Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Привет девчат. Вообщем у меня все так же по большим жирным вопросом.... сдала опять хгч. Сегодня он 2370(в вс был 1424) Была на узи б маточная что меня очень радует. Свд 6.6мм а вот жм нет...во всяком случае точно не визуализируется..(что то намесается внутри но под вопросом). Срок поставил 5.3недели неизвестной жизнеспособности т.к хгч растет плохо. А еще я была у Г...это ужас...лучше бы неходила))) такого мне наговорила что волосы дыбом, деньги только жаль потратила... сказала что якобы у меня хгч отличный и он должен удваиватся только раз в неделю а не каждые 2 дня...и узи я зачем так рано сделала...надо только в 12 недель))) и на кресло меня пыталась 3 раза запихнуть хотя я с узи как час назад))) хотела советов дельных от г получить или уколы хгч что бы назначила...вообщем я к ней больше ни ногой)))только одно хорошо настроение подняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, а к другому УЗИсту не попасть? Все же от врача и его квалификации зависит многое.. На себе это испытала, когда одна нашла множественные очаги эндометриоза после Визанны, а нормальная УЗИстка кроме старого очага аденомиоза ничего не нашла и увидела миому небольшую. Я из-за первой чуть крест на своей детородной функции не поставила.

 

Новым девочкам - добро пожаловать и легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, я была у одного из лучших узистов города. Он сказал что надежда есть. Пойду смотреть динамику через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH,  будем за вас держать кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH,  Удачи на динамику!!!

Держим кулачки!!!

 

Magnificent,  спасибо за приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Может, к какому репродуктологу попытаться попасть? Они ж обычно более сведущи в поддержке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  спасибо девчат за потдержку) пока я врача этого найду у нас и попаду к нему то и потдержка уже может не нужна будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Наверно у меня все хорошо. Сдала опять анализы на 25 дпо. хгч 9937, прогик - 95,73 нмоль. В четверг на 20 дпо хгч был 1400, а прог около 75 нмоль.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Наверно у меня все хорошо. Сдала опять анализы на 25 дпо. хгч 9937, прогик - 95,73 нмоль. В четверг на 20 дпо хгч был 1400, а прог около 75 нмоль.

Ура! Пусть все благополучно будет всю Б!

Сделай себе линеечку, чтоб срок был виден ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ура! Пусть все благополучно будет всю Б!

Сделай себе линеечку, чтоб срок был виден ;)

не очень получается ее сделать. Не понимаю как((( я с планшета

 

[linepregnancy=duedate]16.11.2018+28[/linepregnancy]

 

[linepregnancy=duedate]16.11.2018+28[/linepregnancy]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень получается ее сделать. Не понимаю как((( я с планшета

 

[linepregnancy=duedate]16.11.2018+28[/linepregnancy]

 

[linepregnancy=duedate]16.11.2018+28[/linepregnancy]

Стань на чью-то линеечку, введи свои данные, скопируй ВВ-код и вставь его в свою подпись (в настройках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать

 

Всем привет,есть силы только читать Вас по вечерам- по 45-50 сообщений) )). Тошнота сильная прошла, мутит иногда,но слабость ужасная. Чувствую,что тоже похудела- ем мало и некаллорийную пищу. Гастрит же схватил-теперь диета. А так хочется фруктов и овощей,но нельзя. Супчики ем. Вот варю тоже куриный бульон

В пятницу еще идти к стоматологу

На той недели на УЗИ - СБ послушать,надеюсь с маськой все хорошо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня переживаю, совсем не мутит и голова нормально. А еще БТ (базальная температура) снизилась с 37.3 до 37.1, короче паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Начала волноваться... как повернусь неудачно или лягу тянет в районе правого яичника, или аппендицит, не знаю, вроде бы больше ничего не беспокоит, но страшно, а вдруг ВБ :(Вообщем в пятницу пойду на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, до сих пор бт измеряешь) ) . Подожди-еще не вечер- затошнит.

 

У меня тоже есть страх, в ту Б уже животик торчал снизу,а тут плоско

 

БельчунЯ, а О где была? Может ЖТ даёт о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, до сих пор бт измеряешь) ) . Подожди-еще не вечер- затошнит.

Я ее только когда меня смущает что то меряю. Вот сегодня не тошнит померяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стань на чью-то линеечку, введи свои данные, скопируй ВВ-код и вставь его в свою подпись (в настройках)

получилось?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, мне кажется зря паникуешь, меня вот утром тоже не тошнило, спокойно покушала йогурт. А вот зубы почистила и все сразу понятно стало) и тошнота вернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось?

Получилось)

 

Танюхер, мне кажется зря паникуешь, меня вот утром тоже не тошнило, спокойно покушала йогурт. А вот зубы почистила и все сразу понятно стало) и тошнота вернулась

Да, главное спокойствие. И с БТ (базальная температура) надо завязывать. В любом случае сегодня ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчата, вот вы паникерши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Меня не тошнит. Ну может чуток помутить в течение дня, но не более получаса. С сыном тоже не тошнило. Вообще не тянет живот. Сначала было несколько дней как перед месячными, а теперь тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утро тоже началось с паники и отсутствия тошноты...Я проснулась, встала, позавтракала, почистила зубы и меня не тошнит...вышла на работу, села в такси. И тут началось, стало мутить от запаха освежителя воздуха в машине))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня переживаю, совсем не мутит и голова нормально. А еще БТ снизилась с 37.3 до 37.1, короче паника.

И у меня сегодня паника! Ночью живот не болел, ничего не тянуло, как встала - по животу пронеслась быстро острая боль сверху вниз (может кишечник...незнаю). Очень паникую. Т.к. у меня уже была ЗБ на сроке 6-7 недель. Теперь очень боюсь этого периода. Не знаю прям что делать. Может на УЗИ сходить для успокоения? Так я была намузи в пятницу. Это не вредно для малыша так часто узи? Или опять кровь на хгч сдать? А потом еще в субботу (для динамики картины)? Короче: п а н и к а !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Что-то у многих утро не задалось. У меня вчера вечером живот тянуть начало, при чем сильно, как на М, ночью тянул и все утро((( выпила ношпу, сразу легче. Так страшно((( лежать сегодня весь день буду. Ну и тошнота, ее никто не отменял, хотя это мелочь, по сравнению с тянущим животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У меня тоже паника. Пойду сегодня сдам хгч, чтоб успокоиться. Овулька была поздняя, поэтому мы еще совсем крохи)))))) Живот надулся, каменный, тошноты нет, голова кружится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...