Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Меня тоже мутит,крутит.Не мутит только когда ем,отхожу от стола и начинается карусель.Сегодня проснулась с головной болью,в купе с токсом совсем не весело.Не знаю что делать,голова не пройдет пока не выпью таблетку(и то не факт),ношпу не переношу,остается парацетамол...но так блин не хочется именно сейчас его принимать...период такой ответственный. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deffkamama, я пью детский ибуфен. Даже от гайморитной боли спасал. От 0 который.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, Его можно разве?Я к врачу еще не попала,нагуглила что только ношпа и парацетамол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deffkamama, как помню, в 3м триместре его не рекомендуют.

А так я уже и АБ местно применяла, и сосудосуживающие. А что делать, если малиновое варенье от гайморита не помогает?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня токс тоже атаковал... дома в выходные его нет, а вот на работе просто жесть. Пока утром собираюсь все ок, как только села в машину - все привет! Еда не помогает. Только вода. Уже сбросила 1,5 кг. С дочкой вообще не было вроде токса.

На работе ничего не хочется. все мысли только о Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, Ну это да,если иначе никак то только так)Я помню с сыном мне сказали можно спазмалгон,им спасалась,но хоть убей не помню в каком триместре.Кстати про ибупрофен от знакомой слышала,она тоже им снимала головную боль.

Кстати у многих начало б с насморка и гайморита начинается.Я вот только избавилась от соплей,вообще нос не дышал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на работе уже сказал о своем интересном положении? Или когда собираетесь говорить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я к вам в домик новенькой!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я к вам в домик новенькой!)

Привет! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идем за 3 малышом.

 

Curly Straight, спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на работе уже сказал о своем интересном положении? Или когда собираетесь говорить?

Я пока молчу, как рыба!. У меня в прошлом одна ЗБ и два выкидыша на ранних срокпх, так что боюсь раньше времени говорить. Постараюсь дотянуть до 12 недель, если раньше не догадаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я к вам в домик новенькой!)

Добро пожаловать в нашу теплую компанию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новенькую к вам!

Правда я уже давно в хочушках здесь обитала, Регистрировалсь в 2008 году, потом перерыв. Теперь после 7 лет попыток и прекрасных анализов с комментариями врачей у вас все в порядке, сами и запузатились, ждем свое долгожданное чудо! :kulachki:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новенькую к вам!

Правда я уже давно в хочушках здесь обитала, Регистрировалсь в 2008 году, потом перерыв. Теперь после 7 лет попыток и прекрасных анализов с комментариями врачей у вас все в порядке, сами и запузатились, ждем свое долгожданное чудо! :kulachki:

Добро пожаловать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе говорить вообще не хочу, то донимали, когда уже собираешься рожать, теперь начнут канючить, а кто работать будет :D

Я конечно не знаю, из тех ли я счастливых беремулек у кого нет токсикоза, но кажется, что пока тьфу-тьфу-тьфу. Как я каждое утро сообщаю мужу: полет протекает нормально ;)

Только грудь побаливает, изредка непонятная слабая изжога и запахииии, о эти ароматы :girl_wacko: для меня мир состоит теперь только из запахов, а потому же визуализация :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,деликатный вопрос,у кого какие выделения сейчас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда светлые полупрозрачные.

Девочки ,деликатный вопрос,у кого какие выделения сейчас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,деликатный вопрос,у кого какие выделения сейчас ?

Белый крем (утрожестан вытекает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,деликатный вопрос,у кого какие выделения сейчас ?

У меня иногда прозрачные, иногда беловатые полу-прозрачные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,деликатный вопрос,у кого какие выделения сейчас ?

У меня прозрачные, бывают белые или даже чуть желтоватые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учет. Зря боялась жк. Все на отличном уровне: и врач, и медсестра супер. Осмотр мегаделикатный. Анализы для Б отдельно, специалисты тоже. Запись в удобное время, чтоб сразу нескольких пройти. На следующий прием врач сразу талон оформляет. В общем, я довольна.

 

БельчунЯ, привет! Поздравляю с Б!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учет. Зря боялась жк. Все на отличном уровне: и врач, и медсестра супер. Осмотр мегаделикатный. Анализы для Б отдельно, специалисты тоже. Запись в удобное время, чтоб сразу нескольких пройти. На следующий прием врач сразу талон оформляет. В общем, я довольна.

 

БельчунЯ, привет! Поздравляю с Б!

Спасибо, вам дорогие, за теплый прием и за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учет. Зря боялась жк. Все на отличном уровне: и врач, и медсестра супер. Осмотр мегаделикатный. Анализы для Б отдельно, специалисты тоже. Запись в удобное время, чтоб сразу нескольких пройти. На следующий прием врач сразу талон оформляет. В общем, я довольна.

 

БельчунЯ, привет! Поздравляю с Б!

Значит и я рискну и пойду в ЖК на разведку в субботу. Если совсем будет ужас - буду искать частную или другую ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонила в жк записаться, моя врач(не знаю ее но говорят

меньшее из зол) в отпуск уходит. Буду ждать)) на следующей неделе зайду в жк запишусь на потом и все.

Изменено пользователем Deffkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учет. Зря боялась жк. Все на отличном уровне: и врач, и медсестра супер. Осмотр мегаделикатный. Анализы для Б отдельно, специалисты тоже. Запись в удобное время, чтоб сразу нескольких пройти. На следующий прием врач сразу талон оформляет. В общем, я довольна.

 

Поздравляю!

 

mrs.hahuza, Крис ты когда пойдешь хгч сдавать?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...