Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Была у нормального врача и в своей ЖК. Успокоил, сказал, что знает УЗИстку - и просил выкинуть то, что она написала, говорит - не первый случай. Конечно сомнения мой возраст и у него вызывает.

Рекомендовал 10 дней пока на ночь праджисан 100мг, продолжать фолиевую или заменить на фолибер и MgB6. Отругал за волнения и ждет меня в конце августа на учет :class:

Не поздно ли в конце августа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, это наверное уже на роды на учет

 

Или опечатка ))) в конце апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D апреля конечно :m0591: я вам еще и не того напишу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет. Что то я совсем запуталась Хгч 25.5 сдавала на 10 дпо, боюсь как бы не внематочная. Грудь сегодня меньше болит. Из признаков беременности, стала очень рассеянная, сегодня из больницы шла до остановки в бахилах)) потом купила не то лекарство в общем постоянно туплю. Тоже постоянно мёрзну, жажда и одышка. Но тест сегодня ярче.

Изменено пользователем maliinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka,  надо наблюдать ХГЧ в динамике. А вообще на узи как будет ХГЧ 1500-2000 и искать плодное яйцо. Ну если совсем плохо будет расти, то можно заподозрить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет. Что то я совсем запуталась Хгч 25.5 сдавала на 10 дпо, боюсь как бы не внематочная. Грудь сегодня меньше болит. Из признаков беременности, стала очень рассеянная, сегодня из больницы шла до остановки в бахилах)) потом купила не то лекарство в общем постоянно туплю. Тоже постоянно мёрзну, жажда и одышка. Но тест сегодня ярче.

а чем плох хгч 25,5 на 10 дпо. Отличный Результат. У некоторых на 10 дпо имплантация только случается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza,  я благодаря тошниловке в метро и решила купить тест на берем. В тот день и узнала. Вообщем где то с 5,4 недель .... и до сих пор ....

Токс сильный. И не отпускающий практически

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы делаете под чертой ваши сроки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы делаете под чертой ваши сроки?

Стань на чью-то линеечку, откроется сайт, введешь свои данные, скопируешь ВВ-код, вставишь его в свою подпись (в настройках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka,  у меня на 11 дпо был хгч 10.16 :)

Изменено пользователем Улыбка весны
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стань на чью-то линеечку, откроется сайт, введешь свои данные, скопируешь ВВ-код, вставишь его в свою подпись (в настройках)

я ввожу данные, расчет предпологаемой даты родов, так? Но никакого ВВ кода не вижу.... Или там по другому это нужно делать?

 

не могу подпись найти, подскажите! Смотрю в настройках и в упор не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я ввожу данные, расчет предпологаемой даты родов, так? Но никакого ВВ кода не вижу.... Или там по другому это нужно делать?

 

не могу подпись найти, подскажите! Смотрю в настройках и в упор не вижу...

Нажми "рассчитать" и ниже будет три ссылки, тебе надо скопировать BBCode

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажми "рассчитать" и ниже будет три ссылки, тебе надо скопировать BBCode

рассчитала, а вставлять куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я ввожу данные, расчет предпологаемой даты родов, так? Но никакого ВВ кода не вижу.... Или там по другому это нужно делать?

 

не могу подпись найти, подскажите! Смотрю в настройках и в упор не вижу...

Настройки- слева "изменить подпись", туда вставить ВВ код и сохранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройки- слева "изменить подпись", туда вставить ВВ код и сохранить

вижу изменить фото, профиль, что угодно... слово подпись вообще в настройках не вижу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу изменить фото, профиль, что угодно... слово подпись вообще в настройках не вижу....

 

mashutka007, посредине "изменить подпись"

post-14905-0-74794900-1521837721_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, посредине "изменить подпись"

да там и смотрела, у меня нет этой графы, все остальные есть... почему так?

 

mashutka007, посредине "изменить подпись"

может что-то не включено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, ну, тогда я не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, ну, тогда я не знаю....

и я((((((((((((((( почему есть все графы кроме подписи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и я((((((((((((((( почему есть все графы кроме подписи....

У Вас просто свежая регистрация, через пару дней появится эта строка "Изменить подпись"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то писсимистическое намтроение в группе пошло. У кого плохие анализы и узи бегом к врачу, вы нужны своим малышам, поменьше нерничайте.

У кого узи хорошее поздравляю )так волнительно увидеть малыша ичпервые помлушать его сердечко))).

А у нас ЧП небольшое произошло...сыну в садике поставили прививку от клеща без моего согласия...вот думаю что теперь делать с этими воспитателями...с одной стороны воспитательница которая накосячила хорошая и всегда деток развивает и проследит за всеми, а с другой а если бы осложнения пошли бы...просто спускать вроде не хочеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH,  так виновата не она а медик, медик не имеет права без согласия ставить. Это медик приходит в группу говорит фамилию типа Иванова на прививку, забирает, приводит в кабинет открывает карту этого ребёнка где должно быть вклеено согласие родителей!!! На эту конкретную прививку, ещё раз спрашивает у ребёнка фамилию и только тогда ставит. Наша медик тоже так косячит то фамилию перепутает, то отказ не увидит, а подчинятся все они не детскому саду а поликлинике

 

Я бы медику за такое выговор устроила и к ее начальству сходила, никогда ни себе ни детям от клеща и гриппа не ставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Успеваю вас только читать, мы тут дома небольшой ремонт устроили. Дак писать некогда. Моя тошнота вернулась и головокружение тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, а почему от клеща не ставишь? Неэффективная? У нас такое не предлагают, а я вот думаю, может, и неплохо было бы... Это от энцефалита именно?

К старшему цеплялся клещ, я снимала, ко мне 2 раза. К мужу вообще много раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки . Я уже не знаю что с токсшм делать . Просыпаюсь ночью из за него . Теперь ещё и по ночам шарашить начал ((

Сегодня на учебу ехать - я не представляю как в метро Спускаться. Скорее всего поеду на такси

В понедельник на УЗИ к очень экспертному узисту у которой вела предыдущие беременности .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...