Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Привет, девчули

 

Пряня, меня сильно тошнило неделю. Сейчас иногда только мутит

Сходишь к Г - может,что пропишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama,у нас медика не найти...приходит в разные дни как вздумает и на 1 час. Мы тоже такие прививки не ставим. Хорошо хоть ТТ спала, бегает уже по квартире, ничего вроде не болит)

Пряня, удачного узи)

 

Мне сегодня снилось что у меня голова кружится и тошнит, проснулась а меня реально тошнит и одновременно есть хочется)) дикое состояние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а Вам снятся эротические сны???

 

у нас до 12 недель половой покой - видно организм дает о себе знать :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в 4 утра проснулась от тошноты. Хорошо с вечера яблочко приготовила. Сижу такая в 4 ночи яблоко грызу через силу, муж аж не понял что произошло, когда проснулся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а Вам снятся эротические сны???

 

у нас до 12 недель половой покой - видно организм дает о себе знать :D:Crazy:

Вчера приснилось. С сыном страдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не снятся в этот раз как-то, ну или может ещё не время))

С сыном прямо каждую ночь было с недель 8.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б, в 15 недель был всплеск гормонов - мужа с работы дождаться не могла каждый день :) :) А сейчас всё спокойно пока :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Не, мне пока ничего подобного не сниться, хотя бывает чувствую влечение, видимо на фоне гормонов, но успокаиваю себя, что нельзя никак... тем более после сохранения... Потому дождемся, когда врачи разрешат. а у меня ночью моя дискенезия обострилась, аж до слез все резало и сейчас еще не много... не ем ничего... тошнит и опоясывающие рези в подреберье... думаю, может вообще сегодня не есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременность сыном постоянно снились такие сны, да еще и красочные. Сейчас ничего, даже желания нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, хотя бы воду пей,не будешь кушать -сильнее тошнить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, хотя бы воду пей,не будешь кушать -сильнее тошнить будет

дада, минералку пью и огурцы.... Что с желчным делать - не знаю.... ни кто с такой проблемой не сталкивался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, погугли тюбаж. И про лекарство типа артихола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, погугли тюбаж. И про лекарство типа артихола.

спасибо, сейчас посмотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, у меня, правда, не дискенезия, а застой желчи был. Но проблемы сходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, у меня, правда, не дискенезия, а застой желчи был. Но проблемы сходные.

а ты с минералкой делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, Я с медом. Но буквально пару раз. Артихол мне помог быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, Я с медом. Но буквально пару раз. Артихол мне помог быстро.

ясног, у меня есть камни, я не рискну.... там написано противопоказания камни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka,  у меня на 11 дпо был хгч 10.16 :)

)) я уже нашла табличку, это мой беременный мозг тупит)) у меня оказывается он шикарный))

 

Dinomama,у нас медика не найти...приходит в разные дни как вздумает и на 1 час. Мы тоже такие прививки не ставим. Хорошо хоть ТТ спала, бегает уже по квартире, ничего вроде не болит)

Пряня, удачного узи)

 

Мне сегодня снилось что у меня голова кружится и тошнит, проснулась а меня реально тошнит и одновременно есть хочется)) дикое состояние.

Я когда первым была беременна тошнота проходила только когда съедала что-то.

Изменено пользователем maliinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, у меня без камней, да..

Поправояйся! Диета номер 5 положена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Я сегодня ходила в ЖК, меня поставили на учёт. Врач посмотрела мои анализы, сказала что прогестерон в норме, поэтому надо 1 утрожестан отменить, говорит чтоб с сегодняшнего дня только 2 утрожестана в день ставила . Я боюсь его отменять. Но врач говорит что перебор прогестерона может привести к кисте, а потом это операция и соответственно прерывание Б. Не знаю даже что делать. Но сегодня точно не готова на такой шаг. Завтра иду к частному платному гинекологу на приём, послушаю что она скажет, потом уже буду принимать решение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, у меня без камней, да..

Поправояйся! Диета номер 5 положена)

Благодарю! У меня диабет, так что диета номер 9 по жестче будет!!!! Я сахара сейчас только диетой компенсирую... жестче некуда.... Я уже 8 лет на диете...

 

Девчонки, всем привет! Я сегодня ходила в ЖК, меня поставили на учёт. Врач посмотрела мои анализы, сказала что прогестерон в норме, поэтому надо 1 утрожестан отменить, говорит чтоб с сегодняшнего дня только 2 утрожестана в день ставила . Я боюсь его отменять. Но врач говорит что перебор прогестерона может привести к кисте, а потом это операция и соответственно прерывание Б. Не знаю даже что делать. Но сегодня точно не готова на такой шаг. Завтра иду к частному платному гинекологу на приём, послушаю что она скажет, потом уже буду принимать решение.

 

если он в норме, почему на треть не снизить? я так понимаю, ты же под контролем врача...

 

mashutka007, у меня без камней, да..

Поправояйся! Диета номер 5 положена)

завтра куплю грелку и попробую тюбаж!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, а я мучаюсь сейчас гастритом. Стало как 2 дня легче и надо было мне в обед кушать лагман. И все заново-желудок снова заболел

 

Похудела на 2 кг с этим гастритом. Так хочется есть,но диету надо соблюдать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, а я мучаюсь сейчас гастритом. Стало как 2 дня легче и надо было мне в обед кушать лагман. И все заново-желудок снова заболел

 

Похудела на 2 кг с этим гастритом. Так хочется есть,но диету надо соблюдать (((

 

Держись! Вот мне практически вообще ничего не хочется... кроме рыбы, гречки и огурцов... тошнит от всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Кто сталкивался на ранних сроках с паническим страхом ЗБ? Никак не могу себя отвлечь. Постоянно об этом думаю. БТ (базальная температура) была 37,3 -37,5. Сегодня 37,1 и все - накрыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Кто сталкивался на ранних сроках с паническим страхом ЗБ? Никак не могу себя отвлечь. Постоянно об этом думаю. БТ была 37,3 -37,5. Сегодня 37,1 и все - накрыло.

У меня есть такой страх. Тоже не могу себя отвлечь. То БТ (базальная температура) померяю вдруг, то хгч пойду пересдам, вот как могу - пытаюсь контролировать. Поддержку принимаю , витамины пью, лежу в основном при любой возможности. Завтра иду ко врачу , может попрошусь еще узи сделать, хочу убедиться что сердечко бъётся.

Но так же понимаю, что есть ситуации на которые я не могу повлиять и надо просто подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...