Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Доброго утра всем! И прекрасной недели! :flower:

Dinomama, ох уж эти УЗИсты... зла не хватает! Все у вас с масиком хорошо есть и будет!!!

mashutka007, какой (какая) ;) малышик умничка, маму не подводит! И дальше вам легко и без проблем ходить и работать!

Танюхе, Удачи и хорошего самочувствия! :kulachki:

Я вот в пятницу день брала. Сегодня пришлось на работу в 5.30 прийти, чтобы закрыть все дырки... А еще мероприятие важное в 10.00. И мне надо докладывать по 8ми вопросам :think1: А что-то с памятью моей стало... :D

Вообщем веселье у нас, девочки!

Всем отличных анализов и результатов УЗИ! :class:

Забыла, тоже живот раздувает и проблемы со стулом 1 раз в два или три дня получается только очистить кишечник. Но ничего свекла, отруби и чернослив рулят.

Изменено пользователем БельчунЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет, девчушки!!!

 

Доброго утра всем! И прекрасной недели! :flower:

Dinomama, ох уж эти УЗИсты... зла не хватает! Все у вас с масиком хорошо есть и будет!!!

mashutka007, какой (какая) ;) малышик умничка, маму не подводит! И дальше вам легко и без проблем ходить и работать!

Танюхе, Удачи и хорошего самочувствия! :kulachki:

Я вот в пятницу день брала. Сегодня пришлось на работу в 5.30 прийти, чтобы закрыть все дырки... А еще мероприятие важное в 10.00. И мне надо докладывать по 8ми вопросам :think1: А что-то с памятью моей стало... :D

Вообщем веселье у нас, девочки!

Всем отличных анализов и результатов УЗИ! :class:

Забыла, тоже живот раздувает и проблемы со стулом 1 раз в два или три дня получается только очистить кишечник. Но ничего свекла, отруби и чернослив рулят.

 

Спасибо дорогая! Я не представляю, что совсем на сцену выходить не буду. Хоть этот один спектакль играть. Он совсем не травматичный, а так-то все... никаких перегрузов! По поводу головы, есть-есть такое Айкью, однозначно падает. Я удивилась, что ты с малышом ничего не забыли по тексту, потому что на прогоне я все забывала))))) Вам с малышом благостной недели и сил на работе!!!!

 

А я сейчас побреду часть анализов сдавать... Надеюсь, что все хорошо...

 

Всем отличной недели!!! И внимательных докторов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте девочки!

Я сегодня на УЗИ еду. К своему Врачу которой очень доверяю .

 

У меня безжалостный токс. Я думала он заканчивается, а он только нарастает. Ничего не могу норм делать так как постоянно подкатывает....и днём и ночью. Сейчас ещё и резкие приступы.

Эмоциональное состояние не лучше. Вообщем колбасит меня не по-детски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс немного прошел. Вчера весь день не тошнило, а к ночи подкатило. с Утра не было, а вот к обеду мутит , но думаю просто надо покушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня ночью мучил, а сегодня попустило... после анализов наелась, наконец-то!!! уже давно такого не помню, пару раз в больнице попускало.... а так тоже стойко стоит токсикоз...

Сегодня подофигела, пришла в поликлинику, у обычных пациентов с 8.00-10.00, у беременных берут кровь с 10.00-10.30... прихожу к 10.00 куча мужиков и не пускают еще... мало того, что не в свое время, так еще и не пропускают.... перед моим носом говорят что прием окончен, пришлось ругаться... зачем же выделять беременным отдельное время, если все равно все прутся? Не понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня второй день с утра рвота посщает. Выпиваю дюфастон, а потом бегу рвать. Вчера даже пришлось еще одну пить. Ибо после первой и 5 минут не прошло как побежала. Сегодня как то час перетерпела. По сему возник вопрос . Кто полностью на утрике как вы днем с ним на работе, не вытекает? Врач разрешила дневные таблетки на утрик заменить. Или все таки на ночь утрик, а днем дюфом мучаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, утрик же можно утром тоже пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс немного прошел. Вчера весь день не тошнило, а к ночи подкатило. с Утра не было, а вот к обеду мутит , но думаю просто надо покушать

Мне тоже полегче, я заметила, когда ем постоянно, меньше тошнит, главное начать есть))) и тошнота проходит. А так утром встаю и отвращение к еде, тошнит сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, утрик же можно утром тоже пить

Так в том то и беда, что пить не могу. Утром вылетает все и гадай потом успела не успела всасаться. Вот думала, может ставить вагинально лучше будет. С утра полежать есть возможность.

