Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

ntg7, У меня свой прогестерон хороший, врач сказал поддержка не нужна. В понедельник тоже на узи записалась сердечко послушать. Одни сплошные нервы. Сначала получилось-не получилось. Потом маточная или нет. И вот теперь новый страх. Хотя ничего не беспокоит. Живот слегка потягивает. Но думаю это нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MandarinkaVБТ (базальная температура) падает,это нормально. Организм перестраивается и принимает Б как положено, а не чужеродное.

Я просто стараюсь даже не думать о таком. Хотя очень боялась идти на УЗИ,чтоб послушать СБ. Так как тошнота прошла, вот и боялась

 

Старайся просто думать о будущем,что купишь, как детскую устроишь итд. Мысли материальны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MandarinkaV, БТ падает,это нормально. Организм перестраивается и принимает Б как положено, а не чужеродное.

Я просто стараюсь даже не думать о таком. Хотя очень боялась идти на УЗИ,чтоб послушать СБ. Так как тошнота прошла, вот и боялась

 

Старайся просто думать о будущем,что купишь, как детскую устроишь итд. Мысли материальны

согласна!!! про мысли - это точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, а что узи показало? сроки у нас одинаковые. Я в понедельник иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Кто сталкивался на ранних сроках с паническим страхом ЗБ? Никак не могу себя отвлечь. Постоянно об этом думаю. БТ была 37,3 -37,5. Сегодня 37,1 и все - накрыло.

наверное такой страх у многих. Сегодня вот скачу конем, ем как лошадь и даже тревожно немного.. хотя надо настраивать себя на позитив и наслаждаться беременностью, к которой я так долго стремилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу была.СБ есть, ктр 11 -соответствует 7,3 недели. Угрозы нет. В общем успокоилась

 

Была на УЗИ в 5 недель-нашли только ПЯ и жм- эмбриона не было еще

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, я тоже была в недель. По узи 5 недель и 3 дня. Тоже только плодное яйцо и ЖМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, я тоже была в недель. По узи 5 недель и 3 дня. Тоже только плодное яйцо и ЖМ

и у меня по узи 7 недель 4 дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MandarinkaV, у нас с тобой О 14 февраля,но разница в 2 дня) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом я в феврале даже не надеялась. По программе в телефоне О нарисовалась 17-го)) Думала, ну все пропустили, а оказалось таки нет)) Чудеса)

 

mashutka007, и я не могу дождаться понедельника. Вот послушаю сердечко и успокоюсь))

 

Девочки, а на учет встали?

Изменено пользователем MandarinkaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у многих в этом цикле произошло чудо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не встала еще. Все думаю, что надо сходить, но честно так лень сидеть в очереди.. А запись на прием только в апреле, если по записи. На УЗИ через неделю пойдем, послушаем сердечко. Хочу попробовать напроситься наблюдаться в Перинатальный Центр, может с моими проблемами берут к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня взяли после первого узи, еще 14-го. Каждый анализ в новом месте. Жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, видимо да)) просто все наверное загадали одно желание на НГ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, видимо да)) просто все наверное загадали одно желание на НГ))

Или хорошо постарались на 14 февраля)))

На самом деле я в этом году это не загадывала. Отпустила ситуацию. И вот оно счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MandarinkaV, такая симпатичная линеечка у тебя :)

 

У меня что-то токсикоз уменьшился. Как и в прошлые выходные, когда дома сидела и точила что-то все время. Надеюсь, это так же, как и тогда. А то я все переживаю из-за своей болезни и антибиотиков. Еще 4 таблетки (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже поставили на учёт в день первого узи. Дали направления на кучу анализов, экг и врачей.

30 пойду кровь сдавать, а 5 апреля к гинекологу на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом я в феврале даже не надеялась. По программе в телефоне О нарисовалась 17-го)) Думала, ну все пропустили, а оказалось таки нет)) Чудеса)

 

mashutka007, и я не могу дождаться понедельника. Вот послушаю сердечко и успокоюсь))

 

Девочки, а на учет встали?

да меня после больницы сразу поставили! Мы тоже в этом месяце даже не планировали, мне должны были чистить трубы и яичник от поликистоза....

 

Танюхер, видимо да)) просто все наверное загадали одно желание на НГ))

дада, мы загадали с мужем!!!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Или хорошо постарались на 14 февраля)))

На самом деле я в этом году это не загадывала. Отпустила ситуацию. И вот оно счастье)

У нас на 14 февраля и получилось)) мы до этого предохранялись @#$%&ами, муж у уролога лечился. А потом он на вахту 15го уехал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent,  ого сколько на 14 нас)) )

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на Узи перед отъездом. Сижу реву. Нашли патологию плода, дефект брюшной стенки - Гастрошизис. Типа все кишки наружу...Сказали ходить до скрининга, ещё раз смотреть и решать. А как ходить то теперь, реву навзрыд успокоиться не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на Узи перед отъездом. Сижу реву. Нашли патологию плода, дефект брюшной стенки - Гастрошизис. Типа все кишки наружу...Сказали ходить до скрининга, ещё раз смотреть и решать. А как ходить то теперь, реву навзрыд успокоиться не могу...

Может в дугом месте сделать УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, пишут, до 12 недель может еще вправиться самостоятельно. И оперируют сразу после родов, в подавляющем % все подлежит коррекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо девочки, обзвонила все клиники, как назло никто не принимает сегодня. Кое как нашла одну, еду. Мне нужно ещё одно мнение, а то вечером поезд и я за неделю с ума сойду в командировке.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, обзвонила все клиники, как назло никто не принимает сегодня. Кое как нашла одну, еду. Мне нужно ещё одно мнение, а то вечером поезд и я за неделю с ума сойду в командировке.

жуть-то какая... не слышала даже о таком... может и правда ошиблись и все выправиться! Бог в помощь!!! Надо как-то в любом случае успокоиться... сколько врачебных ошибок...

 

Доброе утро. А мне сегодня спектакль играть, пока не нашли никого на замену... от других сразу отказалась - тяжелые физически и длинные, а этот до мая оставила.. а то вообще буду без денег.... Пожелайте нам удачи с малышом... в последний раз очень живот болел и в больницу попала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...