Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

@Аксиньюшка ну классная ж :)

я люблю на деток посмотреть! Показывай ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight и я люблю, любимое занятие сейчас на инстаграме мамочкины страницы разглядывать, читать))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аксиньюшка для их возраста это очень долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аксиньюшка если хочешь, заходи ко мне )) dashun_

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight конечно, хочу!! Спасибо!!))

@Lariskin согласна, долго)) невероятно долго))))???

@Curly Straight отправила запрос!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аксиньюшка она просто даже покушать не просыпалась, из за этого и паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lariskin ничего себе отрубилась)) может, до этого были дни,  когда плохо спала, вот и отсыпалась за них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аксиньюшка она перед тем как залечь в спячку часа два с половиной не спала, только дремала по 10 минут. Потом мы её искупали в травяном сборе, при чем  она в ванночке активно «плавает», дергает ногами и руками)) потом плотно покушала и все, заснула до утра. Наверно все это в совокупности и дало эффект такого длительного сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lariskin , а сколько веса набираете?  может врач дотошный попался, как мой врач была из ЖК по ведению Б., которая до каждых 100 г докопается ?

Может действительно купание повлияло, долго плавали? Мы когда первый раз в бассейн его возили, где он час плавал + гимнастика, то спал после этого аж до следующего утра (а ездили днём), правда просыпался поесть, но при этом даже глаза особо не открывал и вообще не активничал в этот день, устал. Я теперь это использую в своих целях))
 

@Аксиньюшка , какая малышечка сладкая ?)))  Да, детки клевые такие, каждого потискать хочется, у нас тут все какие-то особо мимишечные малыши получились))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аксиньюшка @Curly Straight Девочки,как раз хотела спросить у кого есть Инстаграмм - и ко мне забегайте ,буду рада там ещё общаться @dekabrinka3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRiN'oK плавает это я образно? мы её в детской ванночке купаем) за первый месяц 1300, в два ещё не ходили, но я думаю не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lariskin , да они и в большой так же "плавают", ручками да ножками, всё равно устают, особенно если вода градуса 32-33, то ещё лучше. Я его и дома так же - купаю подольше в большой ванне, минут 20 хотя бы, потом он ест и всё, качественный сон обеспечен . Так я режим сна и скорректировала как хотела, благодаря этим купаниям ?
Мы тоже за 1 мес набрали 1400, за второй тоже немало, интересно, что врач скажет))

@dinotka , вот так принцесса ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRiN'oK у нас врача нет, ходили к дежурной, она сказала так: «перекармливаете конечно, но тех кто на гв мы не ругаем?». А вот с сыном мне постоянно наша педиатр твердила что живот у него болит из за того что переедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lariskin волосатая какая ??сладкая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lariskin ой, какая прелесть, булочка такая ?!! 
Я читала, что вес они как раз первые месяца два-три набирают, а потом всё меньше и к году разница с теми, кто на ИВ нивелируется. Посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lariskin а мне кажется ребёнка нельзя перекормить ...если он наелся ,то и есть не будет .А так если у груди -значит ему необходимо это 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам чат создать в вайбере или в телеграме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Lenchik скоро пуз// , так просит скромненько, вот что значит девочка)) наш "просит", так сразу горло видно ?
 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRiN'oK сказал(а):

Может нам чат создать в вайбере или в телеграме?

хоть у меня их и хватает, я за ) в любом мессенджере

@//Lenchik скоро пуз// что-то бурятское мне в вас видится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lariskin сказал(а):

@Аксиньюшка она перед тем как залечь в спячку часа два с половиной не спала, только дремала по 10 минут. Потом мы её искупали в травяном сборе, при чем  она в ванночке активно «плавает», дергает ногами и руками)) потом плотно покушала и все, заснула до утра. Наверно все это в совокупности и дало эффект такого длительного сна.

Блин, моя может по 5 часов к ряду не спать! И это никак не влияет на продолжительность её ночного сна...(((((

4 часа назад, dinotka сказал(а):

@Аксиньюшка @Curly Straight Девочки,как раз хотела спросить у кого есть Инстаграмм - и ко мне забегайте ,буду рада там ещё общаться @dekabrinka3

Я забегу сейчас!! :) рада общению по  интересам)) а интерес у нас тут у всех общий)) в инстаграм и ночью заглядываю пока малую кормлю, кармящая-не спящая))

@dinotka пупсик ваша ляля!))))

4 часа назад, Lariskin сказал(а):

ADD8BAD2-7B52-4407-A41C-D3A036BB70DA.thumb.jpeg.d45ac3650b58781a0849b3862c509aa6.jpeg

Какая булочка!!?

3 часа назад, dinotka сказал(а):

@Lariskin а мне кажется ребёнка нельзя перекормить ...если он наелся ,то и есть не будет .А так если у груди -значит ему необходимо это 

Моя вот не понимает что наелась.  Сосет до фонтанов из ушей. 

А сегодня ночью проснулась,  чуть пососала и в отруб! А у меня еще титька полная,  твердая, комками! А ей: Алё, ты куда? Ну-ка назад к столу! И титькой ей в мордочку тычу. И что? Реакции ноль!! Я сижу чуть не плачу, титька болит, молоко аж в подмышки заходит. В жизни не сцеживалась. Пока сидела,  думала, как быть, решила, что она долго спать не будет теперь, так и так голод не даст)) ну и легла тоже спать. Через полтора часа зверь проснулся на трапезу))))) титька сказала: мерси!

3 часа назад, MaRiN'oK сказал(а):

Может нам чат создать в вайбере или в телеграме?

Меня нет ни там  ни там... вотсап?

2 часа назад, //Lenchik скоро пуз// сказал(а):

все улыбашек  показывают, а я покажу нашу плаксу

Вот так мы просим кушать ?

0c057aefdb1f.jpg

А это как покушали )))

714c1423d3e3.jpg

Дочка с каждым месяцем все меньше набирает.  В 3 месяца весила 6400 

Двигаться начала активно.  Молока хватает в роде. Пораньше наверно придется прикорм вводить.  

Какая матрешечка сладкая! Мамка плохая, титьку не давала!))) Хаха))) я тоже такими фото балуюсь)) уже подборочка на инстаграме собралась)))) а уж сколько фоток типа "Ляля и титя" не счесть)))) хоть в отдельный альбом их)) 

 

1 час назад, MaRiN'oK сказал(а):

@//Lenchik скоро пуз// , так просит скромненько, вот что значит девочка)) наш "просит", так сразу горло видно ?
 

Во-во!)) Наша тоже просит так, что уши закладывает. Да где там просит... ТРЕБУЕТ!!!! ??

SI_20190201_170613.jpg

Наконец еда!! ???

SI_20190201_170827.jpg

Ну, и легкий послеобеденный сон ???

SI_20190201_170845.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аксиньюшка фотки супер ☺️

@Аксиньюшка животик беспокоит? Поэтому так долго не спит?

@MaRiN'oK я тоже за Вотс апп) Вайбер удалила, а телеграмом и не пользовалась, а там как решит большинство) скачать не проблема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lariskin животик с 7 недели не болит. Тьфу-тьфу. Недели 3 болел,  намучились... Хотя, как я поняла из рассказов других мам , нам еще не так тяжко досталось. Нам хоть саб симплекс помогал. 

И то только ночью болел.

А днем не спит  не знаю почему.... просто не может порой заснуть. Вижу,  что сонная, канючит,  но не спит.  Если спит, то только на руках и в идеальной тишине. Не дай Бог кто-то чем-то скрипнет, упадёт что-то.... всё,  конец сну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...