 

 

Мне тоже полегче, я заметила, когда ем постоянно, меньше тошнит, главное начать есть))) и тошнота проходит. А так утром встаю и отвращение к еде, тошнит сильно.

А я еще готовлю с трудом, прямо выварачивает от вида еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня второй день с утра рвота посщает. Выпиваю дюфастон, а потом бегу рвать. Вчера даже пришлось еще одну пить. Ибо после первой и 5 минут не прошло как побежала. Сегодня как то час перетерпела. По сему возник вопрос . Кто полностью на утрике как вы днем с ним на работе, не вытекает? Врач разрешила дневные таблетки на утрик заменить. Или все таки на ночь утрик, а днем дюфом мучаться.

Я утрожестан ставлю 3 раза в день вагинально. На работе в том числе ставлю вагинально(в туалете), потом там же сижу еще мин.20-30, пока не всосется , потом иду на рабочее место и тоже сижу. Вытекает к концу рабочего дня, но надеюсь необходимое кол-во всасывается. Пить тоже пробовала (в прошлую Б), так ужесно тошнило и голова кружилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня вечером экстренно на УЗИ.. светло-розовые выделения и слизь с коричневыми прожилками увидела сегодня. Позвонила врачу, она сказала приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки а с каких недель на учет вставать можно?я еле еле записалась на 5 апреля, это будет если считать от месячных 6,5 недель, а если по анализам 4,5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6-7 нормально берут на учет. Меня 1 раз в 5 не взяли. В жк всегда считают срок по М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня вечером экстренно на УЗИ.. светло-розовые выделения и слизь с коричневыми прожилками увидела сегодня. Позвонила врачу, она сказала приехать.

Пусть все хорошо будет!!!

 

mrs.hahuza, я где-то в 7.5 встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, пусть все будет хорошо. Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня вечером экстренно на УЗИ.. светло-розовые выделения и слизь с коричневыми прожилками увидела сегодня. Позвонила врачу, она сказала приехать.

Пусть все будет хорошо!

 

 

Я утрожестан ставлю 3 раза в день вагинально. На работе в том числе ставлю вагинально(в туалете), потом там же сижу еще мин.20-30, пока не всосется , потом иду на рабочее место и тоже сижу. Вытекает к концу рабочего дня, но надеюсь необходимое кол-во всасывается. Пить тоже пробовала (в прошлую Б), так ужесно тошнило и голова кружилась.

Мне врач сказала 1 вечером и 1 утром. Вот и думаю вообще у меня есть возможность полежать часик с утра. Надо попробовать, чем гадать успел ли усвоиться дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часа хватает в полне. Даже полчаса- сколько нужно впитается, лишнее выйдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного узи девчат, а я все жду 29... незнаю чего и ждать..хгч так и не сдала больше, некогда утром идти, сын заболел сразу же после прививки (.

А еще на работе меня подозревать начали, но я пока держу позиции)))

Состояние ужасное, тошнит почти всегда, голова кружится, есть хочется каждые 2 часа и спать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, принимайте, читаю давно, написать решила только сейчас.Я Саша,срок 7.3,табличку позже сделаю, после скрининга. В октябре ЗБ, сынок Эко, сейчас самостоятельная беременность. Танюхер, Выходит оболочка,все нужное впитывается через 20-30минут...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня вечером экстренно на УЗИ.. светло-розовые выделения и слизь с коричневыми прожилками увидела сегодня. Позвонила врачу, она сказала приехать.

Удачи!!! Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, неделю нащад мазнула коричневым, трансекам и на узи... нашли малюсенькую отслойку, в суббоиу вставала на учет, уже нет ниче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ, сердцебиение есть, соответствует сроку - 9.6 мм размер, есть небольшая отслойка. Жду приема у врача.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ. Вроде все норм.

 

И ещё - я нашла спасение от токса !!!! Кумкват, компот из фейхоа и подсоленные семечки!!!

 

Я ставлю утрик 3 по 200. По утрам забываю и заменяю дюфастоном

 

Главное полежать минут 15-30

Изменено пользователем Пряня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, добро пожаловать в домик! :girl_bye:

Magnificent , не шалите и закрепляйтесь! :kulachki: Пусть все поскорее нормализуется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent,  у меня на прошли УЗИ была отслойка. Транексам пропила пару дней. И уже сегодня не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...