Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Девочки, а кто на работе уже сказал о своем интересном положении? Или когда собираетесь говорить?

У меня мой местный руководитель уже в курсе, а в головной офис еще не сообщала. Потом сюрприз будет))) на них мне уже по барабану...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу после скрининга, чуток боюсь, потому что ещё даже с первого декрета не вышла, сыну 2,6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня завтра на учет поставят, а в понедельник иду сдавать анализы и скажут когда поставили на узи)) наконец-то услугу сб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Завтра на приём к врачу, надеюсь сделают узи и скажут как там наша крошка)))

Сейчас мутит жутко, голова кружится...токс в самом разгаре.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia3007, у тебя такой уже большой :) думаешь, до ноября дотянешь? У меня на 2 недели меньше, пдр 2 ноября...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При БВ прогестерон по анализам ниже 3

У меня при ВБ прогестерон был хороший. Мне еще после операции сказали, что желтое тело было хорошее и хорошо работало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня при ВБ прогестерон был хороший. Мне еще после операции сказали, что желтое тело было хорошее и хорошо работало.

А вы принимали синтетический прогестерон? Вообще, я о таком не слышала м в литературе не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы принимали синтетический прогестерон? Вообще, я о таком не слышала м в литературе не встречала.

На момент сдачи анализа я ничего не принимала. Это потом мне ее сохранить пытались, не зная что это ВБ и начали колоть прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На момент сдачи анализа я ничего не принимала. Это потом мне ее сохранить пытались, не зная что это ВБ и начали колоть прогестерон.

Не, на анализ синтетика не влияет, там только человеческий анализируют.

Честно, не встречала ни разу. Могу предположить, что оплодотворенное яйцо пришло в матку, по каким-то причинам там быть не смогло, а дальше прогиг расслабил все, в тч и трубы, и ушло не туда куда надо. Но это так, скорее фантазии на тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, я тоже где-то читала про исследования прогика при вб и обычной Б. Там еще какие-то показатели отличались в меньшую сторону тоже. Тот же ХГЧ точно был. Но и тут на бебиплане девочки писали, что хорошо хгч при вб рос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, я тоже где-то читала про исследования прогика при вб и обычной Б. Там еще какие-то показатели отличались в меньшую сторону тоже. Тот же ХГЧ точно был. Но и тут на бебиплане девочки писали, что хорошо хгч при вб рос..

А чего ему не расти, если качественный эмбрион? Хгч ведь вырабатывает зародыш.

При анэмбрионии хгч прекрасно растет и удваивается. И прогик хороший, только нет никого.

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер))))хгч пришел 361 мме/мл))))) 16ДПО

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, уровень хгч при маточной и внематочной может отличаться на одинаковых сроках. И прогестерон ниже нормы, да. Но все равно прям так не скажешь только по одному прогестерону, что вб (( это ж о совсем ранних сроках речь идет.

 

 

mrs.hahuza, с хорошим хгч :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,извините за не скромный вопрос. У кого был жидкий стул на маленьком сроке? Я уже второй день мучаюсь. Что можно пить? Кто с этим сталкивался?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, а часто? Если 1-2 раза в день, ничего не пила б. Риса побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  у меня были послабления кишечника . Но если не целый день прям водой - то ничего не надо. Я бы может только послабляющую пищу пока не принимала. Это вопрос нескольких дней. Гормональная перестройка кишечника

 

На часах 3:20 ночи а я не сплю - мутит ... и хз что делать

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и прекрасного дня всем!

angelok38912812, добро пожаловать в наш домик! :flower:

Все, завтра бегу на УЗИ! Зато перестану нервничать.

Изменено пользователем БельчунЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia3007, у тебя такой уже большой :) думаешь, до ноября дотянешь? У меня на 2 недели меньше, пдр 2 ноября...

Да,я сначала подумала у меня 5 недель,а у кого-то 10 почти )это скорее всего октябрёнок будет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже похожп установила причинно-следсьвенный связи. Если ставлю на ночь папаверин, то тошнит с утра жуть как. Сегодня с пяти утра мутит. Сейчас выпила таблетку дюфастона вот силюсь, чтоб не вырвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик. Меня зовут Настя. У меня сегодея 13дпо. У нас почти одинаковый срок.)

У меня только 11 дпо)) полосочка бледная но показала даже на китайском тесте.

 

 

 

 

 

Доброе утро! Я вчера сдала прогистерон, хгч, жду результат завтра, симптомов никаких если не считать сонливость и то что я третий день ем морскую капусту которая раньше мне воняла)) Девочки кто то пьёт "проталис" я его пила последние два цикла, а теперь не знаю отменять или можно. Там фолиевая, Вт в12 и инозитол, вот последние меня смущает.

Изменено пользователем maliinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, а часто? Если 1-2 раза в день, ничего не пила б. Риса побольше.

Раза 3. Вчера смекту выпила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH

Как твои дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я вторую ночь не сплю. Точнее днем все время спать хочу. приезжаю с работы и сразу ложусь. А часа в 3-5 глазки открываются и все.... Вчера был день передышки с токсом. Сегодня ночью начала сильно болеть поясница. Видимо старая травма дает знать о себе... А что теперь можно помазать от боли в спине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy,  ну я в берем только траумелем мазала и тайским тигровым бальзамом

 

Девчули! Всем хороших УЗИ и ярких тестов!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто что думает по поводу стрижки во время Б? Особенно кто уже мамочки во 2-й, 3-й раз, вы стригли волосы во время Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...