядываюсь, как одеяло от дыхания поднимается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissisK ой мне кажется это почти у 99% женщин такая фобия)))

Моей старшей уже 3 года и то когда долго спит прислушиваюсь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivanovs.ira держись!!! Подозревают, но не точно. Может еще все обойдется, узи все были в норме, откуда что берется? Может, ошиблись всё же! На счет молока опыта нет, но тоже с девочками согласна, что  частое сцеживание может помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...