Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

ntg7, я стригла :)

А что должно было случиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, я стригла :)

А что должно было случиться?

Та, я думаю, что ничего, но какие-то предрассудки ветают в обществе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, я думаю, что ничего, но какие-то предрассудки ветают в обществе....

предрассудков много это точно, но это не значит что нужно ходить без прически)) я в первуюБ и стриглась и маникюры-педикюры делала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь есть боли в низу живота. Вот не могу понять, толи в области матки, толи кишечник. Уже думаю не вчерашнее ли УЗИ навредило. Сейчас еще давление померяла 92/75. Такого низкого у меня никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь есть боли в низу живота. Вот не могу понять, толи в области матки, толи кишечник. Уже думаю не вчерашнее ли УЗИ навредило. Сейчас еще давление померяла 92/75. Такого низкого у меня никогда не было.

У меня боли внизу живота, но я это связываю с кишечником. (Сегодня с трудом сходила в туалет, но после этого полегчало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь есть боли в низу живота. Вот не могу понять, толи в области матки, толи кишечник. Уже думаю не вчерашнее ли УЗИ навредило. Сейчас еще давление померяла 92/75. Такого низкого у меня никогда не было.

У меня тоже болит живот временами. кишечник скорее всего и матка растет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,расскажите кто как сказалли мужу о //??? Он очень этого ждет,т.к. общих деток у нас нет. В августе вышла замуж и вот у нас получилось. Вот думаю как бы ему интереснее сообщить,что мечта осуществилась!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда лежу хорошо, стою тоже, бывает потянет, но не продолжительно. А вот сидеть дискомфортно. И свечи с папаверином особо не помогают. Только давление падает сильно. Завтра ко врачу выписываться, вот думаю говорить не говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, Привет, у меня потихоньку все. Хгч не сдавала больше. Жду 27 числа получится ровно неделя после последнего хгч. Тогда все и узнаю...на узи записалась к другому узисту на 29. Нашла репродуктолога гинеколога хорошего. Только у нее отпуск а про других отзывы не очень. Так что подожду, если эта б сорвется хоть на будущее хороший г вести будет. Хотя в нормы лаборатории я вписываюсь по хгч и по узи тоже срок совпал...вообщем надежда умирает последней, я очень хочу верить что все хорошо)

Изменено пользователем akuH
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, Привет, у меня потихоньку все. Хгч не сдавала больше. Жду 27 числа получится ровно неделя после последнего хгч. Тогда все и узнаю...на узи записалась к другому узисту на 29. Нашла репродуктолога гинеколога хорошего. Только у нее отпуск а про других отзывы не очень. Так что подожду, если эта б сорвется хоть на будущее хороший г вести будет.

Надеемся все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер,  у меня все беременности с болями в животе. Меня подводят газы. Из за них и тонус и боль. Причём раздувает меня от всего. Как только // так кишечник сдыхает

 

ntg7,  и стриглась и красилась и крючком вязала) я не верю в такие штуки )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, я с сыном и стрижку делала, и красила волосы. Все отлично) 7 лет ему уже почти. Сейчас вот не стригусь (отращиваю волосы), но красить буду.

 

akuH, держим за вас кулачки..

 

Я сама второй день в небольшой панике, пропал жуткий жор, грудь мягче стала и почти не болит. Переживаю немного, все ли хорошо. На УЗИ с врачем договорились на 8 недель, но муж все равно против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на консультации у эндокринолога. Она меня порадовала, что моя микроаденома не должна повлиять на беременность, но наблюдаться придется у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи!Всё увидели. КТР 3 мм, СБ +/101 уд.мин.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, у тебя пролактин повышен?

У девочки знакомой микроаденома, двое деток у нее, все хорошо.

 

Я с узи!Всё увидели. КТР 3 мм, СБ +/101 уд.мин.

������������������

супер! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи!Всё увидели. КТР 3 мм, СБ +/101 уд.мин.

������������������

Поздравляю!!!!! :)

Я после того как увидела сб+ долго смотрела на эти фотки и плакала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи!Всё увидели. КТР 3 мм, СБ +/101 уд.мин.

������������������

Поздравляю!!!

 

Magnificent, да, повышен пролактин. Как гинекологу сказала, что микроаденома, она такую панику подняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,пришел хгч 354 !!! Ура! Но ттг повысился аж до 14(((( пила эутирокс 50мг. К эндокринологу только в понедельник((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я из Питера. У меня по срокам идет 8ая неделя, но уже полежала неделю на сохранении. Слава Богу все обошлось - обратилась во время. Давайте знакомиться!

Изменено пользователем mashutka007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я из Питера. У меня по срокам идет 8ая неделя, но уже полежала неделю на сохранении. Слава Богу все обошлось - обратилась во время. Давайте знакомиться!

Добро пожаловать, землячка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи!Всё увидели. КТР 3 мм, СБ +/101 уд.мин.

������������������

Как здорово!!! Поздравляю.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, землячка)))

Я, правда, никогда не сидела на таких форумах, но подумала, что время до рождение долгожданного малыша лучше коротать вместе! Думаю и вопросов много у нас общих! Правда по срокам пока моя врач не решается однозначно сказать до первого скринига. По УЗИ у меня 7 недель и 2 дня. А у тебя?

 

** Все вижу)))) 1 день разница)))

Изменено пользователем mashutka007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, хорошо, что все обошлось. А вместе веселее-- факт! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, хорошо, что все обошлось. А вместе веселее-- факт! :)

Благодарю, я и сама до смерти перепугалась. Никогда не было беременностей в мои-то 36 лет. да и вообще все узисты удивляются, как же он сумел пройти все препятствия, кривые трубы, прорвать поликистозную капсулу, да и еще и прикрепиться на передней стенке, чтобы миома не мешала развиваться. Мы с мужем были уверены, что внематочная. На узи первое (платное) шла сразу с пустырником. И когда узиска, сказала, что все обощлось, я даже поверить не могла...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...