Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

@DashytaS от рождения, но считаю,что  нужно считать от выписки. Ведь они теряют вес в первые дни,а потом набирают 

Моя когда плохо набирала вес- назначали пробиотик-лак-то джи на 2 недели ( бифидо и лакто бактерии). 

Подкармливать не говорили. 

@Наденька_К получается вырос билирубин?

@Igelchen? поздравляю  с сынулькой 

 

Мы до 40 дней не показывали никому- в гости не ходим тоже. И не вижу необходимости смотреть на малютку.  Лишние глаза не к чему. 

Лучше лишнюю минутку отдохнуть. Тем более ,если будешь и днем отдыхать -молочка будет  больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиддс урааааа. Наконец-то)))

Счастья и здоровья. Отдыхай пока есть возможность 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиддс поздравляю?

Кто знает какие успокоительные можно на ГВ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lariskin сказал(а):

 

Кто знает какие успокоительные можно на ГВ?

Тоже интересно, присоединяюсь к вопросу.

@Лиддс мои поздравления!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиддс , ура! Поздравляю!  Вот вы и вместе! Растите,  здоровья вам и счастья! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиддс , супер, как здорово, поздравляю!!! отдыхайте! молочка вам вкусненького))

@Lariskin , мне врач говорил, что валериана в фильтр-пакетах, безопасна как при Б., так и на ГВ

@Аксиньюшка , как сегодня дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Lenchik скоро пуз// да, как только лампы отменяют билирубин опять растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за добрые пожелания. К сожалению, диагноз подтвердился (транспозиция магистральных сосудов).Я выписалась из роддома по семейным обстоятельствам. Легла в реанимацию к малышу. Состояние у него стабильно тяжелое. Счет идет на часы. Завтра муж начнет оформлять квоту на лечение. Ждем поездку в Москву в Бакулева. Там таких детей успешно оперируют. Вся семья морально убита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivanovs.ira сил вам пережить все это! Даст бог все будет хорошо и скоро забудется как страшный сон. Здоровья малютке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivanovs.ira жалко малышика. Сил и терпения Вам. Пусть ангел хранитель оберегает его. Все будет хорошо-- главное настроиться на позитив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivanovs.ira ого....

Все будет хорошо. Сделают все как надо и выздоровите!!!не сомневаюсь.  Главное настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivanovs.ira ну что за....! :( сейчас только собраться душевными силами и верить в медицину! Найти хорошего врача и положиться на его профессионализм! Вы обязательно справитесь с этим!  огромного здоровья крохотулечке!!!! ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я не знаю ,где черпать эти силы. Вот от ваших пожеланий стало немного легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиддс примите и мои поздравления! Ура-ура! 

Ну, теперь я одна что ли осталась? Хмм... 

Всю ночь не спала из-за схваток,  но к утру все утихло. В обед поехали в клинику, сделали КТГ, проверили состояние вод, плаценты. Всё хорошо. Отправили дальше гулять. Следующий прием через 2 дня. Потом каждый день. с 10 дня предложат вызвать роды таблеткой.

Но я надеюсь, что рожу раньше. Акушерка в клинике сказала, что это очень хорошо, что у меня схватки, это тренировочные. По боли могут быть как родовые. Ночью прям ооочень больно было, непроизвольно задерживала дыхание. Сейчас тоже появились, но реже и не такие болючие как ночью. 

@Ivanovs.ira только верить в лучшее! Других мыслей не должно быть!!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиддс ура ура ! Поздравляю тебя с малышом !!!

@Ivanovs.ira все будет хорошо ! Надо собраться из последних сил и пройти этот путь ...малышу это очень надо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, а мне вызывали не таблеткой. Наверное разные способы есть

ма тоже малую никому не показываем, только самые родные. даже фотки не шлем никому, только дл самого близкого друга мужа сделали исключение ) а так месяц никому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет, если показать ребенка до месяца людям? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivanovs.ira силы нужно найти. Особенно будь уверена,что все получится.  Малыши чувствуют все-ему твоя уверенность нужна. А будешь нервничать-и малыш будет неспокойный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего, просто это приметы, суеверия, что не надо чужим показывать, что б ребенка не сглазили и т.п, моя подруга сказала что до крестин нефих, сама согласна ждать )) но это еще долго, а так месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight да ничего))). Просто мне хочется тишины и спокойствия. Мне не до гостей.

Тем более у кого кесарево . Гости могут и подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary__Lu так если ничего, то зачем? ?

Вопрос риторический))) отвечать не надо:)

@//Lenchik скоро пуз// я не про гостей, а прям никому не показывать ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight А неее.  Не прям так )))

Просто никого не приглашаем. А так если кого встречаем на улице, или зайдет все-таки к нам,то не прячем 

 

 

Девчат, а соску даете детям? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivanovs.ira , милая, держитесь! Главное -  прогнозы хорошие!  Верю, все пройдет благополучно!  Тем более такие операции делают и очень успешно! У малышей огромные внутренние  резервы  жизненных сил!  У меня в группе был мальчик со сложным пороком сердца оперированным, у него все хорошо, очень жизнерадостный ребенок.    Семья может три океана слез пролить, а вы с мужем должны быть сильными ради сыночка! Сил вам моральных и физических пройти все трудности! Здоровья вам и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivanovs.ira держись, все обязательно будет хорошо. Хорошо, что  вовремя все заметили, время не упустили, мы все тут за вас молимся. Тебе и правда нужно взять себя в руки, настроиться на лучшее и делать все что нужно, а вот потом можно будет дать волю эмоциям - я всегда так себя настраиваю, помогает. Крепко-крепко вас обнимаю!!!!!

 

девочки, поздравляю всех родивших!!! А мне ещё работать две недели :) очень очень устала. Мы уже переехали из Норвегии во Францию (буду здесь на время декрета, у нас он длинный), как же хорошо было в Норвегии.. я по часу в день вожу ребёнка в школу ( езды 15 минут всего, но у нас же бастуют - перекрывают дороги..), люди злые все, нервные, взрослые кричат на детей, у всех стресс какой-то.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...