Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Танюхер, а сейчас как хгч у вас? Или узи. Какие цифры были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, а сейчас как хгч у вас? Или узи. Какие цифры были?

Хгч я больше не сдавала. На 1400 у меня увидели нечеткую точку в матке. Через 4 дня уже плодное яйцо с точечным эмбрионом и желточным мешочком. Теперь надо на узи, что бы сердцебиение подтвердить. Вот думаю когда есть смысл идти.

 

А ХГЧ может и стоит перездать, но надоело нервы мотать себе. До этого ВБ очень боялась. Теперь ЗБ боюсь, как мозг унять. Я к этой беременности 6 лет шла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))))принимайте меня в свои ряды)))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Ты не накручивай.Хгч у всех по разному повышается,скачками.У некоторых вначале в 50 процентов только повышается.

 

mrs.hahuza, :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))))принимайте меня в свои ряды)))))))))))))))))))))))))

Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, :Hello: добро пожаловать!

akuH, я думаю будет смысл сходить на УЗИ через парочку дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deffkamama, Теперь и здесь мы общаемся)))))

 

Magnificent, Спасибо)

 

Танюхер, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь))

Сходила на узи, все хорошо :JC_goody: как сказала узист-"вот это домик...который может разделиться для двоих детоок..."говорю-"близнецы штоле??"а она-"может быть,через 2 недели придете слушать сердце,там и посмотрим :malicious: "

вот хз,толи ее мой хгч вдохновил на это толи она чего то там увидела такого))

9 мм моя мася :kiss2:

Изменено пользователем Deffkamama
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deffkamama, поздравляю с отличным узи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь))

Сходила на узи, все хорошо :JC_goody: как сказала узист-"вот это домик...который может разделиться для двоих детоок..."говорю-"близнецы штоле??"а она-"может быть,через 2 недели придете слушать сердце,там и посмотрим :malicious: "

вот хз,толи ее мой хгч вдохновил на это толи она чего то там увидела такого))

9 мм моя мася :kiss2:

Поздравляю! Может размер плодного яйца ее на такую мысль навел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deffkamama, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deffkamama, поздравляю!

 

а я сижу ем на ночь борщ и заедаю сметаной.. Что же там за обжора растет?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, первый сдавала в пятницу с утра, второй в воскресенье с утра. Мазня пошла после того как узнала результат...завтра вечером записалась на узи и потом к гине. Выпила 4 таблетки утрожестана верю....плохо на работе стало, голова кружится, уйти не могу(

Удачного УЗИ, держим @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deffkamama, поздравляю!

 

а я сижу ем на ночь борщ и заедаю сметаной.. Что же там за обжора растет?)

Я жру постоянно. Только во время еды меня не мутит. ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, вот такое же состояние, стоит чуть-чуть проголодаться и тут же приступ тошноты. Утром встаю уже жутко голодная, из-за постоянного обжорства уже +3кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deffkamama, поздравляю!

 

а я сижу ем на ночь борщ и заедаю сметаной.. Что же там за обжора растет?)

Я счас приеду домой и рассольничка с кроликом наверну. Со сметаной )) и еще, может, салатика овощного :)

Только что по магазину ходила -- мутило фу-фу-фу... Даже не смогла себе ничего купить, чтоб сразу съесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, спасибо, они мне сейчас очень нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, вот такое же состояние, стоит чуть-чуть проголодаться и тут же приступ тошноты. Утром встаю уже жутко голодная, из-за постоянного обжорства уже +3кг...

Я даже не встаю на весы

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот очередное токсикозное утро. И это я пока дома валяюсь пока еще больничный. Девчата как вы на работу ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот очередное токсикозное утро. И это я пока дома валяюсь пока еще больничный. Девчата как вы на работу ходите?

Доброе утро) только глаза открыла и сразу тошнит( я в декрете, не работаю, мне легче, когда я делом занята, а если села или легла, все, тошнит сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, я с трудом хожу, у меня график не особо тяжелый. 3-4 раза в неделю, в будние дни по 4-6 часов работаю, в выходные вот бывает с самого утра и до вечера. Самое тяжелое в том, что работать тяжело в принципе, ничего не хочется и лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот очередное токсикозное утро. И это я пока дома валяюсь пока еще больничный. Девчата как вы на работу ходите?

Для меня самое трудное это добираться на работу и с работы домой, а там я просто сижу возле компа и борюсь со снон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, я с трудом хожу, у меня график не особо тяжелый. 3-4 раза в неделю, в будние дни по 4-6 часов работаю, в выходные вот бывает с самого утра и до вечера. Самое тяжелое в том, что работать тяжело в принципе, ничего не хочется и лень.

Вот я пытаюсь настроиться, что надо работать и даже прдставить страшно. А еще такая слабость дикая, голова кружится, одной по улице ходить страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, я готова весь день лежать и отменить всю работу, честно говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через пень-колоду работаю, подолгу все делаю. Но сейчас мне получше стало, вроде, начинаю поправляться от постоянной простуды. И уже кажется, что даже просто токс -- уже лучше, чем токс и простуда или токс и гайморит, чем у меня все в итоге завершилось ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...