Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

@~拉~Lana~娜~ а кто тонус выявил? у нас педиатр говорит что все норм, эо я сама хочу пойти. 

еще была у Г, вроде как полип есть, кусочек от плаценты остался. кровило до приема к врачу, а как от него ушла так уже 4 дня все чисто. не знаю. на повторный осмотр через 3 мес, дай бог все норм будет. 

нам сегодня 2 месяца )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ а ты креон в молочке не растворяешь? Сыну тоже его назначали и толку от него как мне показалось не было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary__Lu с двумя месяцами вас :) буду про ваши мини-датки помнить теперь))) мы ж ровно на месяц старше))

@MaRiN'oK какой раскрасавец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight аха , не вериться даже ) вас тоже с датой ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight С 3 месяцами! 

@Mary__Lu С 2 месяцами!

Нам сегодня тоже 2. И знаете, как пролетел первый я не заметила. А вот второй тянулся долго. Посмотрим, как третий будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mary__Lu сказал(а):

@Наденька_К а где купить такой круг? у нас в германии не видела

Мы купили в Детском мире. В интернет магазинах тоже видела. А вот где у вас и не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ да боботик по инструкции- 8 капель 7 раз в день. В общем получалось,что перед каждым кормлением я давала. Даже ночью давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня♡мама♡Ани и вас с двумя месяцами!

@Mary__Lu вроде как полип -- это как? Что у вас с ними делают вообще? 

 

@Наденька_К а нам такой круг уже со вторым ребенком не рекомендуют. Говорят, плавать так, на ручках. Купаюсь вместе с мелким, поддерживаю его за плечи и головку, дрыгает ножками и ручками а воде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Curly Straight сказал(а):

@Таня♡мама♡Ани

@Mary__Lu

@Наденька_К а нам такой круг уже со вторым ребенком не рекомендуют. Говорят, плавать так, на ручках. Купаюсь вместе с мелким, поддерживаю его за плечи и головку, дрыгает ножками и ручками а воде :)

Нам это решило проблему боязни воды. Доча спокойна в круге. И плавает и ножками от дна толкается. С шеей проблем нет, поэтому можно круг использовать. Без него купание со слезами было. А у дочи грыжа, врач сказала как можно меньше давать плакать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наденька_К ножками нежательно чтоб отталкивалась, врач не предупредил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наденька_К а что врачи говорят, не опасно это, что на шейке круг?

@Curly Straight а почему не рекомендуют этот круг? ну вроде как от плаценты кусочек. сказал придти через 3 мес, должен выйти или сам или с М, если ет то убрать его.

@~拉~Lana~娜~  были у остеопата, сказала что верхний позвонок уже твердый, при родах видно немного что то защемило, от этого и ножка немного не вошла еще и со стулом беда. сказала, что раза 3 точно надо походить. не дешевое удовольствие, но ничего. моя мама в меня тоже в таком возрасте много вложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у Вас дела с волосами? 

У меня после первых родов в 4 месяца начали выпадать,  а сейчас  уже с 2 месяцев. Хоть и витамины пропила

Видно надо крапивой полоскать.  Только она мне помогала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2019 в 18:19, Mary__Lu сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ а кто тонус выявил? у нас педиатр говорит что все норм, эо я сама хочу пойти. 

еще была у Г, вроде как полип есть, кусочек от плаценты остался. кровило до приема к врачу, а как от него ушла так уже 4 дня все чисто. не знаю. на повторный осмотр через 3 мес, дай бог все норм будет. 

нам сегодня 2 месяца )

С минидаткой) тонус поставил невролог и ортопед. Еще ходила к врачу реаниматологу-неонатологу, он нам посоветовал отеопата.. но поговорив с массажиской (она 20 лет реабилитирует детей с ДЦП), решила не ходить. Потому что по ее словам к ней много мамочек обращаются после остеопата со словами, что им не помогло

23 часа назад, Lariskin сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ а ты креон в молочке не растворяешь?   Сыну тоже его назначали и толку от него как мне показалось не было.

 

он не растворяется. А эти микросферы что внутри капсулы нельзя толочь иначе толку 0

16 часов назад, //Lenchik скоро пуз// сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ да боботик по инструкции- 8 капель 7 раз в день. В общем получалось,что перед каждым кормлением я давала. Даже ночью давала

Спасибо, попробую. А за сколько до кормления?

4 часа назад, Mary__Lu сказал(а):

@Наденька_К а что врачи говорят, не опасно это, что на шейке круг?

@Curly Straight а почему не рекомендуют этот круг? ну вроде как от плаценты кусочек. сказал придти через 3 мес, должен выйти или сам или с М, если ет то убрать его.

@~拉~Lana~娜~  были у остеопата, сказала что верхний позвонок уже твердый, при родах видно немного что то защемило, от этого и ножка немного не вошла еще и со стулом беда. сказала, что раза 3 точно надо походить. не дешевое удовольствие, но ничего. моя мама в меня тоже в таком возрасте много вложила

Это точно, что недешевое. У нас 3000 за один сеанс.

И мы покажемся вам)

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ у нас это стоит 88евро. Но нас терапевт никуда не шлет, даже я прошу направление к невропатологу, а он, я не вижу смысла. мы то пйдем, но сам факт. поэтому сами пошли к остеопату, она нашла кое что, след сеанс через 2 недели. Моим знакомым, кто ходил, помогло. дай бог и нам поможет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ да, не растворяется, но с молочком малышу легче его проглатывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lariskin сказал(а):

@Наденька_К ножками нежательно чтоб отталкивалась, врач не предупредил?

Нет. А почему? Нам говорят наоборот, что в воде можно и на ноги разрешать вставать ( только следить чтоб на полную стопу, а не на цыпочки) и ходить по ванной с поддержкой. Да и в бассейнах где грудничковое плавание есть обязательно упражнение в котором ребенок отталкивается ножками

5 часов назад, Mary__Lu сказал(а):

@Наденька_К а что врачи говорят, не опасно это, что на шейке круг?

@Curly Straight

@~拉~Lana~娜~

Если с шеей нет проблем, то не опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наденька_К ортопеды не рекомендуют, т к идёт нагрузка на позвоночник. собственно с кругом плавать можно до тех пор пока ребёнок не начнёт отталкиваться от дна ванной. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Lariskin сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ да, не растворяется, но с молочком малышу легче его проглатывать. 

он у меня давится, ему эти микросферы липнут на небо:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ бедненький, она реально огромные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight а мы малую в детской ванночке купаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lariskin сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ бедненький, она реально огромные(

я одни раз дала, он подавился, еле выплюнули их.. больше решила не экспериментировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ а если раздавливать? я витамин д малоы радавливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массажистка, к которой я обратилась вместо остеопата свела меня с неврологом из реабилитационного центра. Завтра поедем на прием.. Девочки, мне страшно за крошку.. Столько неврологических проблем вижу в нем.. Сегодня у нас проявилась синюшность носогубного треугольника и плюсом было еще куча всего((

Только что, Mary__Lu сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ а если раздавливать? я витамин д малоы радавливаю

Эти микросферы сделаны в специальной капсуле, которая не растворяется в желудочном соке и доходит до двенадцатиперстной кишки. А иначе толку не будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...